Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пшеничное поле

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Совсем небольшое и почти заброшенное. Место обитания полевок, да и просто тихое спокойное место, где можно отдохнуть и вас никто не потревожит за высокими колосьями пшеницы

0

2

-начало игры-
Остролистая вышла на поле, она огляделась никого вокруг не было видно, да и если верить носу, то глаза были правы.-Наконец могу побыть одна, вдали от этих сумасшедших котов!-Негромко рассудила кошка.После смерти отца она уже много раз успела пожалеть о своем скоропостижном решении. Сколько раз ей приходилась выполнять ненавистные и глупые на её взгляд приказы!-Лучше бы я осталась в городе-думала она,но город был далеко, да и возможности попасть туда не было!Все чаще и чаще её посещали мысли сменить имя на старое и сбежать к одиночкам. Не для неё эта жизнь в племени, не для неё.....И тут тишину леса пронзил дикий свист, Земля рядом воительницей содрогнулась и начала дымиться. Глубоко в земле  лежал какой-то металический объект -Дробная пуля! Значит здесь где-то рядом двуногие, а вместе с ними наверняка и эти жалкие создания-собаки!- Остролистая сорвалась с места и помчалась что есть мочи в лес , в укрытие, туда где люди её не найдут , а собаки не учуют.
-Тренировочный лесок-

0

3

Начало игры****
Ступая по холодной земле, не замечая холодного воздуха, окутавшую кошку, Чужая шла вперед.  Черная кошка, потерянная во тьме не разбирала дороги, просто она была запутана в себе и жизни, поэтому её не волновало ни где она, ни кто она. Хаосная резко остановилась, она только что заметила, что воздух резко изменился, пахло множеством котов. Одиночка привстала на задние лапы и принюхалась. Как далеко она забрела на территорию лесных воителей? Её мучил этот вопрос, она понурив голову хотела развернуться и пойти назад, но живот резко зарычал и в нос ударил запах дичи. Сладкий, манящий, притягательный. Хаосная вздохнула и прижала ушки к голове, её лапы тут же застыли. она стояла как вкопанная, а уши как радарчик ловили сквозь тишину стук сердца. Горящие зеленые глаза резко сузились, поле освещала  яркая луна и звезды, словно тысячи светлячков. Чужая облизнулась и прижалась грудью к земле, она летящей походкой пересекле часть поля и села, впереди была полевка, маленькая, но полевка. Кошка облизнулась и всмотрелась в силуэт грызуна, которого облигали лучи луны. "Иди ко мне мышка"-подумала Хаосная и напрягла лапы. она моментально выпустила когти и сделала сильный рывок, приземлившись точно на полевочку, которая лишь безнадежна пискнула. Хаосная облизнулась и легла около своей дичи, прижавшись животом к холодной, почти мертвой земле. Кошка положила голову на лапы и прищурилась от удовольствия, хвост еле подрагивал. Чужая лежала в надежде, что кто-нибудь придет, но пока что её одиночество скрасила только луна. Тут Хаосная заметила племенную киску, которая явно что-то нашла. Чужая страдая от любопытства привстала и тихо поползла вперед. Она не знала заметила ее теневая кошка или нет, но та вскоре что-то расмотрев убежала. Чужая фыркнула от разочарования и вернулась к своей полевке, опустив хвост. она села рядом с ней и уставилась на луну.

Отредактировано Stranger (2010-11-14 20:35:06)

0

4

Главная поляна лагеря Теней<------------
Водная Звезда наконец, добежал сюда. Вздохнув он оглянулся: мало ли, кому приспичет бегать за предводителем, а может и не для добродушных дел... В любом случаи сзади никого не оказалось, а значит предводитель может расслабиться... Мог... Внезапно, он учуял запах посторонней кошки. Предводитель припал к земле, и начал тихо красться. Впереди он увидел чёрную кошку. Предводитель ещё раз принюхался: она была не из племён, а одиночкой. Без сомнений, ему сразу захотелось выпустить когти и вступить в бой, нечего не разбирая, но на этот раз он удержался. Хотя когти так и ныли, напасть и обезвредить одиночку, а предводителю этого хотелось не меньше. Навярнека, коты из других племён стали бы следить за заблудившейся, но Водная Звезда был не таким, кот выпрыгнул и злобно зашипел:
-Что ты делаешь на территории?- в таких словах быть не может дружелюбия, затем кот продолжил: -На нашей территории?
Предводителю Сумрачного Племени не хотелось и слышать что скажет эта кошачина, но всё же он решил послушать отговорки кошки, а уш после этого он спокойно может разабраться по свойму... "Да, кто она такая тоб спокойно сидеть на территории моего племени? Ну, нечего я ей ещё покажу, где ёжики летают!"- с яростью подумал кот, выпуская когти, готовясь к возможно предстоящей битве...

0

5

Чужая сидела мордой к луне, спокойная, гармоничная, но тут она расплылась в ухмылке. Она услышала биение сердца, отдаленно и тут же в нос дурил запах ярости. "А ты Чужая все еще ищешь приключений на свою пятую точку? Желаю удачи"-говорил кошачий разум, Хаосной особе. Она услышала шипение, яростное, она чувствовала что кот вот вот вцепится ей в глотку, но кошку это не пугало. Хаосная демонстративно, игноря кота, так сказать дразня его медленно встала, спиной к нему, взмахнула хвостом и так же медленно развернулась. "Хах...Тоже мне, нашелся защитничек, еще посмотрим"-Чужая медленно прошла к яростному коту и прищурилась, не подавая признаков страха, испытывая только любопытство она прошла около него. Чужой не терпелось раздороконить его и совершенно спокойная, как сытый лев, прошла кота вокруг еле каксаясь его хвостом и взъероша ему шерсть на спине. Для меня не существует не вашей не твоей территории, я сама по себе, где хочу там и гуляю, существует только моя территория, которая безгранична- Хаосная на удивление была спокойна, хотя у нее подрагивал гневно хвост, хотя скорей азартно чем гневно. Чесались когти, она облизнулась, ей хотелось запаха крови, но она прекрасно занала, что не сможет его убить. "Я не смогу лешить война у племени, он еще молодой"- Хаосная прошла чуть вперед и неожиданно развернулась, взъерошив шерсть. Глаза горели игривым огнем. а в мыслях было лишь : "Только подойди и я тебе покажу, чья эта территория, ты на всегда сюда дорогу забудешь"-Хаосная зашипела и уставилась на кота. Нашелся защитник, племенной котик! Научись самостоятельно жить, а то небойсь за соплеменников прячешься, а их здесь нет, не страшно?

Отредактировано Stranger (2010-11-14 21:25:00)

0

6

- Нашелся защитник, племенной котик! Научись самостоятельно жить, а то небойсь за соплеменников прячешься, а их здесь нет, не страшно?- сказала одиночка.
-Если хочешь к трусишкам, таким же, как и ты, тебе в ту сторону!- кот махнул хвостом в сторону Грозового Племени.- А тебе, я б посоветовал замолчать! Уберайся по добру, по здарову, или жить уже не хочется?- кот постепенно приходил в ярость, и врятли, эта кошачина смогла бы себя защетить, скорей, предводитель её просто защиво убъёт, чем будет продолжать разговор. Когти так и чесались, а предводитель решил как и одиночка, поиграть на нервах:
-А если где хочешь там и гуляешь, явно мозгов не хватает. Наверно, за тобой всю жизнь мамочка бегала, слюнки подтерала? То и видно!- последнию фразу кот сказал с большой насмешкой. Когти предводитель втянул в себя. "Да, она у меня и жизни не отберёт, мышеголовая!"- подумал кот, лишь усмехаясь над одиночкой, он всегда считал их ниже своей собственной персоны, которая была обычно в центре внимания своего племени, она кем была она? Обычной одиночкой, которая даже не знает что такое "племя". Вото и не счем равняться, сделав такой вывод кот на глазах у одиночки успокоился, и всё ещё с усмешкой на морде, дожидался ответа. Может битвы они и избежат, но это Сумрачного предводителя очень огорчит. Ведь ему так хотелось показать кошке, в какой стороне ёжики летают, хотя возможность могла наступить вот-вот, и кот этого с нетерпением ждал, когда сможет показать кто здесь главный...

+1

7

-Если хочешь к трусишкам, таким же, как и ты, тебе в ту сторону!- Хаосная посмотрела в сторону, которую показал ей кот и усмехнулась. Ха! Грозовые коты не достойны моего внимания, неженки- Хаосная фыркнула и села, смотря в даль. Потом снова повернулась на фразы кота.  -А тебе, я б посоветовал замолчать! Уберайся по добру, по здарову, или жить уже не хочется?- Хаосная посмотрела на кота, как на барана. "Не, ну он вообще адыкватный или нет, если бы мне жить надоело я бы под чудовище бросилась, а не тратила на этого пустоголового, самовлюбленного котяру свое драгоценное время и силы..."А если не уберусь то что? Попытаешься меня убить? ХА! Желаю удачи, у тебя мозгов не хватит, что бы убить меня...- Хаосная почему то почувствовала себя беззащитной с мыслью, что ей действительно жить не хочется. Кому она вообще нужна? сама себе? навряд ли...
-А если где хочешь там и гуляешь, явно мозгов не хватает. Наверно, за тобой всю жизнь мамочка бегала, слюнки подтерала? То и видно!--Хаосную это явно оскорбило, она была в не себя от гнева. Она яростно зашипела и стиснула зубы. ХА! Я в отличае от некоторых воспитывалась в таких условиях, которые тебе даже в кошмарных снах не снились, когда ты в четырехлунном возрасте валялся под мамкином животом и об ее брюшко грелся. Иди к мамочке. Может она тебя защитит от одиночки? Хотя навряд ли- Первый раз в жизни Чужой захотелось убить этого кота или наоборот. Она знала, что значит лишиться семьи и не хотела разрушать их теневую семью. Внутри она была миролюбивая, когда снаружи выдавала свое бесстрашие и безжалостность.  Хаосная заметила что кот успокоился и тоже пригладила шерсть, хотя ей нетерпелось разукрасить его морду. "Да кто он такой? Племеной котик, да он всего лишь маминкин сыночек, который явно отдал свою душу власти...Как Шип, однажды"-Хаосная навострила уши. Ее хвост нервно покачивался. "Псы"-догодалась кошка прислушиваясь. отдаленно слышен был собачий лай. Чужая зарычала и повернулась на шум.

Отредактировано Stranger (2010-11-14 21:55:45)

0

8

-ХА! Я в отличае от некоторых воспитывалась в таких условиях, которые тебе даже в кошмарных снах не снились, когда ты в четырехлунном возрасте валялся под мамкином животом и об ее брюшко грелся. Иди к мамочке. может она тебя защитит от одиночки? Хотя навряд ли
-В отличии от тебя, я уже много лун не сижу без маминого бока! А ты всё отвыкнуть не можешь, вот и сидишь место себе не находишь. Мышеголовая!- в слух обозвался на кошку предводитель. Он уже явно не собирался терпеть таких слов в свой адрес, а значит скоро наступит время драки. Но на вид он остался спокойным, теперь именно его очередь играть на нервах. и он её очень хорошо сыграет. Очень даже хорошо. "Ну, давай скажи ещё что-нибуть. И больше не увидишь солнца, мёртвые солнца не видят, а ты, мышеголовая?"- подумал предводитель Сумрачного Племени. "Прощайся с жизнью, пока есть время. Давай, пока я ещё добрый, а сейчас твоё время кончится!"- подумал кот и впустил когти в землю, всячески мысленно готовясь к драке. Но если не считать когтей то, кот остался невозмутив.
-Беги к своей мамочке, а то уже дрожишь от страха, давай, давай беги!- предупредил кот одиночку. "Я предупредил, твоё решение!"- подумал кот, хотя предводители других племён подметили что они похожи своей наглостью, но Сумрачный предводитель собирался это исправить... и возможно очень скоро такого предположения уже не будет, как и самой кошки. "Твоё время истекло, кошачина!"- сказал кот.

Отредактировано Водная Звезда (2010-11-14 22:15:27)

0

9

-В отличии от тебя, я уже много лун  сижу без маминого бока! А ты всё отвыкнуть не можешь, вот и сидишь место себе не находишь. Мышеголовая!- Хаосная расширила глаза и зашипела. Я с четырех лун борюсь за свою жизнь, я с четырех лун боролась за то, чтобы стать главарем банды, пока ты наедался и спал в своей палатке, обучаясь выживанию. Меня никто не учил, нас сразу ставили на ринг, из пяти выживали двое. А ты, самовлюбленный котяра, все жизнь живешь не зная, что такое настоящий ад. темнота, ты бы не выжил в тех условиях в которых жила я.- Чужая готова была сражаться, но она была голодная, живот рычал и ее всю трясло от голода. -Беги к своей мамочке, а то уже дрожишь от страха, давай, давай беги!- Хаосная метнула глазами в сторону кота и зарычала. Моя мать меня до смерти боится, если я к ней и побегу, так это чтоб убить ее, но сперва мне нужен ты- Чужая зашипела и бросилась без когтей на кота. Она прижала его к земле. не сильно, чисто так. "Твоё время истекло, кошачина!"- Хаосная посмотрела в его глаза и тут же слезла с него. -Мое время истекло уже давно, убив меня ты ничего не изменишь, кроме как моей смерти. Я буду лежать тут и истекать кровью, хотя если тебе этого так хочется, то не в этот раз. Это будет слишком низко. если ты нападешь на полумертвую кошку, которую даже ветром качает...Ты мне наскучил, разговаривать с тобой не о чем, а драться с тобой бесполезно, пускай ты будешь думать что я трушу и намного слаба, но я если захочу, могу и убить, а твоей смерти не охота. Я этим не себе, не твоему племени лучше не сделаю. мне пора-Хаосная подобрала полевку и не спеша поплелась вдоль поля, на другую территорию. Но она знала, что она сюда еще вернется. А остоновит ее сейчас этот кот или нет, ее тоже не волнавало. Хотя его характер ей начинал нравиться, он то точно не даст в обиду свою семью. не то что она, она на то и Чужая, что не ценит то, что у нее есть. -Зовут то тебя как? А то убьешь меня, а я даже не буду знать с кем имела честь сражаться- Хаосная выплюнула полевку и стоя спиной к коту, немного повернулась к нему. Сейчас она поняла, что сдалась, но ей хотелось сейчас просто поговорить сама с собой о том, что происходило и происходит в ее жизни.

0

10

- с четырех лун борюсь за свою жизнь, я с четырех лун боролась за то, чтобы стать главарем банды, пока ты наедался и спал в своей палатке, обучаясь выживанию. Меня никто не учил, нас сразу ставили на ринг, из пяти выживали двое. А ты, самовлюбленный котяра, все жизнь живешь не зная, что такое настоящий ад. темнота, ты бы не выжил в тех условиях в которых жила я.
-Это ты считаешь, что у нас всё хорошо, что в племени всё хорошо, что все умирают только от старости, и нет причин бояться что каждый день кто-то намного сильней тебя может встретиться у тебя  на пути!- ехидно сказал кот.
-Мое время истекло уже давно, убив меня ты ничего не изменишь, кроме как моей смерти. Я буду лежать тут и истекать кровью, хотя если тебе этого так хочется, то не в этот раз. Это будет слишком низко. если ты нападешь на полумертвую кошку, которую даже ветром качает...Ты мне наскучил, разговаривать с тобой не о чем, а драться с тобой бесполезно, пускай ты будешь думать что я трушу и намного слаба, но я если захочу, могу и убить, а твоей смерти не охота. Я этим не себе, не твоему племени лучше не сделаю. мне пора
-Ну, и иди отсюда!- крикнул ей в след кот, но она позже повернулась к коту:
-Зовут то тебя как? А то убьешь меня, а я даже не буду знать с кем имела честь сражаться
"Тебе то, какое дело?"- фыркнул кот в своих мыслях, но не сказал этого в слух.- Водная Звезда, если тебе это так интересно. Удачи!- крикнул кот и развернулся чтобы уйти, врят ли этот разговор к чему нибуть приведёт, да и уйдёт она всё равно наверно очень скоро, навярнека... А возможно он даже скажет чтоб другие по лучше проверяли территории. "Ну, они у меня отляжаться!"- злобно подумал кот и начанал составлять план, на кого сначало "накатить бочку", за то, что не ходят по территории проверяя, кто по ним бродит...

0

11

-Это ты считаешь, что у нас всё хорошо, что в племени всё хорошо, что все умирают только от старости, и нет причин бояться что каждый день кто-то намного сильней тебя может встретиться у тебя  на пути!- ехидно сказал кот. Но Хаос лишь вздохнула. Одно дело, бороться с жизнью, защищая своих друзей и семью, а другое умирать от голода и холода. У вас семья, вы каждый друг за друга, а там каждый за себя не смотря на то что котенок ты или старейшина. Я за это искренне уважаю племена, а все остальное меня не волнует...-Хаосная огорченно мотнула головой и пошла куда глаза глядят. - Водная Звезда, если тебе это так интересно. Удачи!- крикнул кот, в след Чужой.  Ага! И тебе- с усмешкой ответила кошка и медленно побрела вдоль территории. "Хах, Водная звезда! Какое имя то, воинственное! Бред... Хотя я никогда и не ценила лесные имена..."

0

12

-Одно дело, бороться с жизнью, защищая своих друзей и семью, а другое умирать от голода и холода. У вас семья, вы каждый друг за друга, а там каждый за себя не смотря на то что котенок ты или старейшина. Я за это искренне уважаю племена, а все остальное меня не волнует...- сказала кошка.
-А ты заставь эту так называймую "семью" делать хоть что-то полезное. Тогда поймёшь!- дёрнул усами кот.- А ты думаешь что мы не умираем от голода? Ты слишком много об этом фантазируешь!- сказал кот, но больше не сделал ни шаг прочь от одиночки. "Тоже мне, бедная нашлась!"- подумал кот. "Навярнека, и страх в глаза не видела!"- фыркнул в своих мыслях кот. Он повернулся к собеседнице:
-До утра советовал бы тебе уйти, в нашем племени много котов котрые на рассвете встают не стой лапы...- сказал кот, а потом подумав добавил:- Мы тут не рады незванным гостям! Я не угражаю, а предупреждаю!- напомнил он последней фразой одиночке что, недображелателей ей здесь очень много...
Офф:Прости что так мало. Гонят, пока.

0

13

офф: самой бежать надо, спасибо за компанию ^^

0

14

Кошка долго не отвечала. "Вот нахалка..."- промелькнуло в голове у кота и он посмотрел на небо. Ночь отступала, тучи рассеивались и наступало утро. Лизнув лапу кот сделал несколько шагов назад и крикнул одиночке:
-Проваливай по хорошему. Пока говорю словестно, не советую тебе дождаться когтей!- прошипел он и побежал вперёд, перепрыгивая через некоторые сугробики. Хотя "сугробами" их было назвать сложно. И вот кот скрылся из виду. Остановившись, он оглянулся. "Ещё раз увижу - убъю!"- поклялся себе кот и побежал вперёд. Ветер бил в глаза, из-за этого коту часто приходилось сбавлять темп. Впереди показались последние колосья пшена, а уже за ними совсем рядом, лагерь Племени Теней. Сзади оставались следы лап, но их почти не было видно. Из-за выскоих колосьев, под которыми сложно было что-то разгледеть. Предводитель уже давно научился не оступляться на пшеничном поле. В чём лежит основа- надо было догадаться самому. Хотя Сумрачные Коты почти не охотятся на полёвок которые здесь обитают. Бежал он так быстро как мог- ещё заметят что он вернулся без дичи, распрашивать будут. И вот колосья кончились, пшеничное поле кончилось... И предводитель помчался к лагерю.
----------------------------->Главная поляна лагеря Теней

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]