Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Лагерь племени Теней » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

- Ууу... и теперь я буду спать здесь? - пробормотал Каштан, два раза покрутившись вокруг себя, чтобы осмотреться, как следует - как здорово! Жаль только, что и прижаться толком не к кому...
Он осторожно лег на подстилку в углу пещерки, удобно устроившись. Смешно признаться, что он действительно побаивался, что вот-вот сюда кто-нибудь войдет и выгонит обратно в детскую
Мама была бы счастлива знать, что я уже такой большой и уже ученик!... - невольно промелькнуло в голове. Каштан зажмурился от легкого укола воспоминаний - Ничего.. все наладится... Мама сейчас смотрит на меня с небес, а папа.. он одумается и вернется. Он должен понять, что несмотря на все потери мы должны служить племени - убеждал он себя, накрыв нос хвостом. Ученик надеялся немного поспать, прежде чем идти искать наставника...
Поспал он недолго. Через какой-то промежуток времени, Каштан поднял голову, снова полный энергии и нетерпения. Ученик подскочил, лишь пару раз проведя языком по грудке, чтобы пригладить шерстку и выскочил из пещерки...
*Главная Поляна*

0


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Лагерь племени Теней » Пещера учеников