Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

0

2

Я вышла из своей пещерки и потянулась. Рассветный патруль выступит еще не скоро, а я не хочу сидеть сложа лапы! Я встала и отправилась к выходу из лагеря. Пойду - ка я на остров Советов - там ведь дичи много, так что охота юудет удачной!

------>>> Остров Советов

0

3

--- Пещера воинов
Кошка не торопясь двигалась по поляне, шурша сухой травой. Тёмно рыжая шерсть переливалась на солнце, а уши то пригибались к затылку, то выпремлялись вверх. На поляне никого не было. Видимо, дел всем хватало, - Половина племени наверняка на охоте, можно и отдохнуть сегодня немного - подумала Лисица. Есть неособо хотелось, из-за того что погода с высокой частотой меняется в лесу, аппетитом кошка не щедрилась.
  Воительница запрыгнула на самую низкую ветку на окраине поляны, разлеглась на ней и стала впитывать в себя последние тёплые лучи солнца

0

4

Погрузившись в свои мысли, кошка забыла обо всём на свете. Она то впадала в сладкую дрёму, то просыпалась, переварачивалась на другой бок и снова о чём то начала думать.... Медленно начинало холодать и солнце уже переставало греть. И тут Лисицу посетила мысль что она о чём то забыла... Осмотр территорий! Она должна была сейчас находиться на территории. Кошка вскочила, лихорадочно огляделась и быстро, пока никого нет, удалилавсь с поляны
----- Территории

0

5

Кошка выбежала из пещеры воинов на поляну. Как скушно. Никто не посылает в патруль...целыми днями мне нечего делать в лагере. Да и вообще опустел он как то.... печально подумала Белолапка. Хотяяя....если много народу,мало кислороду ра развесилила себя Белолапка. Она не любила шума и суеты и поэтому  держалась подальше от большого колличества котов. И в кого у неё этот характер? Для всех это пока что остаётся загадкой....

0

6

----- Лес
Лисица запыхавшись влетела на поляну. Быстро осмотревшись по сторонам она заметила Белолапку и подлетела к ней с вытаращеными глазами.
Рыжая шерсть кошки стояла дыбом, а ярко-зелёные глаза светились страхом и ужасом. Кошка даже не подумала о том что своим видом она может ввести панику в племя...
- Привет. ГдеКомета? - выпалила она на одном дыхании

0

7

Белолапка вскочила со своего места. Ну что тебе надо от меня? -Незнаю. А что случилось то? Что то серьёздное? Хм...походу она действительно чего то напугалась. Что могло так напугать Лисицу? Хотяя...может быть это было и серьездно...в любом случае мне это интерестно. Интерестно,что она скажет? Спокойно села и начала ждать ответа Лисицы.

0

8

Лисица отдышалась и опустила голову вниз. Затем из под бровей посмотрела на сооплеменницу.
- В лесу двуногие. На этот раз со своими шестёрками - псами. Я их сама видела собственными глазами - кошка выпрямилась и приподняла одну лапу указав на свои глаза. - Надо немедленно сообщить предводителю
Потом вспомнив что ответила Белолапа, яро замотала хвостом.
- И где же её искать??? - зная что не получит ответа нужного, Лиса устремилась взглядом куда то вдаль...

0

9

Лисица
-Пойдём в пещеру предводителя и подождем её там? Я думаю она либо там,либо скоро прийдет сюда. Белолапка немного испугалась за то,что возможно им прийдется либо сражаться с двуногими,либо искать новое место проживание. А если новое место,то деление границ,привыкание к новому месту жительства. Белолапка очень надеялась,что они все же не уйдут из этого леса. Как никак он был для неё родным. Белолапка при всем при этом даже не подала виду,что она слегка переживала.

0

10

Лисица немного подумав, резко ответила.
- Да. Пошли...
Быстро повернувшись на 180 градусов, кошка зацепила хвостом лапу Белолапки.
Лисица засеменила в сторону пещеры предводителя. В голове царил беспорядок - боже, какова будет реакция всего племени? Ведь походу придётся собирать совет племени! артемис уже наверно доложил предводителю Грозы о произошедшем... Хороший кот кстати... Жаль что так и не успела узнать про него побольше... надо успакоиться. Я надеюсь мы будем бороться за родные места... Хотя как? - с этими мыслями кошка обернулась, с секунду подождала Белолапку и скрылась в кустах.
---- пещера предводителя

0

11

-------пещера предводителя

0

12

----- Пещера предводителя
Кошка прыжком влетела на поляну. Она ошарашенно посмотрела по сторонам и поняла что предводительницы нет. Она приподнялась и стала ноздрями втягивать воздух. Походу Комета здесь не появлась долго и ушла уже давно....
Кошкасела и задумалась. - Где она когда так нужна?! - Лисица была на грани нервного срыва. Несколько раз вздохнув и выдохнув, кошка встала, собралась с мыслями и бросилась по территории куда глаза глядят, надеясь найти предводительницу.
------Речная заводь

0

13

Потягиваясь, Серогрив вышел на главную поляну племени, оглядяваясь в поиске живых котов, он дошел до кучи с дичью, вытащил мышку и с аппетитом съел ее. Еще раз оглянувшись, он решил никого не ждать и пошел на охоту, думая с радостью: Наконец - то теплая погода за все последние деньки! Дбежав до выхода из лагеря, он услышал тоненький писк мыши, но уже не оборачиваясь, пошел к ивовой рое.
---Ив. роща

0

14

Небесная Звезда пришла на Главную поляну и стала ждать кого нибуть из воинов. Где же эта Лисица кода она так нужна? Ещё совсем недавно Небесная была такой же,как и Лисица,но теперь она стала самой предводительницей племени. Почётно для столь юной кошечки. Но...Звёздное племя сделало свой выбор.

0

15

------- Речная Заводь
Лисица неторопясь, осматриваясь по сторонам двигалась через кусты к Главной поляне. Перепрыгнув через ветку, кошка тут же приметила на поляне белую шкурку. Лиса встала как вкопанная и в этот момент у неё как у котёнка отнялся язык, мысли в голове настолько перемешались что разобраться в них было невозможно. И гнев, и негодование, и стах..... Кошка сильно зажмурилась и резко открыла глаза. Затем двинулась к предводительнице ускорив темп.
- У меня новости...
Это самое уместное с чего можно было начать разговор

0

16

офф: А мне заново всё рассказывать или мы всё старое отыгрываем?

0

17

офф: Старое отыгрываем. Кстати...ты не знаешь еще,что я предвода.
Кошечка увидела подошедшую к ней Лисс. -О! здравствуй Лисица. приветливо сказала кошечка. -Надо собрать воинов и обсудить нашу проблемму. Надо что-то решать. Так просто это оставить нельзя!И ещё...потом надо будет предупредить племя....и потом рассказать о том,что ты видела на совете.Это очень серьёздная проблемма...... сказала кошка. Она была готова ко всем неожиданностям и была готова постоять за своё племя. -Кстати...моё имя теперь Небесная Звезда......

0

18

офф: О_о... По сценарию у меня там приступа снрдечной недостаточности нет?

Лисица не успела переварить полученную в доли секунды информацию....
- А у меня новости.... Ночной Кометы давно уже нет....
Лисица сглотнула комок, подошедший к её горлу и уставилась на кошку, которая только недавно ещё вместе с ней бегала осматривать границы по ночам.
- Ну да... Надо собрать
Это всё что Личица могла сказать. Всё. На большее в данный момент её не хватило.

0

19

Лисица
-Тебе ещё что-нибуть известно о двуногих или о собаках. Где конкретно ты их видела? Это было на нашей территории? обеспокоенно спросила Небесная. Уффф....сколько же проблем...а ведь я только стала предводительницей.....если понадобится я защищу своё племя. Я обещаю.!!! -Надо будет предупредить племя,что бы они не отходили слишком далеко от лагеря...ты тоже не должна возвращаться туда! Хорошо?

0

20

Лисица перевела дух.
- К счастью на наши территории они пока не заходили. Они приехали на рычащих чудовищах в лес, на территории одиночек. Я была с воином из Грозы. Грозовое племя уже в курсе. Это не первый случай. Двуногие приходят в лес С ПСАМИ..... - Лисица выдала физиономию будто её сейчас стошнит. - Мне кажется что надо усилить патрули чтоб они нас не застали враплох.... А я позабочусь об этом! Можешь на меня положиться
Кошка выпримилась. Она уже пришла в себя от потрясения и мыслила здраво и хладнокровно, впрочем ка и обычно.
- Я так поняла племя уже ты ведёшь? Комета не появится?
Кошка искоса взглянула на Небесную Звезду

0

21

-Ночной Кометы больше нет........ тихо сказала Небесная. -Да...теперь я предводительница племени!!! ледяным,как всегда голосом сказала Небесная. -Потрули? Хм...только надо сказать им...что б держались подальше от того места....двуногие могут их заметить... сказала Неьесная. -Предупреди ВСЕХ....что б далеко не выходили из лагеря хорошо? Кстати.... пойдём в патруль! Сейчас....покажи мне то место где ты видела собак и двуногих.

0

22

Лисица молча стояла и смотрела на нынешнюю предводительницу племени Реки. В голове крутилось очень много вопросов, но задать их она не решалась. Всё равно всё она узнает.... Ничего от неё не скроется. Просто скорее всего она пока не хочет ничего знать. Сейчас волновало другое.
Никакой путной мысли так и не собралось. Лисица вынуждена была просто кивнуть и отправиться в патруль в лес.
----- Территория одиночек ---- Лес

0

23

------------Лес

0

24

--Начало игры, наконец-то--
Безграничная вышла из палатки на главную поляну. От солнца и следа не осталось - прям испарилось. Казалось, что скоро весь лагерь окружит одна тьма. В этот вечер было достаточно тихо. Ну да, а кому хочется вылазить с теплых пещер или кому интересно оставаться без дела и без дичи? Кошка потянулась, выгнув спину дугой вовнутрь. Она только что перебрала принесенные ею травы, а ведь это только начало. Их ещё очень много собрать необходимо. Прохладный ветерок подул в сторону кошки и рядом на земле пробежали последние, засохшие кленовые листики. Вот очень скоро наступит сезон Голых Деревьев и не поздоровится всем. Всё-таки суровые эти деньки по отношению к ним. Обидно что и трав толком-то не найдешь.

0

25

---Лес
Лисс перескакивая с ветки на ветку, подобно белке, спрыгнула на главную поляну и выпрямилась. Оглянувшись назад, она поняла что сзади тихо.
- Что то она не торопится
Лисица сделала несколько шагов вперёд и повернулась. Перед собой она увидела Безграничную и резко остановилась.
- Привет! Фух, ты не представляешь сколько мы пережили сегодня в лесу! - Лисица была вся на эмоциях и даже не знала с чего начать... - В лесу полно двуногих!... Ну где же Небесная Звезда? - Лисица стала выглядывать предводительницу где то в кустах

0

26

Безграничная отскочила на шаг назад, когда перед ней возникла рыжая шубка Лисицы. Мгновенные реакции защиты, как ни странно, работают у Безграничной с самого детства.
- Привет! Фух, ты не представляешь сколько мы пережили сегодня в лесу!  В лесу полно двуногих!... Ну где же Небесная Звезда - вдруг затараторила она.
- Ммм, и в какое же они дерево врезались? - улыбнулась Безграничная, удивленная их резким появлением в такую холодную пору.
- Странные они какие-то.. - мугыкнула она про себя. Безграничная ещё раз оглянула поляну. Тихо-пусто.
- Я не знаю, где она может быть. Не мое дело следить за кем либо или знать всё на свете.

0

27

Я не знаю, где она может быть - Лисица как будто вернулась на землю - А... Она шла за мной. Сейчас очень много охотникови в остальных племенах уже чуть ли ни паника!
Кошка задумалась на какой то момент - Сейчас в лесу тихо, так что Небесная должна быть в порядке
- Это ещё не страшно... Самое страшное - эти звери, которые прислуживают двуногим за обглоданные кости! - кошка скривила гримассу, выражая всё своё отвращение к псам - Они нас чуть не разорвали сегодня!

0

28

- Самое страшное - эти звери, которые прислуживают двуногим за обглоданные кости! Они нас чуть не разорвали сегодня!
- Небось очень похожи на собак - в голос мугыкнула Безграничная, хоть и отлично понимала что ни о ком другом речи и не было. - Интересно, почему это им так нравятся эти кости? Честно, я сама их и разгрызть не могу, не то чтоб за них служить этим уродским чудищам... - искривилась Безграничная, даже не сумев представить кота, который кушает кости только для того чтоб на кого-то напасть и принести этим двуногим. - А паниковать, к стати, не очень полезно. Не то что для здоровья, больше страх будет преследовать по пятам. - хихикнула кошка.

0

29

Не то что для здоровья, больше страх будет преследовать по пятам. - Лисица немного развесилилась, но тут же её весёлость сменилась на серьёзность
- Двуногие поработили псов и ни чем другим их не кормят.... - Лисица на миг погрязла в воспоминания, шерсть встала дыбом. Кошка встряхнулась и произнесла
- Я много общалась с одиночками, они много знают... А есть коты которые тоже служат двуногим, они за еду ловят грызунов в их жилищах... Хотя во всяком случае у них и еда и грызуны... Как так можно? - больше напоминало что воительница говорила сама с собой. Но столько пережитых эмоций! Это не давало ей покоя... И мысль о том, что они потеряли сегодня Демона, который хотел примкнуть в их племя и что он мог попасть в беду, буквально изводила Лисицу - Скорее бы Небесная вернулась, она хоть племя соберёт и мы к чему нибудь всё таки придём наверно... Надеюсь. Двуногие... Если они захватят наши территории, юудет конец... - От этой мысли у кошки всё похолодело внутри - Зачем они убили столько котов?!...

0

30

- Двуногие поработили псов и ни чем другим их не кормят....
- Боже.. Как так можна? Питаться одними костями! Ухх, прям что-то с чем-то. - Безграничной стало немного жаль псов, ведь это хоть и враги котов, но всё же живые существа. Она попыталась представить себя на месте такой собаки, но ничего толком и не получилось.
- Я много общалась с одиночками, они много знают... А есть коты которые тоже служат двуногим, они за еду ловят грызунов в их жилищах... Хотя во всяком случае у них и еда и грызуны... Как так можно?
- Ндааа, мало чего я знаю, сидя в своей пещере перед травами.. - мугыкнула она, а потом добавила - Вот таких котов я тоже не понимаю. Кушают еду двуногих и охотятся на грызунов. В итоге еды в два раза больше, но те, небось, обжоры всё лопают и не думают о холодах. - такие кисы очень странно себя ведут и им, диким лесным их никогда не понять.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]