Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Лагерь племени Теней » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

Салли медленно разбирала по кучкам сушеные травы.
Скоро наступят холода, а стольких трав не хватает! - тревожно подумала целительница. Эх. Как жалко, что у меня еще нет ученика! Нужно пожаловаться на это Звездному мраку... Мне просто необходим ученик! Ладно, пока что, пожалуй отправлюсь в лес на сборы трав. Придется сбегать и к водоему. Только там можно найти хороший окопник!
И, не смотря на холодный ветер, Салли выбралась из своей палатки и легкой трусцой побежала через лес.
----------------->> Территория одиночек. Водоем.

0

3

---Хвойный лес---
Пока Пятни шла до палатки целительницы живот её совсем разболелся. Войдя пятнистая кошка тут-же заметила, что в палатке целительницы нет Может ушла за травами? Скорее всего! - решила Пятнолапа. Воительница села около входа, она решила подождать белую кошку. Прождав немного времени "больная" устала сидеть ей хотелось или ещё принести добычи в племя или хотя-бы просто сходить в патруль, но резкая боль при каждом движении не позволяла кошке этого сделать. Может хоть еда меня успокоит? -подумала воительница и встав с "насиженного" места вышла из палатки.
---Гл поляна---

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Лагерь племени Теней » Пещера целителя