Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Лагерь племени Теней » Главная поляна лагеря Теней


Главная поляна лагеря Теней

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Общая поляна на которой находится куча с дичью. Тут всегда можно встретить кого-нибудь из воителей или оруженосцев, спешащих на охоту.

0

2

---начало игры---

Солнца уже давно взошло и наконец его лучи добрались до поляны племени Теней. Один солнечный зайчик попал на мордочку черного кота, заставив того недовольно сощуриться и прижать уши.
Прошлым вечером, Вихрю было жарко в палатке воителей и он заснул прям на поляне. Благополучно проспав утренний патруль, Вихрь уже проснувшись, но все еще лежа с закрытыми глазами, рассуждал вставать или еще немного поваляться? Но за него это решили котята.
Маленькие комочки пуха выскочили из детской и обнаружив лежащего Вихря с визгом накинулись на кота.
Мгновенно открыв глаза и вскочив на лапы, Вихрь мяукнул, пугая несносных котят. Те с довольным визгом попрятались за маму. Кот слегка улыбнулся и отряхнул шерсть.
Не надо было с ними играть в захватчиков вчера - промелькнула мысль. Живот заурчал и Вихрь кинул хищный взгляд в сторону кучи с дичью. Почти ничего нет. Что ж...придется самому прогуляться.
Черный кот еще раз мявкнув на котят, покинул лагерь

----> Остров Советов

0

3

Начало игры
Ммм... Утро. Солнышко начало прогревать землю. И как оно еще не устало?
е смотря на такую рань на поляне побывали уже многие коты и их запахи впитала жухлая трава. Не в далеке от поляны лагеря, в тени куста можно заметить пушистую фигурку. Да. Топорща белые длинные усы и прикрыв глаза под кустом лежал воитель племени Теней. Его имя Прямошерст. Сейчас он отдыхал, а утро это самое подходящие время. Когда еще не жарко в последние теплые дни, когда блаженная тишина овладела лесом, когда какие-то певчие, еще не улетевшие птицы начинают свои песни, так хорошо полежать и не очем не беспокоится.
Какой я бессовестный! В такое время на охотится. а не валятся под кустом как крыса недобитая! Ну все, я встал
Прямошерст нехотя встал и тут же остановился, думая куда бы пойти. Пока есть время, можно погулять.
Кот направился куда-нибуть где можно еще похалявить и не думать пока о племени.

0

4

----> заброшенный амбар

На поляне почти никого не было. Из-за проливного дождя котят загнали в детскую, воители сидели по палаткам или некоторые, самые рьяные и неутомимые, находились на охоте под проливным дождем.
Раздвинулись заросли шиповника и на поляну, протиснувшись сквозь колючки, вылез черный кот. Мокрая шерсть свалялась и была довольно грязной, но Вихрь не обращал внимания. В голове стучали слова Чарлин, заглушая раскаты грома. Оглядев поляну, Вихрь отметил, что ливень особенно здесь не хозяйничал. Было влажно, но огромных мутных луж не наблюдалось.
Черный кот отряхнул лапы и направился к куче с дичью, которая заметно выросла с момента его ухода.
*Видимо, более ответственные охотники постарались...*
Вытащив из кучи довольно упитанного ужа (брать более вкусную добычу, например птицу, - не позволила совесть), Вихрь разлегся под широким листом лопуха и принялся трапезничать. Душа разрывалась. Вихрю хотелось бежать к городу, искать эту одиночку, сказать ей все...но долг перед племенем заставлял оставаться здесь, на поляне, и есть почти безвкусного ужа...

0

5

»Пещера воинов племени Теней
Глаза еще не привыкли к свету, поэтому несколько минут кошка щурилась. Утро раннее, а солнце уже во всю слепит. Наконец, ладость пришла в норму, взгляд кошки сразу пал на кучу с дичью, которая была почти пуста. Голод у кошки еще не проснулся, поэтому она решила заняться чем-нибудь другим. Потом взгляд остановился на Вихре. Так непривычно, мне до сих пор хочется убежать при его виде... До сих пор кошечка боялась тренировок. Будучи еще оруженосцем, утром, при виде наставника кошка сразу неслась в палатку, да бы потянут время перед тренировкой и свалить всё на сон. Но потом он всё равно приходил в палатку и за шкирку нёс её на тренировку. Но сейчас мы уже равны. Для Сладости он теперь был другом, ведь они вдвоём много пережили вместе, им есть что вспомнить и о чём поговорить.
Медленно, не торопясь кошка направлялась к Вихрю. Лапы вязли в грязи, похоже недавно прошёл дождь. Сев на траву она оглядела наставника. Смотреть пришлось сверху вниз, что было не привычно (потому что Вихрь лежал).
- Здрас... Привет! - с приветливой физиономией поздоровалась Сладость. Почему он ест ужа? В куче же есть и мыши, и птицы...

0

6

Воительница гордо трусила в свой родной лагерь и словно никого не замечая, погрузилась в свои мысли. Она до сих пор хотела оторвать голову этой Скай, подрать Артемиуса или ещё кого-нибудь. "Ничего. Попадутся они только мне на границе..." - хищно ухмыляясь, размышляла Белка. Рыжая кошка не заметила как оказалась в лагерь и только подняла голову, как налетела на своего соплеменника - Вихря. Воительница грохнулась на землюв вместе с чёрным котом. Зашипев от боли, та вскочила и быстро отпрыгнула.
- Смотри куда идёшь... - пробормотала она и спокойно села, обернув хвостом лапки. Потом она заметила Сладость, бывшую ученицу Вихря.
- Привет. - улыбнулась Белка.

0

7

Сладость так и не услышала ответа Вихря - сразу перебил другой голос  - Привет. - это была еще одна воительница нашего племени. С ней Сладость толком знакома небыла, понятия о её характере имела мало. Редко как то приходилось встречаться... Вообщем, Сладость была мало знакома со старшими воительницами (именно "ницами"), не находила она общий язык с ними.
- Привет. - Сладость состроила приятную физиономию, пытаясь понять, с чего эта кошка такая нервная. По дороге она снесла Вихря, да и еще и обвинила. Как же её зовут? Хм... Рыжая, рыжая... Белка вроде. Тут кошка осознала, что надо привыкать общаться с более старшими кошками, осваиваться в обществе, ибо потом тяжело будет. Быстро она придумала, что еще добавить к приветствию.
- Твои запахи мне сказали, что ты была на патруле. С некоторым вопросом сказала Сладость.

0

8

Не знаю сколько Вихрь пролежал на поляне под листом. Время будто бы растянулось до бесконечности и в тоже время сжалось, будто лист в Сезон Падающих Листьев. Длинный уж был уже почти съеден, но кот тянул трапезу как можно дольше, размышляя чем заняться. Но тут к нему приблизилась его бывшая ученица - Сладость. Губы Вихря невольно тронула улыбка: из неопытной, но довольно любознательной ученицы, Сладость превратилась в красивую взрослую кошку, стоящую на пороге нового жизненного этапа.
Поначалу черный кот был возмущен тем, что именно ему поручили стать наставником молодой кошки, но после того, как она стала воительницей - несказанно ей гордился, ведь она была его первой ученицей.
Здрас...привет! - поздоровалась она, подходя ближе. Черный кот слегка отодвинул ужа и уже было собирался ответить соплеменнице, как на него налетела рыжая кошка. Вихрь успел вовремя сориентироваться и слегка продвинулся влево, поэтому теперь у него лишь неприятно ныло плечо, в то время как соплеменница растянулась на влажной после дождя земле
Смотри куда идешь, - зашипев от боли, буркнула Белка, совершенно не смущенная тем фактом, что сам черный кот предусмотрительно лег подальше от кучи дичи, где в основном и шныряли оруженосцы и войны.
Встречное предложение, - отозвался Вихрь, насмешливо наблюдая как воительница поднимается на лапы. - Может мне в палатке предводительницы лежать, чтобы об меня не спотыкались?
Однако, заметив, что Белка слегка не в духе, черный кот решил сбавить обороты. К соплеменникам она относилась вполне терпимо, а значит довел ее до этого состояния кто-то из соседей или даже одиночек. Перед глазами мгновенно встал образ Чарлин...
Рад видеть тебя, Сладость, - переведя взгляд с рыжей кошки, проговорил Вихрь, а заметив взгляд молодой воительницы, направленный на почти проглоченного ужа, пожаловался - Жуткий ливень. Я даже током не поохотился из-за него

0

9

Воительница спокойно оглядела своих соплеменников холодными, пронзительными, зелёными глазами и все почему-то сразу замолкли. Толи у неё такой взгляд, толи простая случайность. Белка понурила голову и уставилась на свои лапы. Неожиданная грусть наполнила сердце и вдруг перед глазами всё поплыло. Показалась пепельная кошка с пронзительными ярко-голубыми глазами. Её взгляд сразу дал понять кто она такая.
- Синяя... Звезда...? - прошептала Белка, не веря своим же глазам. Та кивнула и сказав фразу, испарилась. Распахнув свои изумрудные глаза, рыжая кошка огляделась. Ничего как будто и не было. "Видение..." -мелькнуло в голове.
- Привет.
- Твои запахи мне сказали, что ты была на патруле.
С некоторым вопросом сказала Сладость. Белка рассеяно покачала головой и пробормотала в ответ:
- Привет... Нет, я не была в патруле... Просто повидалась с котами Грозового племени и подрала одного из них... - затем она снова погрузилась в свои мысли.
Встречное предложение, - отозвался Вихрь, насмешливо наблюдая как воительница поднимается на лапы. - Может мне в палатке предводительницы лежать, чтобы об меня не спотыкались?
- Если хочешь, то переводись в палатку старейшин, пожилой котик. Там тебя трогать не будут. - сжав зубы, прошипела в ответ Белка.

0

10

Рад видеть тебя, Сладость
- Жуткий ливень. Я даже толком не поохотился из-за него

Улыбка появилась на морде кошки. Иногда выражение морды само говорило за кошку, просто она не могла найти подходящих слов. Слава Звездному племени, что я не попала под дождь.
Не могла Сладость успокоиться, не привычно ей было разговаривать с наставником возвышаяясь, и дабы показать, что у кошки есть совесть (хотя бы себе самой), Сладость легла напротив Вихря. Земля была сырой, но Сладость это не шатало. Расположившись на листьях, она закинула голову назад, чтобы в её поле зрения попала Белка. Та смотрела на неё холодно и пронзительно. Кошке было не привыкать, на неё так часто косились коты из других племен, да и из своего были случаи. Любит Сладость подраться, любит.
Белка склонила голову вниз и словно застыла. Сладость это удивило и даже чуть напугало, она стала ловить каждое движение кошки взглядом, пока наконец Белка не очнулась.
- Привет... Нет, я не была в патруле... Просто повидалась с котами Грозового племени и подрала одного из них...
- И за что же? Опять границу переступили али котиков домашних прибавилось? - с насмешкой пролепетала кошка. Она надсмехалась над Грозовым племенем, да и над остальными племенами тоже. Несомненно, её уважения достойно только Сумрачное племя. Грозовое же состоит на 30% из одиночек и домашних, что кошку раздражало.
- Если хочешь, то переводись в палатку старейшин, пожилой котик. Там тебя трогать не будут. - прошипела Белка в ответ Вихрю.
- Какой же он пожилой? Он меня еще за шкирку потаскать может. - Сладость усмехнулась, глянув на Вихря. Когда кошка вспоминала тренировки, на морде появлялась улыбка и оскал.

+1

11

Сладость лишь улыбнулась на фразу Вихря и легла напротив него, и на душе у кота стало чуточку легче от осознания, что хоть кто-то его понимает. Пусть даже в таких мелочах, как ливень.
Ждавший ответа от Белки воитель не заметил, как соплеменница прикрыла глаза. Вихрю уже до чертиков надоели всякие презрительные и холодный взгляды, в стиле "якрут", и если раньше он ответил бы на это насмешливой ухмылкой, то теперь отворачивался... просто надоело. К тому же племя, какое бы оно ни было - это твоя семья. И стоит проявлять хотя бы каплю уважения.
О чем это я? Племя Теней всегда было исключением из правил, - с горькой иронией напомнил себе черный кот.
Синяя... Звезда...? - раздался тихий шепот Белки и Вихрь невольно обернулся в ее сторону. Рыжая кошка все еще находилась с прикрытыми глазами, а Вихря так и подмывало произнести что-то в духе "Мимо. Меня вообще-то Вихрем звать". Эти мысли вызвали у кота ухмылку, и в этот момент Белка распахнула глаза.
Если хочешь, то переводись в палатку старейшин, пожилой котик. Там тебя трогать не будут, - отозвалась кошка, и у Вихря сложилось впечатление, что та каким-то немыслимым образом прочла его мысли. Хотя, это конечно была чушь.
Какой же он пожилой? Он меня еще за шкирку потаскать может, - взглянув на Вихря, усмехнулась Сладость. Кот в ответ хмыкнул. Да уж, если у Белки такие понятия о старости....гм, ей остается только посочувствовать.
К сожалению мне до так называемой пенсии еще далеко, - кинув быстрый взгляд на пещерку старейшин, откликнулся Вихрь, а затем, переведя взгляд на рыжую воительницу, ехидно добавил. - Хотя если Белка пообещает каждый день менять мне подстилки, может, я туда и перееду
Безмятежно зевнув, черный кот доел ужа. Солнце уже давно поднялось и стоило бы отправиться на охоту или в патруль... Но почему же еще не понежиться, пока предводительница спит?

0

12

Ледяная Пурга медленно брела по тропинкам  выстланными из ярко алых листьев. Листва под лапами шуршала от каждого последующего шага. Солнце пропускала лучи через деревья, освещая серую шерсть Ледяной Пурги. Кошка шла, опустив голову вниз. По дереву пробежала огненно-рыжая белка и задела на дереве шишку. Та полетела и упала прямо перед Ледяной Пургой. Кошка остановилась и посмотрела в высь, подняв свои голубые глаза на дерево. Белки уже и след простыл. В траве что-то опять зашелестело. Ледяная Пурга мгновенно обратила свой взор на то место.
Не принести в лагерь добычи было не по её принципу, поэтому Ледяная Пурга навострила уши и стала бесшумно приближаться к тому месту. Вот она уже подошла в плотную, глаза были сосредоточены на траве. Секунда тишины и из травы выбежала жирная полёвка. Она, было, хотела броситься к кустам, но в один прыжок Ледяная Пурга накинулась на неё, прижала к земле и один укус в шею и полёвка была уже готовой едой. Ледяная Пурга схватила полёвку в зубы и, не спеша пошла в лагерь.
Войдя в лагерь племени Теней, Ледяная Пурга вначале устремилась к куче с дичью. Аккуратно положив полёвку на вверх кучи, она принялась вылизывать свою грудку.

0

13

Внимание черного кота привлекла кошка, вошедшая в лагерь с мышью в зубах. Вихрь мгновенно узнал в ней свою давнюю приятельницу - Ледяную Пургу. Так получилось, что после перехода в племя Теней у него именно с ней сложились достаточно дружеские отношения. Она положила добычу в кучу и отошла немного в сторону. Вихрь вспомнил о своем желании размять лапы, отправившись в патруль или на охоту.
Сладость, предлагаю сходить на охоту. - поднимаясь на лапы, произнес кот, а потом с улыбкой добавил. - Как раньше. Идешь?
И слегка кивнув ей, отошел в сторону Пурги. Приблизившись к ней, Вихрь улыбнулся и сел рядом.
Только что с охоты? Не устала?

0

14

Пламя брел в лагерь, петляя между ежевичными кустами. Ловкий кот не захотел оставлять на колючках свою шерсть, поэтому и не стал рисковать. Пламя пошел уже по проверенной тропе. В это время суток в лесу было мрачно, плотные кроны деревьев практически не давали проход солнечным лучам. В таких условиях были готовы жить только воители племени Теней. И это, конечно же, плюс. Рыжий кот нырнул в ежевичный лаз и в ту же секунду вышел на главную поляну лагеря. Сейчас здесь тихо, так как большинство воителей разошлось по своим делам. Никто глаза мазолить не будет. Пламя сел у входа в палатку воителей и стал приводить в порядок свою шерстку.

0

15

Вихрь, ожидая ответа, сел недалеко от Пурги, черным длинным хвостом обвил лапы и задумался, в какое место пойти охотиться. В прошлый раз следы одной довольно упитанной и ароматнопахнущей ящерицы завели его на Остров Советов. Там это глупая ящерица улизнула, но лишь потому, что его внимание отвлекла Комета - Речная предводительница.
И что она там делала? Охотилась? Речные коты предпочитают рыбу, а не ящериц, - задумался кот. Хотя, скорее всего она приходила туда побыть в одиночестве, а Вихрь, как обычно, оказался ни в то время, ни в том месте.
Рыжее пятно скользнуло в лагерь, минуя колючки коварных езжевичных зарослей. Вихрь, первое время, постоянно оставлял на них шерсть, оставляя неприятные и ноющие царапины на теле, но чуть позже приноровился и теперь тоже обходил колючки без вреда для шерстки.
Из колючек выбрался рыжий кот и прошествовал к палатке воителей. Пламя. Да, неплохой соплеменник и отличный охотник. Правда, для Вихря всегда оставалось загадкой, как коты и кошки с ярким цветом шерсти умудряются подползти к дичи незамеченными. Ведь ярко-рыжие и чисто-белые выделяются настолько, что их, казалось бы, слепой лишь не заметит. Правда зимой и самому Вихрю, который обычно был благодарен небесам, за то что его наделили такой окраской, приходилось несладко. На белоснежном снегу его черный силуэт отпечатывался так ярко...
Вихрь продолжая думать о чем-то своем уже на автопилоте сидели за движениями Пламя, который принялся приводить шерсть в порядок. На ум вновь пришла одиночка...

0

16

Ледяная Пурга отвлеклась от своего занятия и перевела своё внимание на подошедшего к ней Вихря. Пурга была рада видеть своего друга-Вихря и на её мордочке сразу расплылась улыбка, а глаза стали светло-светло голубые.
Только что с охоты? Не устала?-раздался голос Вихря прорезая мысли Ледяной Пурги о сегодняшнем дне.
Да с охоты, но полноценной охотой это не назовёшь, можно сказать это был не плохой улов-Пурга слегка улыбнулась. Она оглядела лагерь и заметила Пламя усевшегося у входа в палатку, и неподалёку  Сладость. Кошка махнула хвостом в знак приветствия. Пурга опять посмотрела на Вихря.
Нет, я не устала. Это была разминка-ответила Пурга на второй вопрос Вихря.
Не желаешь отведать моей мышки?-Ледяная Пурга лукаво посмотрела на Вихря и указала на мышь, которая лежа на самом верху кучи. Настроение у неё поднялось, и она была весьма радостная.

Отредактировано Ледяная пурга (2010-10-17 10:45:54)

0

17

Сладость, предлагаю сходить на охоту. Как раньше. Идешь?
Кошка лишь улыбнулась и кивнула головой. - Да, конечно. Только чур без обзывания. Сладость конечно хотела вспомнить те моменты. А впрочем, что вспоминать? жизнь продолжается. Похоже кошка слишком много ставит на посвящение. Поднявшись, Сладость отряхнулась от прилипшей к шерсти травы, и оглядела лагерь. На главной поляне появились Ледяная пурга и Пламя. Как только кошка увидела старую подругу, ноги сами понеслись к куче с едой. Толкнув кошку плечом в знак приветствия, Сладость уселась рядом.
- Да с охоты, но полноценной охотой это не назовёшь, можно сказать это был не плохой улов.
- А может с нами пойдешь, а? - вопросы о жизни кошка оставила на потом. Мордочка Пурги заметно повеселела, Сладость была рада, что компания подняла её настроение.
Со вторым котом она была мало знакома, она даже имя его не помнила. Редко её приходилось его видеть. - Леда, я забыла его имя. - прошептала кошка Пурге, указывая взглядом на рыжего кота. Леда старше, она должна знать.

К Ледяной Пурге|захлопнуть

Надеюсь, ты не против, что я тебя так называю?) Кстати, а у тебя есть какие-нибудь клички?

0

18

Да, конечно. Только чур без обзывания, - согласилась Сладость. Вихрь на эту фразу коварно улыбнулся, но ничего не ответил. Назвать теперь Сладость "мышеголовым котенком" лапа не поднималась...
Да с охоты, но полноценной охотой это не назовёшь, можно сказать это был не плохой улов
Вихрь кивнул. Ему-то не знать, как на территориях Теней мало мышей и кроликов. К слову, он так сильно скучал по кроликам с вересковой пустоши, скучал по ощущению свободы, по свисту ветра в ушах и когда дыхание перехватывает от скорости...
Нет, я не устала. Это была разминка
Черный кот, моргнул, прогоняя воспоминания. Об этом не нужно думать. Мне сейчас хорошо тут, в этом племени. Действительно, стоило только взглянуть на радостную улыбку Ледяной Пурги, как тоже в ответ захотелось невольно улыбнуться.
Не желаешь отведать моей мышки? - лукаво спросила подруга, кивнув на кучу и дичью. Вихрь кинул туда быстрый взгляд, а потом покачал головой.
Нет, благодарю. Я только что позавтракал, - этим тошнотворным ужом! - Ну а раз, ты не устала...
А может с нами пойдешь, а? - с ходу предложила ей подошедшая Сладость. Вихрь нетерпеливо кивнул и перевел взгляд на подругу. Ему уже не терпелось поохотиться. Хвост метался по земле, выражая это самое нетерпение и еще раз взглянув на Леду черный кот подмигнул ей.
Думаю ты согласна, а посему... Догоняй!
Сумрачный воитель вскочил на лапы и рванул к территориям Теней. Лапы уже давно чесались от желания побегать, но кусты и колючки на территориях Теней вечно препятствовали этому. Ну ничего...не в этот раз
----> Хвойный лес

0

19

К Ледяной Пурге подбежала Сладость её давняя подруга. Она толкнула Лед в плечо в знак приветствия, и Пурга тоже поприветствовала  Сладость, дотронувшись своим хвостом до плеча подруги. Сладость села рядом с Лед.
А может с нами пойдешь, а?-спросила подруга. Немного поразмыслив, Лед выкинула вердикт, что всё-таки поохотиться вместе с друзьями было бы отлично, тем более эта полёвка не удовлетворила желание Ледяной Пурги поохотиться.
Да, конечно! Безусловно!-радостно воскликнула Лед.
Леда, я забыла его имя-шепнула Сладость на ухо Ледяной Пурге, показав на рыжего кота. Пурга посмотрела на кота, это был Пламя, точно.Хм, почему он там один?-выскользнул в мыслях вопрос. Но встряхнув голову, Лед прогнала этот вопрос и посмотрела на подругу.
Это Пламя. Ты же его помнишь? Он чистокровный сумрачный кот, его сестра ещё одиночка. Вспомнила?-так же шепнула Пурга на ухо Сладости.
Думаю, ты согласна, а посему... Догоняй!-проговорил Вихрь и уже рванул к территориям Теней.
Ах так? Ну, держись! Посмотрим, кто кого догонять будет. Бежим Сладость, нельзя же отдать ему первое место в забеге-с  улыбкой проговорила Пурга и уже рванула за Вихрем, оставляя за собой только коричневатые круги пыли.
За Вихрем(Хвойный лес)>>>

0

20

---начало---
Пятнолапа вышла из палатки воителей и потянулась. На поляне лежал сырой снег перемешанный с грязной землёй, пятнистая кошечка отряхнула переднюю лапку от этой жижи и вылизала уже промокшую шерстку. Что-же за погода такая и грязь и холод! -брезгливо подумала она. Посмотрев на скудную кучу с добычей, которую освещало холодное солнце Пятни решила сходить поохотиться. Широкими шагами что-бы меньше испачкать лапки воительница пошла к выходу из лагеря, ей хотелось поскорее уйть из этой болотной низины, надеясь что в лесу будет суше. Уже у самого выхода кошечка оглядела поляну, как обычно утренняя суматоха, все сидят разговаривают и вылизываются. Ну что-ж, а я пошла на охоту - равнодушно Пятни опять отвернулась и побежала в лес.
---Хвойный лесок----

Отредактировано Пятнолапа (2010-11-09 22:33:39)

0

21

Хвойный лес<------
Прейдя из леса, Водная Звезда огледелся. Затем кот подошёл к куче с дичью, и положил туда пять мышек. Предводитель Сумрачного Племени посмотрел на небо: оно было затянуто облаками, наступал скорый вечер. Да же нет, скоро уже будет ночь, а предводитель сидел целый день в хвойном лесу. И единственно что он смог поймать: пару мышей! Хотя, это ещё раз даказывало что Сезон Голых Деревьев не загорами, а значит впереди ещё много таких деньков... Но тогда дичи будет ещё меньше, на много... Вздохнув, предводитель отошёл в сторону и сел. Спокойно дожидаясь, хотя, даже не дожидаясь... А надеясь что хоть кто-нибуть из его соплемянников сюда придёт.

0

22

Водная Звезда вскочил и осмотрелся. Уже наступила ночь, и предводитель Сумрачного Племени не стал ждать пока придут его соплемянники. А ведь ему так хотелось узнать что они сделали за этот день, но некто не шёл. Навярнека, многие развалились на под стилках, и сейчас тихо подсопывают,  а вот предводитель спать как другие не собирался. Кот ещё раз осмотрелся, но всё-же он был изначально прав. Вокруг даже запаха не было, на то, что сейчас на поляне кто-то есть, кроме самого предводителя. Кот нехотя, встал на лапы и отряхнулся. Делать было нечего, предводитель решил прогуляться по территориям своего племени, ибо узнать, что на них происходит: может даже и ещё раз поохотиться. Если конечно, повезёт. Как всегда, кот не собирался спешить, а дал себе расслабиться. Делая шаг за шагом, один за одним, ещё и ещё. Пока не дойдёт до места, а ведь такими темпами, он туда дойдёт только к утру. Водная Звезда ещё раз отряхнулся, затем лизнул лапу и ещё раз огляделся. Уш больно давно он не "болтал" со своими соплемянниками, а точней он никогда с ними не болтал, а только давал указанья, ведь племя не должно лениться. Оно должно ежеминуточно работать! Предводитель вздохнул, посмотрел на лапы, затем на небо и пошёл туда, куда глаза гледят. На этот раз он уже мчался: желая поскорей найти то, место, к которому ему приспичело идти.
--------->Пшеничное поле

0

23

Пшеничное поле<---------------------
Наконец, Водная Звезда замедлил шаг, а вовсе и вообще остановился. Переводя дыхание, Сумрачный предводитель осматривал поляну. На
ней как и в прошлый раз никого не было. Вздохнув, предводитель Сумрачного Племени сел чуть ли не по середине поляны.Затем кот начал тщательно умываться. Закончив, кот ещё раз огляделся. Утро всё наступало, а поляна ещё пуста. "Может лучше пойти отдохнуть?"- промелькнуло в голове у Водной Звезды и он ещё раз огляделся. Посмотрев на свои лапы он вспомнил кошку, встретившуюся на пшеничном поле. "В голове не укладывается! Как она осмелилась пересечь границу с нашим, Сумрачным Племенем?"- со злобой подумал кот и встал. "Пусть только ещё раз попадётся мне на глаза!"- промелькнуло в голове у кота. Зевнув, он снова огляделся. "Ладно... Пойду-ка я отдохну. Ведь сейчас ранее утро? Могу поволяться несколько часов..."- подумал кот и медленно пошёл в палатке. Предводитель шёл медленно, зивая на каждом шагу. Именно сейчас в голове у него был "ветер". Сейчас он ни о чём не думал. Наверняка, слишком устал. и вот пещера оказалась рядом. Сумрачный предводитель остановился и зевнул. Он снова оглянулся и посмотрел на поляну: на ней по-прежнему было пусто. Вздохнув, он пошёл в палатку.
-------------->Пещера предводителя Теней

0

24

Территория одиночек<------------------
Сумрачный предводитель медленно зашёл в лагерь, осматривая всё "хозяйским" взглядом. Пригладив шёрстку, он медленно пересёк поляну, подойдя к куче с дичью. Мда. Сам не поохотился, а ведь... -предводитель не стал додумывать свою фразу, достовая из кучи упитанную мышь. Отроботаю! -с усмешкой подумал кот, принимаясь за завтрак. Вот доем, и пойду на охоту! -подумал кот, качая головой. Наконец позавтракав, Сумрачный кот убрал кости и встал. А теперь.... На охоту! -подумал тот, отряхиваясь. Водная Звезда медленно пошёл к выходу из лагеря, смотря на свои лапы. У одиночек нет территории.... У одиночек нет территории... -повторял в своих мыслях кот. Некто с ними не договаривался, что это их территория. Она нейтральная, а не их! -фыркнул кот, продолжая идти. Есть только наша территория, они всего лишь лисий помёт! Они не кто! Всего лишь ошибки, которые давно пора устранить. -подумал кот, поднимая свой взгляд вперёд. Быстро. Без ошибок. Без лишних слов. Без действий... -вздохнул кот, ускоряя шаг. Сразу. Бегом! -фыркнул кот, переходя на бег.
-------------------------------------->Хвойный лес.

0

25

Хвойный лес<-------------
Сумрачный предводитель быстро выскочил на главную поляну, но тут же остановился. Оглядевшись, он медленным шагом пошёл к куче с дичью. Глядя себе под лапы, он всё ещё не мог забыть тех одиночек, который встретил на нейтральной территории, ту, у которой хватило смелости забраться на территорию Сумрачного Племени, ту, у которой хватило смелости выставить свою несчастную жизнь, против девяти жизней предводителя. Пожалел на свою голову, -подумал кот. Надо было, ту, сразу.... С той, сразу покончить. А не наститься с ними.... Угараздило же припереться туда. Целый день по-пусту потратил! -фыркнул кот и поднял голову, оказавшись перед кучей с дичью. Бросив туда дичь с охоты, Водная Звезда быстро отошёл от неё, и сел в сторонке. Пригладив шерсть, предводитель медленно встал. Немного помявшись на одном месте, кот сделал шаг вперёд, к выходу, но тут же остановился, уставившись в угрюмое небо.

0

26

*Пещера Учеников*
- Повезло мне все-таки с такой шкурой! Никакой холод не проберет! - радовался Каштан, не думая сейчас о том, что с его темной шерстью будет труднее ловить добычу среди белого снега, а когда наступит жара, ему придется постоянно искать прохладную тень - Так, куда же я хотел пойти?
Он приостановился, и очень даже вовремя. Еще пара шагов, и ученик бы врезался в предводителя
- Ух.. извините! - пробормотал он быстрее, чем одумался. Каштан сделал почтительный поклон
- Как-то неловко...
Ученик дернул ухом и поспешил отойти в сторону, хотя оглядывался, наблюдая за предводителем. Интересно же, все-таки...
- А может он с патруля? А может он видел чужой патруль? Ух, как же хочется...

0

27

-Ух.... Извините! -пробормотал оруженосец и отошёл в сторону.
Сумрачный предводитель кивнул в знак приветствия, хотя, даже со стороны это выглядело не очень-то и дружелюбно. Этим способом он хотел отвертеться от оруженосца, или хотя бы не допустить этого. Дёрнув кончиком хвоста, кот ускоренным шагом пошёл к куче с дичью, дабы поужинать перед последним заходом. Вытащив из кучи маленького зяблика, и не став медлить, сразу с ним покончил. Отложив кости, кот встал и отряхнулся. Затем бросил взгляд на оруженосца, стоявшего в стороне. Стоит, стоит, -мысленно проворчал кот, осматривая поляну.
  Над лагерем сгустились сумерки, местами блестел белый снег. Хоть белого было и в малых количествах. Поздний вечер давал о себе знать, поляна была почти пуста, если можно была так выразиться. Вздохнув, кот покачал головой и основа оглядел опляну.

0

28

Forex Optimum передал розничных клиентов в руки Esperio
БРОКЕРЫ Вадим Свидерский · 24 мая, 2022
Эксклюзив: Родственный бренд группы TeleTrade переориентировался на обслуживание институциональных инвесторов
Хорошо известный, в том числе, и на постсоветском пространстве, форекс брокер Forex Optimum, родственный бренд группы компаний TeleTrade (Телетрейд), с конца прошлого месяца прекратил обслуживание розничных клиентов, передав соответствующую клиентскую базу в руки бренда Esperio.

«В связи с переориентацией бизнеса Forex Optimum Group на обслуживание институциональных инвесторов с 29 апреля 2022 года все обязательства перед розничными клиентами Forex Optimum Group по ранее заключенным договорам берет на себя в полном объеме брокер Esperio», эксклюзивно сообщили представители компании редакции Finance Magnates RU.

Что именно подразумевает обслуживание институциональных инвесторов, на текущий момент, неизвестно. Тем не менее, с недавних пор, на привычном сайте forexoptimum.com размещена лишь контактная форма для связи с клиентской поддержкой. То есть, торговая платформа Forex Optimum более недоступна.

Более того, на вопрос редакции обслуживает ли новый приемник FOG россиян (на фоне драматических событий в Украине), представители компании OFG Cap. Ltd, управляющей брендом Esperio, ответили: «Также сообщаем, что Компания принимает в качестве своих клиентов граждан Российской Федерации».

Приемник или наследник?

Как уже говорилось, ранее Forex Optimum Group принадлежала владельцу ГК TeleTrade, но после безвременной смерти Владимира Чернобая три года тому назад, сменился собственник некоторых его активов, предположительно, в том числе и FOG. Тем не менее, как и сама FOG, управляемая, как уже говорилось, компанией Forex Optimum Group Limited, так и преемница OFG Cap. Ltd (Esperio, esperio.org), зарегистрированы в Сент-Винсенте и Гренадинах (офшоры), причем по одному и тому же физическому адресу.

Что касается Esperio то бренд позиционируется как форекс и CFD-брокер, основанный еще в далеком 2012 году. На европейские рынки бренд вышел в 2018 году, а уже через год его торговый оборот превысил 900 млн долларов (согласно информации самого брокера). В этом году онлайн-брокер планирует расширить экспансию на рынках Африки и Латинской Америки.

Украина

Кроме того, как отразился продолжающийся военный конфликт в Украине на деятельности платформы в регионе – пока неизвестно. Тем не менее, еще в прошлом году Esperio усилил присутствие на рынке Украины.

«По результатам 2020 года, владельцы и менеджмент брокера Esperio приняли решение об усилении присутствия компании на рынке финансовых онлайн-услуг Украины. Есть понимание, что рынок Украины имеет огромный потенциал для развития. В текущем году (2021) мы будем усиленно продвигать наш бренд, также конечно будем активно сотрудничать с украинскими СМИ. Мы уверены, что многих украинцев привлекают инвестиционные возможности финансового рынка, и мы сделаем все, чтобы в 2021 году как можно больше людей в Украине узнали о нас и начали с нами получать прибыль», сказал ранее один из руководителей направления маркетинга Esperio.

0

29

Esperio: отзывы реальных клиентов
(6)
Большинство пользователей не довольны Esperio
15.04.2022
CFD-брокеры
Черный список
TwitterTwitterTweet on Twitter FacebookFacebookShare on Facebook
Esperio: отзывы реальных клиентов и вся правда о глобальном брокереEsperio: отзывы реальных клиентов и вся правда о глобальном брокере
Пожаловаться на
брокера Оставить отзыв на
брокера
Внимание! Компания подозревается в мошенничестве
Содержание страницы

1 Общие данные о компании
2 Регуляция деятельности Esperio
3 Предложения для трейдеров в Esperio
4 Что пишут об Esperio в Сети?
5 Мошенническая схема работы в Esperio
6 Итоги обзора
Онлайн-брокер Esperio часто мелькает во всевозможных обзорах и рейтингах. На первый взгляд может показаться, что это достаточно успешный и проверенный временем посредник. Но не спешите с выводами. Мы изучили отзывы о работе с Esperio, проверили юридическую информацию и готовы поделиться объективным мнением.

Общие данные о компании
Сайт брокера производит приятное впечатление, особенно на фоне сотен шаблонных ресурсов «кухонь». Сразу видно, что в разработку и наполнение вложили хоть немного денег. Еще больше денег вложили в шумиху вокруг Esperio: название мелькает на самых разных площадках, начиная от региональных изданий и заканчивая форумами. Но купленные отзывы и слащавые обзоры могут ввести в заблуждение только очень доверчивых и неопытных трейдеров.

Главный недостаток Esperio — масса лживых заявлений, которые легко разоблачить парой простых проверок. Так, на страницах сайта заявлено, что посредник на рынке с 2011 года, но дата регистрации домена указывает совсем на другое.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Ни одного отзыва, написанного раньше даты регистрации, не найти. Да и на сайте самого Esperio раздел новостей наполняется лишь с сентября 2021-го. Перед нами не опытный брокер, а свежая шарага, существующая чуть более полугода.

Организаторы также заявляют, что смогли привлечь более 10 000 клиентов по всему миру. Но пользователи за рубежом знать не знают о такой площадке. География посетителей ограничена постсоветскими странами, а их количество мизерно — всего около 80 человек в день.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Офисов или представительств у Esperio нет, личные встречи с менеджерами невозможны в принципе. Вся коммуникация ведется по телефону или через мессенджеры, что позволяет аферистам обрывать общение в любой удобный момент.

Мы также обратили внимание, что в соцсетях Esperio нет возможности оставлять комментарии к публикациям или писать отзывы. Если брокер так уверен в качестве своих услуг, почему же не дает возможности рассказать об этом? Ответ очевиден — ничего хорошего о посреднике трейдеры не скажут.

Регуляция деятельности Esperio
В заказных публикациях всячески подчеркивается, что OFG Cap. Ltd, управляющая брендом Esperio, имеет лицензию регулятора FSA выданную еще в 2012 году. Но нигде не упоминается, что с марта 2018 года все лицензии отозваны и деятельность форекс-брокеров не контролируется и не регулируется. Об этом Управление финансовых услуг Сент-Винсента и Гренадин постоянно напоминает, публикуя оповещения.

Даже если у OFG Cap.Ltd и была лицензия, сейчас она недействительна. По закону, в таких случаях брокер должен получить лицензию в той стране, где ведет свою деятельность. Судя по активному продвижению на российском рынке, а также наличию русской локализации, Esperio предлагает свои услуги россиянам. Но разрешения на это компания не имеет, более того, Центральный банк уже внес шарагу в черный список мошеннических организаций.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Обратите внимание, что мошенники постоянно создают все новые и новые сайты, таким образом, пытаясь избежать блокировки Роскомнадзора. Все пользователи заблокированного ресурса автоматически лишаются доступа к своим аккаунтам, а их средства остаются на счетах мошенников.

Предложения для трейдеров в Esperio
Аферисты разработали множество предложений, которые могут показаться выгодными. Например, они заманивают такими «плюшками»:

кредитное плечо до 1:1000;
приветственный бонус до 50% от суммы пополнения;
сверхбыстрое исполнение ордеров за сотые доли секунды;
современная торговая платформа MT4/MT5;
сервис Esperio Copy Trading для копирования успешных сделок;
отсутствие комиссий за вывод средств.
Отдельно стоит отметить партнерскую программу, это один из самых эффективных инструментов привлечения постоянного потока клиентов. В Esperio обещают до $500 за каждого реферала. Также предлагают вознаграждения не только за верификацию нового пользователя, но и за его активность. Такая структура партнерской программы — явный признак финансовой пирамиды.

Что пишут об Esperio в Сети?
Кроме явно купленных отзывов, которые легко отличить по потоку восторгов, достаточно нейтральных и откровенно негативных комментариев. Ниже некоторые из них.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Советуем критически относится к положительным отзывам, большая часть из них содержит реферальные ссылки и призывы зарегистрироваться. Доверять мнению таких авторов, конечно же, нельзя.

Мошенническая схема работы в Esperio
«Финансовые аналитики» Esperio — на самом деле обычные разводилы, которые ловко вешают лапшу на уши неопытным трейдерам. Многим из привлеченных пользователей вначале дают «заработать» и вывести деньги, но это просто еще один инструмент развода.

Все сделки, которые пользователь открывает в своем кабинете, на самом деле являются имитацией торговли. Esperio не авторизован для их вывода на финансовый рынок, клиентам подсовывают обычный симулятор торгов. Полученная прибыль сравнима с выигранными фишками в онлайн-казино: с реальными деньгами она ничего общего не имеет.

Чтобы вытрясти из карманов клиентов как можно больше, персональный менеджер постоянно обещает “золотые горы”. Например, убеждает внести еще пару тысяч, чтобы получить доступ к точным торговым сигналам, или настаивает на внеочередном пополнении счета для страховки прибыли.

Иногда, судя по отзывам, аферисты нагло требуют еще денег за возможность вывести прибыль. Обычно в таких случаях даже самые наивные понимают, как их развели. Но сделать ничего нельзя, ни один регулирующий орган не поможет вернуть деньги.

Итоги обзора
Несмотря на хорошо сделанный сайт и обилие отзывов в Сети, Esperio является обычным баблосборником. Посредник нагло врет о своем стаже, а также о наличии лицензии. Более того, Центральный банк РФ уже внес его в свой черный список по причине большого количества жалоб обманутых клиентов.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Автор статьи: Елена Делова
Журналист, эксперт компании, который занимается анализом и проверкой финансовых организаций, собирает факты и предоставляет их в виде интересного контента.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе новых статей и других интересных материалов.
Esperio review Esperio scam Esperio отзывы 2022 Esperio отзывы Esperio
TwitterTwitterTweet on Twitter FacebookFacebookShare on Facebook
Предыдущий обзор CryptoIFX: отзывы о посреднике. Платит или нет?
Следующий обзор CryptoGo365: отзывы, торговые предложения и условия
Часто задаваемые вопросы
1. ? Проверить репутацию Esperio и рейтинги других брокеров?
В нашем портале Вы можете ознакомится с - Рейтинг CFD-Брокеров, Форекс-Брокеров, Криптовалютных бирж, Бинарных опционов, Хайп-Проектов, Казино.

2. ?? Хотите проверить брокера?
Отправьте нам название брокера, мы его проверим и сообщим Вам результат.

3. ?? Оставьте отзыв о работе Esperio.
Внизу обзора любой пользователь может оставить отзыв о работе брокера. В течение 2-3 часов Ваш отзыв увидят посетители сайта.

4. ?? Хотите найти надежного Брокера?
Оставьте заявку, и команда наших экспертов поможет Вам.

Достойный брокер0
Мошенники2
Комментарии (11)
Д
Дарина:
21.04.2022 в 10:00
Брокер не выходит на связь, уже неделю.
Как только, начался разговор о выводе средств.

0
0
Ответить
Л
Ландыш:
16.04.2022 в 15:01
У меня уже угасла последняя надежда на то, что эти аферисты дадут мне забрать хотя бы депозит. Про профит я вообще молчу, потому что уже понял: жулики сделки на межбанк не выводят, поставщиков ликвидности у липовой конторы, естественно, тоже нет.

1
0
Ответить
Я
Яша:
16.04.2022 в 15:00
Я в шоке от наглости этих жуликов. У меня ипотека, куча кредитов и маленькие дети, а авторам Эсперио пофиг на это все. Я один кормилец в семье, а теперь вот вынужден сидеть без гроша и думать, как прокормить своих. Хоть за гуманитаркой в Красный Крест иди…

1
0
Ответить
П
Паша:
16.04.2022 в 15:00
Даже и не думайте сюда вкладывать! Потеряете весь свой капитал — это точно. Мой школьный друг инвестировал сюда деньги и из-за рекомендаций липовый аналитиков Эсперио остался без средств. Мошенники же напомнили, что при регистрации на платформе он сам согласился с тем, что шарага ответственность не несет. И это так, аферюги подлавливают трейдеров и заставляют их подписать себе приговор еще при открытии торгового счета.

1
0
Ответить
Ж
Жека:
16.04.2022 в 15:00
Эта шарага — ноль без палочки. Ее основали жулики без стыда и без совести. Я только и успел зарегистрироваться на этой платформе и пополнить тут депозитный счет. Сумму со старта внес крупную — более 9 000 долларов, чтобы быстро раскрутиться. Этих денег и лишился. Буквально через час они просто испарились с моего депозитного счета. Мошенники сказали, что это я сам виноват! Типа утратил логин и пароль от аккаунта, вот теперь и вынужден сидеть без гроша.

1
0
Ответить
О
Олег Никоров:
16.04.2022 в 15:00
Вся работа этого липового брокера построена на лжи и пустых обещаниях. Жулье только и знает, что вешать лапшу на уши ничего не подозревающим инвесторам. Думаете это я так просто пишу? Козлы из Эсперио оставили мою семью без куска хлеба. Когда я начинал сотрудничать с этой конторой, то строил долгосрочные планы. Однако мошенники так не думали… Они просто вытрусили из моего кошелька все до последней копейки. Терминал манипулируемый полностью, тут только имитация торговли. Заработать шарага не дает.

0

30

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> vo.la/bzx9Uu

Webcams РТНС 1999-2022 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  gg.gg/120suh
or -->  url.pm/hRfA1
or -->  u2b.eu/ua
or -->  v.ht/LEYc
or -->  cutt.us/cglpS
or -->  t1p.de/cbyw7
or -->  tw.uy/3qeyb
or -->  gurl.pro/k6ftqd
or -->  0se.co/Z5IoP
-----------------
-----------------
000A000822

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Лагерь племени Теней » Главная поляна лагеря Теней