Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера воинов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

-начало игры-
Все ближе и ближе к кошке начали подходить листья. Раньше они были на самом краю, а теперь пробрались подальше и лежали на самой Сладости. Самый старшие и мудрые воители располагались у стен, глашатай располагался в середине, как самый главный, чтобы за всеми следить, ну а новеньким приходилось тесниться на краю. Всего три месяца назад Сладость получила звание воительницы, однако то удивление по утрам уже прошло.
Еще несколько спящих воителей окружало кошку, утро было ранним. Стряхнув со своей подстилки листья, кошка принялась умываться. Хорошо, хоть сегодня отдохну от этих патрулей, в последнее время они увеличились. Только сейчас она поняла, почему так рано проснулась. Её разбудили выходки Двуногих. В последнее время они всё ближе и ближе подбирались к лагерю, однако Сладости еще не предстояло сталкиваться с ними.
Закончив умывание, кошка направилась на главную поляну. Видимо, сегодня обычный распорядок дня: охота - еда - охота - еда - охота - еда. Надюсь, кто нибудь сегодня мне составит компанию, а то как то скучно получается. Переступив порог пещеры глаза Сладости постепенно начали привыкать к свету.
»Главная поляна лагеря Теней

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]