Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Лисица ничего не могла на это возразить. Эти разговоры могли бы продолжаться вечно, если бы не то обстоятельство что с минуты на минуту должна прийти предводительница и наконец они все будут думать что делать. Лисица только сегодня поняла насколько новый и интересный для неё мир по ту сторону леса. Она могла задать миллион вопросов - Как? Зачем? Почему?....
Самый главный для неё вопрос - как такие лысые чудовища порабощают животных и ЗАЧЕМ они убивают котов, ведь они их не едят, насколько она знала. И самый главный - что они делают на их территориях, зачем им избавляться от коренных жителей леса и как можно отстоять свои права?
В этот момент кошка решила, что переборит страх и сегодня отправится в ночной патруль! Она обязательно заглянет к одиночкам и попробует узнать побольше... Осталось дождаться Небесную Звезду. От превкушения чего то нового и страха, который она переборит и с привычным ей хладнокровием будет узнавать всё что надо, у неё начал подрагивать кончик хвоста.
- Я уверена что домашние коты просто ленивые бестолковые создания! - твёрдо заявила воительница - которым легче прислуживать этим тварям и жить на всём готовеньком, чем жить в лесу!

0

32

Небесная пришла на главную поляну. -Я думаю с одиночкой всё в порядке... проговорила Небесная. -Нам надо чаще посылать патрули...мало ли что... сказала Небесная Звезда. -Пойди туда на разведку...ночью...я думаю двуногие как и мы спят ночью...да и собаки тоже... сказала предводительница. -Справишься одна? спросила предводительница у Лисицы. Небесная не сомневалась в Лисс и поэтому решилась поручить такое важное задание.

0

33

Лисица хотела задать Безграничной вопрос, но не успела, на поляне появилась Небесная Звезда
- Ну наконец то! Я вся извелась!
Справишься одна? - Лисица скревила мордашку и задумалась.
- Справлюсь... Наверно - Я боюсь одна... - пронеслось в голове у кошки, но она старалась не показать страх, да и вообще она тут же сделала вид что её не смутил этот вопрос.

0

34

-Если хочешь,можешь с собой кого нибуть взять. Но только одного кота! сказала Небесная Звезда. -Будь осторожна. Я нехочу,что бы с тобой что-нибуть случилось.

офф:извините за маленький пост...я просто выхожу уже.

0

35

Лисица кивнула, она словно языкк проглотила. На языке куча вопросов, но они походу останутся там, где и были. Кошка просто без слов перевла взгляд на Безграничную

0

36

Безграничная задумалась о чем-то, не зная толком что ещё может добавить. Но на поляну уже ступила Небесная Звезда и заговорила с Лисой. Безграничная отступила на пару шагов назад, чтоб не мешать никому. В животе у нее предательски заурчало, ведь с самого утра она так ничего и не поела. Кошка подошла к кучи с дичью и выхватила оттуда рыбину. Ей было как-то все равно - лишь бы голодной не сидеть.
Безграничная проглотила рыбину. Ей вдруг стало понятно что спать не очень-то сейчас хочется, да и вообще лучше пойти травы немного насобирать. Она поднялась на лапы и замялась.
Куда же лучше пойти и что в первую очередь собрать? - растеряно задумалась она. Многих трав и вовсе нет, остальных только наполовину заполнены.. В общем, куда-либо можно недалеко, можно и подальше. И на что наткнется в такой тьме - то и наберет.
Безграничная не особо хотела идти одна, поэтому вернулась к кошкам, надеясь что сможет попросить кого-либо прогуляться с ней.
- Я надеюсь, что не помешаю вам. - сказала она смущенно, не в ее стиле было куда-либо влазить и кому что либо говорить. - Мне сейчас за травами сходить необходимо, да и принести как можно больше надо, никто не хочет прогуляться? - она почувствовала себя очень неловко, даже глаза чуть ли не слезились - совсем непонятно от чего. Безграничная почувствовала себя учеником, провинившимся перед старшими

Отредактировано Boundless (2010-11-13 18:08:34)

0

37

Лисица заулыбалась.
- Может ты хочешь составить мне компанию в патруле? Заодно и травку соберём там... Ну какую тебе там надо... - Лисица захлопала глазами - ведь ей очень сильно не хотелось идти в лес одной. Конечно её немного удивило что безграничная именно на ночь глядя собралась за травами. Но эта мысль улетучилась довольно быстро. Лисицо озорливо быстро развернулась к предводительнице и быстро протароторила
- Можешь на меня расчитывать!
Потом подскочив к целительнице кошка тихо спросила
- Там осталось чего перекусить или как? Я ничего не ела с утра!

0

38

- Может ты хочешь составить мне компанию в патруле? Заодно и травку соберём там... Ну какую тебе там надо... - Безграничная облегчено вздохнула.
- Да, конечно, я с удовольствием схожу с тобой в патруль. А ты поможешь мне травы донести, ладно? а то одной моей пасти маловато будет.
- Там осталось чего перекусить или как? Я ничего не ела с утра!
- Вроде бы как что-то и есть. Там немного осталось можешь пойти перекусить. Я никуда не спешу - смогу подождать. - улыбнулась Безграничная.

0

39

Лисица потопталась на месте
- А мы и не спешим никуда! Нам выходить когда луна вйдет!
Лисица стрелой подбежала к куче с дичью. К сожалению свежего ничего не было, на охоту сегодня наверно никто не ходил или ходил, но неудачно. - Двуногие наверно распугали всю дичь - подумала Лисс. Вынув из кучки крота и пару рыбин, кошка начала жадно разрывать дичь на куски

0

40

- А мы и не спешим никуда! Нам выходить когда луна вйдет!
- Ну и ладно. Подождем. - сказала Безграничная и присела. - Я думаю, долго ждать не придется. - добавила она при этом, посмотрев на темное небо.
Лисица уже накинулась на дичь. Безграничной не оставалось ничего иного как сидеть и ждать.
- Ты же там всё не слопай, еды итак мало. Небось уже вся дичь по убегала. Не удивлюсь если так и случилось. - Безграничная задумалась.
- Подумаешь ночь. Не думаю что и ночью очень мало дичи, особенно после переполоха двуногих. Может что и поймаем. То есть, Лисица поймает. - Безграничная с детства не дружила с воинскими штучками, а вот целительство запросто далось этой кошке.

0

41

Небось уже вся дичь по убегала. Не удивлюсь если так и случилось. - Лисица проглотила рыбий хвост и обернулась к Безграничной - О! Заодно и поохотиться можно! Если в лесу тихо будет, как то надо будет время убить! Тем более ночью в лесу полно полёвок
Расправившись с едой, Лисица почувствовала прилив энергии. От предвкушения ночного похода её просто трясло, но уже не от страха. Лисица забралась на холмик и стала вглядываться в закат. Всё же он очень красив! А тем более в отражении реки. Лисица подошла к целительнице
- Ну чтож, скоро уже двинимся, тени уже пропали, значит скоро стемнеет

0

42

-Хорошо идите вместе...и будте осторожны сказала Небесная. -Да хранит вас Звёздное племя сказала кошка и развернувшись побрела к куче с дичью,взяла полёвку и сьела её. После этого предводительница пошла в свою пещеру.

0

43

- О! Заодно и поохотиться можно! Если в лесу тихо будет, как то надо будет время убить! Тем более ночью в лесу полно полёвок - высказала мысли Безграничной вслух Лисица.
- Я как раз об этом и подумала - улыбнулась та. - Вот только я пас. - добавила при этом. Ей никогда не удавалась толком охота да и она психовала очень. Нет, не показывала это снаружи, но глубоко в душе была в жуткой ярости.
- Ну чтож, скоро уже двинимся, тени уже пропали, значит скоро стемнеет
- Ндаа, будет хорошо а то просто сидеть уже надоело. Скучновато так. - вздохнула целительница - А мне потом ещё и травы разобрать надо будет. И опять новых насобирать.

0

44

Вот только я пас
- Хорошо,я поохочусь - улыбнулась Лисс.
Солнце зашло почти за горизонт, теней не было видно, с востока уже идёт темень. Лисица потихоньку начала чувствовать как у неё открывается ночное зрение. Но из-за скользящих лучей почти ушедшего солнца, оно было не точным. - Ещё немного! - подумала она - Не могу больше на месте сидеть
Кошка в отчаянии провожала красную полосу, это томительное ожидание доводило её до психоза. Но она держалась, глязея то на небо, то на Безграничную. И вот уже в зеленоватом свете она видит очертания мордочки целительницы. Кошка, сидя на холмике у края поляны, начала яростно размахивать хвостом. На её взгляд было бы разумнее вместо того чтоб торчать здесь, пойти в пещеру и выспаться. Но она бы всё равно не заснула, и там минуты тянулись бы ещё дольше. Да и спутнице рассказать ей было нечего... Все слова застряли где то и мысли испарились.
И вот последний луч скользнул по поляне и погас, на небе бледным пятном отпечаталась поднимающаяся луна. Кошка навострила уши - в лагере стояла мёртвая тишина.
- Ну чтож - кошка обернулась к Безграничной - Пора выдвигаться! Пока не торопимся, сейчас через речную заводь выйдем по тропинке к лесу - кошка подошла к целительнице вплотную, осмотрела её с ног до головы и произнесла - Пошли

---- Речная заводь

0

45

- Ну чтож. Пора выдвигаться! Пока не торопимся, сейчас через речную заводь выйдем по тропинке к лесу - подошла Лисица к кошке - Пошли
- Нда, конечно. Наконец-то.... - произнесла та и поднялась на лапы. Если она целый день перебирала травы, то это совсем не значит что кошка так сильно устала, ведь как раз было время передохнуть лапам. Поспать она и завтра сможет, а сейчас пора бежать. До поры Голых Деревьев совсем чучуть осталось. Почти на всех деревьях уже не было листьев, вот только остались ивы.
Безграничная вслед за Лисицей направилась к выходу.
--Речная заводь--

0

46

Небесная вышла из своей пещеры на главную поляну. Она ждала Безграничную и Лисицу. Они должны были скоро прийти. Небесная знала,что хороших вестей они точно не принесут. Она непереживала за них...ведь она знала,что её племя никогда не погибнет просто так. Они самые могучие коты во всём лесу. Ведь их стихия ВОДА. Кошка молча вылизалась и молча села.

0

47

---- Речная заводь
Кошка выскочила на главную поляну. Светало. Лучи восходящего солнца осветили белую шёрстку Небесной Звезды, которая судя по всему уже ждала воинов с патруля. Лисица в несколько прыжков преодолела расстояние от кустов до кучи с дичью и бросила туда рыбёху. Затем подошла к предводительнице
- Небесная, мы вернулись...

0

48

--Речная Заводь--
Безграничная вышла на главную поляну и тут же заметила Небесную Звезду.
Что ж, пора отчитываться - молча произнесла она и подошла к своей пещере. Рядом со входом она кинула травы. Потом занесет. Сейчас это уже неважно. Целительница вернулась к центру главной поляны, где сидела Небесная Звезда.
- Всё хуже, чем казалось - только и произнесла она, вздохнув. Рассказчица из нее не очень, обычно она только дополняет некоторыми словами то, что видела, иначе всё мысли путаються, язык скручивается и получается неразбериха. Жуть, в общем. В основном надежда только на Лисицу.

0

49

-----Начало игры-----
Гвоздика проснулась недавно.  Она ненавидела подолгу лежать в палатке, поэтому проснувшись и умывшись, она вышла на поляну, и немного недовольно сожмурилась.  Хоть и был сезон голых деревьев, солнце ярко сияло в сером небе. Этот свет "ел" её глаза. А вдобавок ещё и этот холодный снег! не любила она зиму,в общем.
Она села недалеко от палатки. Она не знала, чем заняться. Она сидела  и наблюдала за соплеменниками.  Котята высовывали мордочки из детской, но их матери их сразу оттаскивали назад, внутрь, в тепло. Старейшины ворчали возле своей палатки. Воины тоже не сидели на месте. Все суетились. Одна она сидела спокойно, и как могла, впитывала солнечные лучи, и слушала как журчит река, которая ещё не застыла.

0

50

-Что случилось? Тут же спросила Небесная Звезда у пришедших. -Плохие новости да? обеспокоеенно спросила Небо. -Рассказывайте! попросила их Небесная. Ей было интересно и одновременно немного страшновато...

0

51

Лисица не решила рассусоливать эту новость и сказала прямо, всё как есть
- Двуногие выпускали сегодня горящего монстра! Они провели ночь в лесу. Собрались вокруг огня вместе с псами. - кошка перевела дух - Мне кажется что у них серьёзные планы на наш лес....
Кошка повернулась и заметила Гвоздику. Она кивнула ей в знак приветствия и снова обратилась к предводительнице
- Мы не остались незамеченными. У псов острый слух и нюх... Мы еле ноги унесли! - и глянула на Безграничную как бы подтверждая свои слова её присутствием

0

52

Безграничная легко кивнула. Сейчас она была похоже больше на пушистого ежика чем на кошку. В глазах опять и опять всплывал тот взгляд собаки, а в ушах слышался топот лап этих диких тварей.
- И они совсем недалеко от племен расположились. Честно говоря, я думаю что было бы неплохо пойти предупредить остакльные племена.. - пробормотала та, вспоминая вдруг они что упустили. - Мы вроде бы как не должны были показать дорогу в лагерь - перебираться по деревьям решили.. Целительница опять задумалась.
- Выследить они нас не могут никак.... - глаза ее стали круглыми
- Мы ж шли туда по земле! Они могут попасть в наш лагерь по запаху! - Конечно не обязательно что так оно и будет, но зная способности этих псов - такое тоже может случится..
Хмм, что же делать-то??? - мысленно произнесла она.. В голову мысль молнией просто стукнула.. Есть же пометы мышей и лис. Нужно как минимум испачкать лапы и запутать следы.. Плюс было бы неплохо использовать разные листья, сок с деревьев чтоб ещё больше перекрыть запахи..
Хмм, не удивлюсь если очень скоро коты станут жить только на деревьях - мугыкнула она но больше ничего не сказала.

0

53

------->Начало игры<----------
На поляну вошёл чёрно-белый кот. Его растрёпанная шерсть сразу отпугивала, клочки шерсти висели в разные стороны, да и сама по себе, шерсть была грязной и не ухоженной. Кот медленно, переступая с лапы на лапу, шёл по поляне. Тучи сгустились, и вечеру уже уступал дорогу ночи. Кот делал медленный шаг, потом ещё и ещё. К удивлению, коту нравился такой темп, но бывало так, что соплеменников это бесило. Ручей не оглядывался по сторонам, а смотрел лишь  под лапы. Воину хотелось бы так ещё вечность так идти – никаких забот, лишь идёшь себе да идёшь…. И вот кот дошёл до края поляны и спокойно сел, осматриваясь по сторонам. Вздохнув, кот снова сделал безразличную "мину" и посмотрел на свои лапы.

0

54

-Хм....да уж...дела у нас плохи.... сказала Небесная. -Лисица предупреди племя Ветра и племя Теней
-Грозовое вы предупредили?

0

55

- Мы ещё никого не предупредили! Мы не успели.... - сказала Лисица и посмотрела на Безграничную - Я в ветер! Ты со мной?
Кошка огляделась по сторонам и заметиля Ручья. - Ну слава Звёздному племени - подумала кошка
- Доброе утро Ручей! Как насчёт того чтоб прогуляться до грозового племени?

0

56

-Доброе утро, Ручей! Как насчёт того, чтобы прогуляться до Грозового Племени?- сказала кошка.
Не очень доброе! -промелькнуло в голове у кота, но он ответил свершенно другое:
-Доброе, доброе, -говоря свою "реплику", кот медленно вставал. -Пройтись, не откажусь. - Увы, не откожусь! -мысленно дополнил кот, наконец-то встал. Ручей быстро окинул взглядом кошек, стоящих позади, а затем снова посмотрел на Лисицу. Да Грозового? -начал размышлять кот. Я ж их разговор не слушал, незнаю зачем! Может случилось что? Просто так прогуливаться до Грозового Племени некто не собирался бы.... Значит всё-таки случилось. Сказали бы, только что.... Хотя, я и сам могу узнать ответ на этот вопрос, но лучше не поторапливаться! - додумал свою мысль кот, всё ещё смотря на Лисицу.

0

57

Безграничная потянулась.
- Ну конечно! Я ж говорила что собиралась по племенам пройтись, а так сделаем это вместе. - кошка посмотрела на небо. Оно уже стало пасмурно-голубым. Солнце встало.
Целительница посмотрела на ручья.
- А потом, чтоб быстрее, будет лучше разойтись. Кто в племя Теней, кто в Грозу.. - улыбнулась она. - Ведь и много других дел есть в племени...

0

58

Лисица задумалась.
- Ну да... у нас в своём то племени не все поняли что происходит - кошка подошла к ручью - Двуногие обосновались у нас в лесу, вместе с псами. С какой целью ещё не известно. Это должны знать предводители всех племён
Лисс подошла к Безграничной - Ну так как? Куда сначала? В ветер?

0

59

-Разойтись, не плохая идея, -подметил кот. -Вы.... Пока решите кто куда пойдёт... -быстро сказал кот. В лесу? С псами? Двуногие? Так и знал что что-то случилось! А если мы всем расскажем то, начнётся паника. Очень весело будет.... Очень... -промелькнуло в голове у кота и отошёл в сторону, прислушиваясь к разговору. Ручей тихо вздохнул, затем осмотрел поляну. А затем сново посмотрел на кошек. Не очень хорошо-то будет. Щас такая паника начнётся.... Или они всё просмотрят, и будут бороться своими силами? Хотя, наверняка, же головой прежде подумают... -подумал воин Речного Племени переводя взгляд на лапы. Через несколько секунд кот снова посомтрел на соплемянниц.

0

60

Целительница кивнула головой.
- Да, сначала сходим в племя Ветра. - кошка поднялась. - Давайте уж пойдем, не будем растягивать время. А там уже по дороге решим кто куда направится. Безграничная, уже не ожидая ответов, первая двинулась к выходу. Поболтать всегда есть время. Перед выходом она обернулась - Только давайте быленько, мне ещё травы насобирать желательно, пока снег не засыпал всё. Она выскочила с лагеря и помчалась к границе с племенем Ветра
---Граница - Ветер---

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]