Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Лагерь Речного племени » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

Белолапка вошла в пещеру. В ней никого небыло. Вот блин. Где эта предвода подевалась. Вечно её нет нигде. Тьфу ты...Еще эта Лисс пристала со своими собаками. Грррр...Как надоели мне эти вечные проблемы. Глашатай тоже куда то делся. Кометы тоже нет. Да что же такое? Белолапка молча подождала,когда Лисица войдёт в пещеру. -Её здесь нет. Надо ждать. спокойно сказала Белолапка.

0

3

Лисица затормозила чтобы почесать за ухом.
- Как нет??? - кошка немного невовремя поняла что теперь придётся бросаться на поиски предводительницы. Сидеть и ждать нет смысла. Лисица повернулась к Белолапке и немного подумав, выпалила:
-Ждать нет смысла. Останься здесь, если она появится сообщишь ей. А я на поиски. Или лучше помоги её найти. Чем скорее тем лучше для нас всех! - Крикнула кошка последнюю фразу уже на бегу.
----- Главная поляна

0

4

Лисица
-Я думаю будет лучше,если я останусь. Вдруг она вернётся,а мы с тобой будем в это время метатся по территории. В общем я остаюсь Белолапка спокойна села и понаблюдала как Лис скрылась из виду.

0

5

Небесная вернулась в пещеру. Ну вот. Теперь наконец я предводитель...и прийдется решать вопрос с собаками и их двуногими. Вздохнула Небесная. -Надо найти глашатая и обсудить с ним и с воинами ситуацию. Небесная Звезда направилась к выходу из пещеры. Она была рада,что наконец то стала предводителем своего любимого племени и знала,что теперь она сможет сделать жизнь котов лучше.
--------------Главная поляна

Отредактировано Небесная Звезда (2010-10-20 19:47:10)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Лагерь Речного племени » Пещера предводителя