Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уютная пещерка со множеством "полочек", где хранятся целебные травы. Так же здесь живет целитель и его ученик

0

2

Волна вошла в пещеру целителя. Её наставник/ца куда то ушел/ушла. -Эх...а ведь я недавно вышла из яслей и стала ученицей целителя. Ещё и наставник ушел...хорошо,что хоть Звездное племя дает советы,учит меня... кошечка вздохнула и пошла перебирать травы....-Тааак....можевельник.....паутина......мята....листья и цветки ромашки....рябина....календула Кошечка аккуратно разложила травы по своим местам. -Запасы трав пополняются...это хорошо....надо мне продолжать готовится к зиме...но....что то я устала....прилягу ка я отдохну. Кошка легла на свою подстилку и задремала.

0

3

---------водоём
Постал делал не большие отдышки. Он останавливался несколько раз, и делал вид что его интересует окружающая фабула. Несколько минут назад на него напала собака, которая слишком не аккуратно прижала его к земле. Его лапы были в ссадинах, и спина ныла. Нет он кобель не прыгал по его хребту. Просто на спине Постала сидела его бывшая ученица - Скай. на тоже пострадала от собаки, и на много серьёзнее, чем сам Гонец. Да этот кт и не имел привычку жаловаться всем подрят.
Скоро показался лагерь. Быстрый склонил голову, и старался не показывать свои глаза котам, которые так и жаждали в них посмотреть. Старейшины выглянули из своей палатки, котята остановили игру, королевы поспешили убрать их обратно в детскую. Безусловно не от Постала. Просто всё племя знало, что он не приносит хороших новостей. Среди толпы Быстрый не увидел свою предводительницу, от чего и повеселел. Он нырнул в логово Целительницы и подняв голову, кивнул ей:
- Доброй Охоты, Волна. – прошептал Постал не боясь разбудить знахаря племени.

0

4

Скай весь путь пробыла с закрытыми глазами. Чуткие ушки всю дорогу слушали, как тяжело дышит Постал. От этого хотелось спрыгнуть с его спины и идти самостоятельно, но кот не позволял. Чёрт, какая идиотская ситуация! - мысленно ругала себя кошка, плотно зажмурив глаза. Через некоторое время в нос ударил запах родного племени, Скай старалась не открывать глаз. Но кошка и без этого знала, что на обоих воителей смотрят. Постал быстро удалился с главной поляны, к пещерке целительницы. Небо раскрыла глаза и слезла с бывшего наставника. У пещерки целителя спала Волна. Юная воительница промолчала и прилегла на моховую подстилку.

0

5

Волна очнулась. -А? Что? Тебе тоже доброй охоты Постал. Ты случайно не видел мою наставницу а? Я её целый день не могу найти. Наверно за травами с утра пошла или еще куда нибуть. Волна немного беспокоилась за свою наставницу. -Где кстати Скай? Я её сегодня не видела...хм... Волна была взволнована. Она целый день никого не видела в лагере и ей было интерестно куда же все могли уйти. Волне давно снились странные сны. Она пока никому о них конечно же не рассказывала. К ней являлись Звёздные коты. Но она не очень то понимала пока,что они говорят.....

0

6

Постал услышал неожиданный ответ ученицы целителя. Он что – то буркнул и перевёл взгляд на Скай. Что – то дёрнулось в его душе. Он не знал, как это называется. После кот почувствовал пустоту. Это чувство преследовало его очень давно, и особого внимания он больше не уделял.
- Наш Целитель… давно не видел. - хмыкнул По. – Скай? Как же она сзади тебя. У меня есть пару новостей, лучше сейчас о них не трепать.
Зачем он произнёс последние фразы? Возможно, кот доверял этой особе. Хотя она была младше него, и не на одну луну. Гонец повёл усами и приблизился  ней. Он открыл пасть, возможно она почувствовал запах волнения и запах кролика, которым он сегодня позавтракал.
- Последи, пожалуйста, за моей ученицей. Дело в  том, что мы с ней попали под горячую лапу. Я уже обработал её плечо паутиной, и исправил вывих. Но мне нужно точно знать всё ли с ней в порядке. Несмотря на всё, я уверен ты справишься с этой задачей намного лучше чем старик По. – усмехнулся кот.

0

7

-Да конечно...я её осмотрю,но думаю,что ничего серьёздного...Так что случилось то? Ты взволнован. Кошечка не знала,что происходит. Что то неладное просходило....что то творилось с лесом....как будто бы лес предупреждал о какой то опасности...но Волна ничего не знала...на душе было странное чувство....и тревога и волнение...Волна пошла за успокающими боль травами для Скай....-Постал...с тобой все в порядке? Нигде не болит? спросила на всякий случай Волна. Волна дала Скай траву. -На сьешь!

0

8

Предводительница заметила своего глашатая, а на его спине его бывшую ученицу Скай. Пепельная кошка сначала решила дождаться пока она сам подойдёт и всё расскажет но этого не произошло. Острая Звезда взволнованно рванула с места и быстро вбежала в пещеру целителя и его ученицы. Заметив что оба ранены, а их осматривает Волна, Нелл хмыкнула, давая понять что она тут. Взгляд синих глаз быстро устремился в глаза глашатаю.
- Что тут происходит? - напрямую спросила предводительница, сев на прохладный пол, обернув хвостом лапки.

0

9

Офф: опережаю события, причина тому отъезд, а значит немного меньше постов.
Постал покачал головой, отрицая слова юной целительницы. Да нет же. Я спокоен. Тем более у меня нет причин, пока ещё нет причин. - оправдывался он сам себе. Хорошо что наши мысли никто не слышит, иначе было бы очень тяжело. Мы были бы узниками своих тайн, но а пока они остаются нашими пленницами.
- Я говорю же, напали... - начал было он, но тут почувствовал за спиной предводительницу и замолк. Я в полном порядке. Тем более ты знаешь, что я сам могу позаботиться о себе. Как никак я был учеником целителя.
Постал развернулся. Перед его он носом была Острая Звезда. Глашатай самонадеянно выдержал её взгляд. Видимо она видела меня, иначе бы сюда не пришла. - решил кот.
- К счастью на этот раз ничего не вышло из под моего контроля. Небольшой кобель напал на меня в лесу, хорошо что рядом был мой друг. Помимо этого, собака ранила Скай. Меня рядом не оказалось, и я не мог защищить свою бывшую ученицу. Однако я не опоздал. Пришлось обработать её рану и избавить от боли из - за вывиха в лапе. Теперь мы здесь. - хмыкнул он. - Собака на наших территориях. Опасно.

0

10

Я говорю же, напали... - начал было Постал.
Я в полном порядке. Тем более ты знаешь, что я сам могу позаботиться о себе. Как никак я был учеником целителя. - предводительница нахмурилась и невольно вздрогнула от слова "собака". Из-за них умерла Синяя Звезда. Воспоминания об этой предводительнице нахлынули словно водопад и теперь уже нельзя от них отделаться. Ночи, проведённые на лунной поляне навсегда отпечатаются в голове.
- К счастью на этот раз ничего не вышло из под моего контроля. Небольшой кобель напал на меня в лесу, хорошо что рядом был мой друг. Помимо этого, собака ранила Скай. Меня рядом не оказалось, и я не мог защищить свою бывшую ученицу. Однако я не опоздал. Пришлось обработать её рану и избавить от боли из - за вывиха в лапе. Теперь мы здесь. - хмыкнул он. - Собака на наших территориях. Опасно. - произнёс глашатай. Острая Звезда вздохнула и внимательно посмотрела сначала на Постала, затем на Скай.
- Это очень плохие новости. Думаю что нужно созвать собрание и прдупредить всех, а особенно учеников и котят. Чтобы с них глаз не спускали... - растерянно пробормотала пепельная кошка.
- Волна, где твой(я) наставник(ца)? - спокойно спросила предводительница Грозового племени.

0

11

Глаза Неба были пустыми. Не только из-за Постала и нападения, но и из-за того, что теперь придется пролежать в этом тоскливом месте энное количество времени. Кошка раздраженно дернула кончиком хвоста, не обращая внимания на Острую Звезду. Чёрт, мое настроение никогда не было таким плохим. Скай вяло приподнялась и съела траву, которую дала Волна. Трава оказалась очень горькой, но воительница даже не моргнула. Проглотив лекарство, Скай глубоко вздохнула, что подняло небольшое облачко пыли.

0

12

-Ну вот..скоро тебе полегчает Скай. сказала Волна Небу и повернулась к выходу. -Мне пора идти...я должна сходить в лес и найти кое какие травы. Всё таки скоро зима! Кошка пошла к выходу из пещеры. Она на самом деле не только травы шла собирать,но и свою наставницу шла искать...она пропала на целый день. Наставница никогда так надолго не оставляла Волну. И ей ничего не оставалась как искать её.

0

13

Скай молча следила за всем что происходит в пещере. Юная воительница не любила проводить своё время в этом месте, хотелось уйти. Лекарство, которое дала Волна, начало действовать, да и лапа уже не болела. Вскоре Волна ушла, а Постал с Острой Звездой разговаривали о ситуации. Небо снова шумно вздохнула, после чего попыталась встать. После долгого лежания тело затекло, мышцы требовали разминки. По этому Скай тихо ушла, попытаясь остаться незамеченной. Пронырнув через небольшой тоннель, Небо поспешила уйти из лагеря.
-----)Куда-нибудь

0

14

Прошла целая луна как Лунное Сияние стала целительницей.
Что то давно ко мне никто не заходил.Вслух сказала кошка.Ей было очень скучно и одиноко.
Больных нет,нет и работы.Подумала Лунное Сияние.
Чем же мне занятся.
А-а точно я мяту ещё не перебрала.Кошка подошла к куче листьев,и принялась за работу.
У неё в пещере было настолько чисто,как никогда не бывало.Ведь когда больные,целительница всегда суетится,и не успевает прибрать,но теперь пещеру было не узнать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]