Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь коты общаются,едят,просто делятся новостями

0

2

Артемис, благоразумно решив не перечить указаниям Острой Зведзы, легкой рысцой пробежал сквозь лес, по пути осматривая местность на предмет дичи. Но мысли его были вялыми и никак не могли сосредоточить сознание на охоте. С трудом поймав всего несколько полевок, он, проникнув через колючие кусты, окружавшие лагерь, выбежал на главную поляну. Положив свою скудную добычу в общую кучу, он оглядел лагерь. До вечернего патруля оставалось еще прилично времени, поэтому лагеь в основном пустовал. Все были заняты охотой в лесу или отдыхом в палатках.
Артемис задумчего пошевелил усами. Что ж - решил он - Раз в ближайшее время моя шкура никому не понадобится, использую ее для себя любимого. Интересно! Куда подевалась Острая Звезда? Впрочем, не хочу знать! Она, наверно слюни от злости пускает... Лучше мне на нее не натыкаться. Отлично! Пойду, наведаюсь к старику алхимику! Давненько я у него не бывал!
------------->>> Цветущая поляна

0

3

Остров Советов <---
Предводительница Грозового племени медленно шла по направлению к лагерю и при этом эта пепельная кошка умудрилась поймать две полёвки, одного скворца и одно кролика. С усилием таща свою добычу, Острая Звезда наконец-то достигла места назначения и довольная своей охотой, положила добычу в общую кучу. Есть она хотела, но решила что пусть сначала племя поест, а потом уже и она. Кошка спокойно осмотрелась и только сейчас заметила что в лагере почти совсем пусто, если не считать отдыхающих в полатках. Нелл насторожилась и почему-то огорчилась. "Как воители могут оставить собственный лагерь без защиты?!" - уныло размышляла та, раздражённо покачивая кончиком пушистого хвоста. Её раз оглядевшись, Острая Звезда села и пару раз лизнула свою грудку.

0

4

Лапка не спеша вышла на поляну, легкой походкой, еле касаясь земли своими лапками. Она вдруг остановилась, и задумалась:-хм, я ведь ещё не сходила на охоту... Черни оглядевшись, увидела предводительницу, и подбежав к ней поприветствовала:-здраствуй, Острая Звезда... И присев рядом с ней приветливо улыбнулась. Лапка вообще всегда улыбалась, она всегда была весёлой кошечкой. А в её глазах никогда не угасала искринка доброты и счастья. Она старалась всегда быть такой с детства, ведь когда сестра умерла, она всё время была в печали. Конечно, жизнь никому не хотелось бы так провести, и Черни старалась не показывать своей скорби.

0

5

-------->> Территория одиночек. Лес.
Артемис легкой трусцой вбежал на территорию лагеря. Вздыбившаяся шерсть уже улеглась, но глаза все так же сверкали, выдавая истинное состояние своего хозяина.
Где же постл и Скай?! Вечно их на месте нет! Лодыри. Я тут собак травлю, а они, небось, по лесу разгуливают! интересно, они догадаются о чем нибудь? Постл, проныра, обязательно что - нибудь да заметит в моем поведении...Артемис пригладил языком топорщившеюся шерстку на груди.
Что ж. Подождем их...
Кот отправился к куче с добычей, что бы хоть как то унять свой урчащий живот.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]