Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Территория одиночек » Цветочная поляна


Цветочная поляна

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Прекрасное место для отдыха.

0

2

Было уже больше полудня, но солнце грело вовсю. Подставив черную шубку под лучи осеннего солнца кошка шла по лесу, выискивая хоть какую - нибудь дичь. Да уж, эти места не славятся обилием дичи  - со вздохом подумала она. Но вот ее чуткий носик уловил запах мыши, а через секунду Лунная ночь увидела ее.Тут ей вспомнились слова давно умершего друга, обучавшего ее охоте : Мышь сначала увидит тебя, а потом учует. Кролик же сначала увидит, а потом услышит.  Отогнав воспоминания, кошка с черной шерстью, блестевшей от яркого солнца сосредоточилась на охоте. Прыжок, укус, удачная охота! Подобрав скромный завтрак, она улеглась на полянке, все еще зеленой, не смотря за сезон Падающих листьев.

0

3

День медленно близился к вечеру, тем не менее в лесу всё ещё держалась солнечная, иногда даже жаркая погода. И это нравилось Небу. Кошка вышла из леса и медленно направилась в сторону цветочной поляны. Эта полянка сохраняла свой необычайно красивый вид. Романтика!... Нежная травка приятно щекотала подушечки лап, что заставило Скай идти совсем уж медленно. Да, а ведь скоро ничего этого не будет! Вместо приятной травы выпадет холодный снег, от которого лапы буквально леденеют! - вспомнив свою первую зиму, кошечка невольно поежилась. Если прошлую зиму я преспокойно сидела в детской, то в этот раз я буду проводить время за охотой... Чёрт!

0

4

Закончив с дичью умывшись, Лунная ночь встала и пошла в сторону заброшенного амбара Двуногих, ведь приближалась ночь с уже по - осеннему холодной погодой. Пройдя несколько метров по пока зеленой траве, черная кошка вспомнила свой первый приход в это лес: Как же это недавно была, а кажется... Столько всего произошло за этот срок! - взглянув на рощу, располагавшуюся чуть дальше чем цветочная поляна, она вспомнила как там впервые остановилась, как впервые встретила лесных котов... - воспоминания нахлынули с новой силой, но отогнав их, Лунная ночь взглянула на катившееся к горизонту солнце и пошла в сторону амбара, но тут раздался шорох кустов, и на поляну вышла кошка, по запаху которой Июнька  сразу определила принадлежность к Грозовому племени

0

5

Дорога к дому старого Двуногово алхимика пролегала мимо цветущей поляны, столь красочной и полной различных запахов, что каждый раз, когда Артемис пробегал здесь, его голова начинала кружится от такого обилия ароматов.
Но, только перешагнув на территорию Цветочной поляны, на этот раз, Артемис учуял запах двух кошек. Один из запахов принадлежал Грозовому племени, второй - неизвестный, скорее всего - одиночке.
Артемис присел, прячась среди высокой травы, легко продвигаясь вперед, бьуквально скользя по земле.
Неужели это Острая Звезда наведалась сюда?
Но тут, Артемис увидел пеструю шерстку Неба, новоиспеченной воительницы, а чуть поодаль еще одну кошку, наблюдавшей за Небом.
Интересно, о чем будет их разговор? - подуал Артемис и приблизился к двум кошкам ровно на такое расстояние, чтобы слышать разговор.
Надеюсь, они не заметят меня...

0

6

Скай почувствовала запах другой кошки. Запах был воительнице знаком. Так-с... Интересно. Похоже, что это одиночка, так как запах не племенной. - рассуждала Небо, немного набрав скорости, чтобы суметь по лучше разглядеть незнакомку. Кошка остановилась в нескольких кошачьих хвостах от одиночки, и теперь могла хорошо разглядеть её. Среднего размера кошка, шерстка черная, сразу было видно, что одиночка заботится о себе. Скай уже хотела что-то сказать, но вспомнила, что разговоры начинать не умеет. Ладно, начнем с чего-нибудь по проще...
- Здравствуй.
Небо дернула ухом. Артемиус... Негодяй ушастый... Вздумал следить за мной? Я его запах за милю почувствую! Воительница лишь выдохнула свою злость вместе с воздухом и снова переключила внимание на одниночку.

0

7

- Здравствуй. - поздоровалась грозовая кошка, и ее голос показался Лунной ночи странно знакомым, но секунду спустя она радостно вскрикнула:
- Скай! Привет. Как дела, как племя? - черная кошка давно не была в Грозовом племени, так что ее интересовало все. Когда - то и Чернолапка жила среди лесных котов, и одной из ее немногих приятелей была Скай. Лунная ночь выжидающе глянула на нее, но тут она учуяла чуть слышный запах по - видимому незнакомого кота. Оглянувшись, она заметила черную шерсть кота, притаившегося в траве. Ухмыльнувшись, она решил пока ничего не говорить.

0

8

колючие мурашки, пробежавшие по спине Артемиса, дали ему понять, что его заметели. Кот выпустил когти, вонзив их в холодную землю, затем вновь втянул их.
Что ж, в конце концов, приветствия еще никто не запрещал... Даже я сам себе еще не запретил этого! Надо в скором времени это исправить.
И, ухмыльнувшись шутке, которую он сам себе пробормотал под нос, Артемис резко выпрямился, возвысив туловище над травой. Со стороны могло показаться, буд - то бы он вырос из под земли.
- Я вас приветствую. - произнес он, растягивая последнее слово, так, что оно зазвучало как будто воин сам застал двух кошек следящих за ним, а не наобарот.

0

9

Среди травы послышался еле уловимый шорох и быстро проскочила тень. А потом так повторилось ещё несколько раз и вдруг раздалось фырканье и чей-то тонкий голосок. И на этом неидимая борьба закончилась. Из травы показалась аккуратная, точёная головка воительницы, которая несла в зубах только что убитую добычу в виде мыши. "Ну и набегалась же я за сегодня!" - воскликнула про себя Белка и от усталости передёрнулась. Рыжая кошка вдохнула воздух и быстро закопала свою добычу. Вновь она почувствовала запах разнообразных цветов и решила наведаться на свою любимую поляну. Воительница быстро приблизилась к месту назначения и из травы показалась её мордочка. Перед её ярко-зелёными глазами открылась довольно странная картина. Сидели две кошки, а по запаху легко можно было определить ещё одного кота. На мордочке Белки показалась наглая улыбка и наша принцесса соизволила выйти к знакомым.
- Так, так, так... И чтоже здесь делают коты из Грозового племени? - с иронией в голосе спросила их она, мигнув. Белка решила подшутить над котом, который видимо прятался. Она незаметно подкралась к нему и когда была на расстоянии одного прыжка, резко выполнила задуманное и "играючи" накинулась на грозового воителя. Хотя она люто ненавидела это племя, эта кошка не знала что она являлась чистокровной Грозовой воительницой. Наконец отпрыгнув от чёрного война, она самодовольно ухмыльнулась.

0

10

Внезапно, что - то тяжелое рухнуло на спину Артемису. И вмиг исчезло. Кот раздраженно зашепел и, не разглядывая врага, обернулся и бросился на огненное пятно, мелькнувшее в траве. Уже через секунду Артемис прижал к земле брыкающуюся рыжую кошку. В ноздри ударил запах племени теней. Артемис с силой прижимал кошку, впрочем, пока не выпуская когтей.
-О! Ну и кто тут у нас? Ты что с дичью меня перепутала?!

0

11

Вдруг что-то прижало воительницу к земле и та начала гневно шипеть и выпустив когти, размахивать лапами. Послышался голос кота.
-О! Ну и кто тут у нас? Ты что с дичью меня перепутала?!
Белка гневно зарычала и резко впилась в лапу грозового воителя, но при этом не переставая брыкаться. Вырваться удалось и выпустив лапу несчастного кота, рыжая кошка накинулась на обидчика и теперь придавив его своим весом, и теперь она крепко прижала его к земле, не давая никакой возможности выбраться. Прищурив глаза, Белка сухо прошипела:
- Похоже грозовой котик не способен победить кошку? - в голосе слышалось презрение. Воительница отпустила кота и спокойно отошла в сторону, сев.

0

12

Теперь Скай улыбнулась намного свободнее. Да, с этой кошкой воительница не виделась давно. Мне очень нехватало её... Жаль, что она ушла из племени, она могла бы стать прекрасной воительницей.
- У меня всё отлично! Можешь поздравить меня, я стала полноправной воительницей. - похвасталась Небо, озорно подмигнув подруге - В племени тоже всё хорошо, всё идет своим чередом. Лучше расскажи, как ты поживаешь?
Скай услышала за спиной какой-то шум. Кошку это очень раздражало и злило. Лес такой большой, а эти оба приперлись именно сюда! Воительница обернулась и смерила воительницу племени теней злым вызывающим взглядом.
- Зачем ты сюда пришла? Ищешь приключения на свою наглую задницу? - сквозь зубы прошипела Скай. К Арти воительница относилась хорошо, поэтому шипеть на него не хотелось.

0

13

Проследив за взглядов Скай, Лунная ночь увидела еще одну незнакомую кошку, но постаралась не обращать на них внимания и пропустив реплику Неба мимо ушек, черная кошка ответила:
- Молодец, поздравляю! Как  поживаю? Ну как всегда хорошо. Ты же знаешь что я способна выжить везде. - ухмыльнулась Июнька и продолжила:
- Ну ты же знаешь что рожденный одиночкой им всегда и останется, так что лесная жизнь не для меня, хоть и приятно когда можно съесть пойманную другим мышку. - улыбнулась кошка и замолчала. Тут с неба прямо на макушку Чернолапки упала большая капля дождя, а через пару секунд и целый ливень. Лунная ночь отошла под дерево, прячась от дождя. Да уж, лучше бы я была в амбаре.

0

14

Воительница холодно окинула двух кошек наглым взглядом и когда грозовая воительница кинула в её сторону "неправильный" взгляд, Белка перкрасно заметила всё это и медленно начала к ней приближаться. Начался ливень, но это её не остановило.
- Зачем ты сюда пришла? Ищешь приключения на свою наглую задницу? - сквозь зубы прошипела пятнистая кошка. Этого вполне хватило, чтобы задеть рыжую кошку. Однако она хотела немного поиграть.
- Эта территория свободная, если ты в курсе, Скай. А вот с окорблениями по осторожнее, а то ведь так можно и я зыка лишиться. - так же зло прошипела Белка.

0

15

Скай кинула взгляд на Лунную Ночь. Она всё же осталась хорошей кошкой, я не виню её за выбор стать одиночкой. Небо перевела взгляд ярких глаз на Белку. Воительница племени Теней определенно доводила юную Грозовую кошку.
- Эта территория свободная, если ты в курсе, Скай. А вот с окорблениями по осторожнее, а то ведь так можно и я зыка лишиться.
- Эва как! Тогда тебе бы тоже не помешало набраться хороших манер, а то так можно и хвоста лишиться. Так что заруби себе на носу - если ты действительно настоящая воительница, то веди себя на свободных территориях нормально! И если мы тебе не нравимся, то будь добра, держи это при себе! - уверенно сказала Скай, почувствовав, как она совсем промокла. Но ливень никоем образом не останавливал Небо.

0

16

Рыжая воительница в упор смотрела прямо в глаза Грозовой кошке, пожирая своим бешенным взглядом. От дождевых туч стало казаться что сейчас на дворе поздний вечер и в этой темноте зелёные глаза Белки недобро сверкнули.
- Эва как! Тогда тебе бы тоже не помешало набраться хороших манер, а то так можно и хвоста лишиться. Так что заруби себе на носу - если ты действительно настоящая воительница, то веди себя на свободных территориях нормально! И если мы тебе не нравимся, то будь добра, держи это при себе! - уверенно сказала молодая воительница. Белка сквозь сжатые зубы прорычала:
- Знаешь что, мелочь пузатая, на носу зарубать будешь ты... - после этих слов неожиданно прогремел гром и сверкнула молния. Рыжая кошка даже ухом не повела и теперь она серьёзно была готова накинуться на обидчицу. Шерсть намокла, но даже в таком состоянии распушилась как хвост кошки, а на мордочке появился хищный оскал. Воительница снова сделала пару шагов, приближаясь к своей "жертве" и из горла донеслось громкое шипение. "Ну всё, она меня доконала!" - выругалась про себя.

Отредактировано Белка (2010-10-02 17:32:27)

0

17

Когда прогремел гром и неистово сверкнула молния, Скай даже глазом не моргнула. Неизвестно, что в этот момент правило юной кошкой, но Небо лишь уверенно подошла к Белке, чтобы посмотреть воительнице в глаза.
- Если ты настолько глупа, чтобы понять смысл моих слов - это целиком и полностью твои проблемы. Как только такая кошкак как ты, смогла стать воительницей! - Скай понимала, что она уже перегибает палку - Вылечись сначала, только потом и поговорим.
Небо кинула на Белку холодный взгляд, после чего виновато глянула на Ночь. Разговор так и не состоялся... Ну что же... Всё эта психованная виновата! Кошечка скрылась в кустах папоротника.
----)Куда-то

0

18

Артемис же,наобарот остался неподвижно сидеть,скептически наблюдая сцену,развернувшуюся между Белкой и Небом. Впрочем,он готов был в любую секунду встать на помощь своей соплеменнице. Когда скай удалилась,городо подняв голову,арти улыбнулся гордый этим достойным поступком воительницы. Сам же он,оставясь все так же невозмутимо сидеть,обратился к Белке:
-молодец!ты заставила исчезнуть врага одним только взглядом и слюнепусканием. Хотя,как знать!может скай испугалась,как бы ты не взорвалась от злости и не забрызгала ей шерстку.
Сказав это,Артемис лишь дернул плечом и продолжил мужественно сносить резкие струи дождя.

0

19

Н - да уж, опять разговора не получилось - с сожалением подумала Лунная ночь и тут прогремел гром. Совсем уже опустилась ночь и становилось все холоднее. Уж лучше пойду к ручью, подальше от этих странных лесных, да и там пещерка есть, хоть спрячусь от дождя - ухмыльнулась про себя черная кошка и побежала к ручью, стараясь не подскользнутся на сырой траве, а те двое спорящих котов так и остались мокнуть под дождем. Мышеголовые - пронеслось в голове Лунной ночи, но вот дождь пошел еще сильнее и она побежала.
----Ручей

0

20

- Если ты настолько глупа, чтобы понять смысл моих слов - это целиком и полностью твои проблемы. Как только такая кошкак как ты, смогла стать воительницей!
- Вылечись сначала, только потом и поговорим.

Рыжая воительница спокойно смерила юную воительницу и хмыкнув, проводила ту взглядом не сказав на удивление ничего. Тут встрял чёрный кот, которого она с лёгкостью повалила на землю в прошлый раз.
-молодец!ты заставила исчезнуть врага одним только взглядом и слюнепусканием. Хотя,как знать!может скай испугалась,как бы ты не взорвалась от злости и не забрызгала ей шерстку.
Белка рыкнула на него и сухо проишпела:
- Молчи, дурень мышеголовый. - и отряхнувшись, воительница быстро добежала до спасительного дерева, укрывшись в его ветвях. Под ним было сухо.

0

21

Артемис проводил взглядом воительницу Теней, шмыгнул носом и погрузился в свои раздумья. Дождь уже почти проходил и как бы не хотелось коту вернутся в теплую воинскую палатку, он все же решил продолжить свой путь к Дому Алхимика.
Все равно уже промок до последней шерстинки... - подумал он и скрылся в кустах.
-------------->>>> Территория Двуногих и домашних котов.Дом старого Алхимика.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Территория одиночек » Цветочная поляна