Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остров Советов

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Каждое полнолуние здесь собираются 4 лесных племени на Совет.

0

2

Я легко переплыла озеро и принюхалась: остров кишел всевозмоджной добычей!  Я пошла на поляну, где мы собираемся на Совет и принялась вылизываться - дичь ведь никуда не денется!

0

3

----> лагерь Теней

Не смотря на хорошую погоду, Вихрю не везло. Вся добыча будто куда-то пряталась и за последний час коту удалось поймать лишь маленькую лягушку, но для того чтобы насытиться этого было несомненно недостаточно. Прочесывая территорию теней, Вихрь не заметил как вышел к острову Совета. Давние воспоминания о нахождении в племени Ветра захватили кота и он решил некоторое время посидеть около того места, где обычно проходят собрания. Перебравшись на остров через поваленое дерево, кот заметил что там уже кто-то есть.
Там сидела предводительница Речного племени и вылизывалась. Вихрь приостановился размышляя: уйти или все таки остаться

0

4

Через несколько минут я почувствовала запах воина Сумрачного племени.
-Здравствуй, Вихрь. - я встала и подошла к коту. - Как поживает Сумрачное племя?

0

5

Пока черный кот раздумывал, предводительница учуяла запах и обернувшись, поздаровалась. Черный кот слегка кивнул, отвечая на приветствие.
Как поживает Сумрачное плем ? - спросила она. Кот почувствовал какую-то непонятную горечь. Зачем спрашивать, если тебе ответят одно и тоже, несмотря ни на что? Честности. Вот чего не хватает всем племенам
Благодарю, у нас все замечательно, - с заученной учтивой интонацией отозвался Вихрь. - А как дела в вашем племени?

0

6

-Спасибо, у нас все хорошо. Как видишь, я вот вышла на охоту. Кто рано  встает, тот мышку принесет! - улыбнулась я.
Эх, жалко, что племенам действительно нехватает искренности! Ведь даже если на территориях всех племен исчезнет дичь, предводители вряд 0 ли признаются в этом друг другу!

0

7

Пока Вихрь ожидал ответа в духе "у нас тоже все отлично", взгляд рассматривал остров. Сколько раз он был тут в качестве воителя Ветра? Хотя...нашел о чем сожалеть. В племени Теней он теперь хоть кому-то нужен ''Если бы не твой мерзкий характер, то в племени Ветра ты тоже был бы нуже'' - напомнил внутренний голос, а Вихрь лишь поморщился. Это была правда и от нее никуда не деться
Спасибо, у нас все хорошо. Как видишь, я вот вышла на охоту. Кто рано встает, тот мышку принесет!
Последняя фраза Кометы вызвала у кота невольную улыбку.
А если повезет, то даже и кролика, - вильнув хвостом, добавил Вихрь.

0

8

Да уж, от кролика я не откажусь...
-Как поживает ваш предводитель? - Вихрь был довольно милым котом...

0

9

Как поживает ваш предводитель?
Черный кот слегка прикрыл глаза, припоминая когда последний раз видел Звездную Молнию. На последнем посвящении кажется...в последние время они не пересекались - Вихрь спал или пропадал на охоте, а предводительница занималась своими делами. Но Вихрь был ей благодарен, что она не отказалась и приняла его в племя.
В добром здравии, - ответил черный кот. Уши уловили какой-то шорох. Мышь? Наконец-то не лягушка
Но ловить добычу несмотря на то, что Вихрь толком не завтракал - не хотелось. Присутствие Речной предводительницы сковывало движения.
Двуногие не беспокоят? - поинтересовался Вихрь, вспомнив, что на их территории были какие-то слухи о людях. Кажется, они оказался ошибочными

0

10

Двуногие не беспокоят? - спросил меня Вихрь.
-Нет, слава Звездному племени!
Двуногих я теерпеть не могла - я прекрасно помнила историю Великого Путешествия, когда все племена объединились и ушли из старого леса из за Двуногих... Я поежилась, вспомнив этих мерзских сущств

0

11

Увидив, как поежилась предводительница, кот даже посочувствовал ей. Ведь Речное племя больше всех страдало от людей...
Надеюсь, нам больше не придется из-за них уходить с насиженных мест, - угадав мысли Кометы, произнес Вихрь.

0

12

--- Начало игры ---
Никогда, не знаешь каким будет следующий день. Сейчас небольшая кошка, бежит лёгкой рысцой по тропинке. А что её ожидает за углом, не понятно. Может она поймает мышь и с удовольствием её будет есть, или выскочит собака и она не сможет защищаться. Тогда и наступит такой глупый конец.
Вот например в дали, Чарлин замечает два силуэта. По всей видимости это коты из какого-то племени. Кошка не собирается так сразу к ним подойти. Чарлин всегда действовала аккуратно, но коты показались ей не угрожающими. С полным спокойствие кошка прошла на островок и тихо, что-бы коты ей не заметили прыгнула на дерево. Коты разговаривали между собой, о племенах и проблемах. * Видимо это у них какой-то особенное место * Подумала Чарлин и оглядела островок глазами. На вид остров, был не очень большой, но и маленьким его назвать тоже нельзя.

0

13

Погрузившийся в свои мысли и воспоминания кот, не сразу уловил, что они с Кометой тут не одни. Ветер заботливо поймал запах одиночки и донес его в сторону Вихря и Кометы. Черный кот, заинтересованный запахом хотел было обернуться, но заметил лужицу в которой отражалась кошка, довольно интересного окраса. Она сидела на дереве и с любопытством осматривала остров Советов.
И как я ее сразу не почуял? - размышлял кот, вглядываясь в отражение на водной глади. - Пришла сюда позже? Хм...и как я прослушал, когда она на дерево забиралась?
Вихрь решил пока не показывать кошке, что заметил ее, но продолжал пристально наблюдать за ней. Ни одним племенем от нее не пахло, значит...
одиночка?

0

14

Чарлин, не пряталась и не, за кем, не следила. Ещё раз кинув безразличный взгляд на котов, Чарлин повернула голову в сторону дерева. Кошка выпустила когти и начала точить их об дерево. Был слышен лёгкий скрежет. Закончив точить когти, кошка устроилась поудобнее, на дереве.
Ветер донёс, несколько запахов. Один кот был явно из племени Теней, а вот на счёт кошки, Чарлин не знала, но похоже тоже из какого-то племени.
* Однако странные эти коты, собираться на этом месте толпой и говорить о чём-то... глупо * Кошка, никогда, не принимала жизнь в племени в серьёз, да и знало она мало. Так была наслышана.

0

15

ОФФ: правила конечно только только появились, так что эти посты ладно, но в следующий раз не забываем о минимальном объеме в 4 строки!

0

16

<начало игры>
Предводительница Грозового племени медленно ступала беззвучными шагами по траве. Сейчас на дворе уже был день и спать не хотелось, однако усталость всёравно давала о себе знать. Головная боль преследовала Нелл уже как несколько дней. Острая Звезда принюхалась и поняла что скоро окажется рядом с островом Совета. "Интересно, может мне удастся побыть одной наедине со своими мыслями?" - вдруг мелькнуло в головое, однако кошка отказалась от этой затеи. Ветер подул прямо в мордочку и моментально донёс довольно сильные запахи. Память незамедлительно "переварила" информацию и выдало в мозг свой "отчёт". "Так, так, так... Воитель из Сумрачного и... предводительница Речного? А ещё... одиночка?!" - последнее слово отразилось эхом внутри тела Нелл, но предводительница осталась спокойно. Направившись к небольшому скоплению котов, через несколько минут Острая Звезда оказалась на поляне. Воительница перешла реку через поваленное дерево и мягко поприветствовала:
- Доброй охоты! - слова были вполне искренними, но вот интонация уже была заученной. Косо смотря на одиночку, Нелл прикидывала возможность нападения и все вытекающие последствия.

0

17

-Доброй охоты! - на поляну вышла Острая Звезда.
-И вам того же! - я искоса поглядывала на одиночку.
Интерессно, что она тут делает?

0

18

Ночная Комета
офф: нарушение! посты минимум 4 полных строки! исправить.

0

19

В ответ на мысли Вихря одиночка провела когтями по дереву, демонстрируя что если захочет, может оставаться неслышимой, а сейчас маскироваться не намеряна. Кот, подчиняясь какому-то внутреннему порыву провел когтистой лапой по земле. Такого скрежета, как у одиночки не получилось, но Вихрь остался доволен. Словно, этот жест что-то значил для него самого. Обернувшись к одиночке, он обратился к ней, слегка склонив голову набок
Ты белка что ли на деревьях сидеть?
В тоне не было ни капли негатива, скорее любопытство. Все таки одиночек видешь не часто.
Вскоре на поляне появилась еще одна кошка. Предводительница Грозового племени и старая знакомая Вихря - Острая Звезда. Заинтересованный поведением одиночки, кот пропустил ее появление.
Доброй охоты! - эти слова заставили обернуться черного кота. На морде появилась легкая улыбка.
Хорошего дня, - в ответ произнес кот, оглядывая предводительницу Грозы. Что-то подсказывало, что ее сюда не охота привела, хотя кто знает?
Давно не виделись, - изменив тон на более дружелюбный, произнес Вихрь. Он гордился дружбой с Острой Звездой и был рад ее видеть.

0

20

Острая Звезда
ОФФ: Извини!

0

21

С дерева, Чарлин заметила ещё одну кошку, которая приближалась сюда. * Похоже я не ошиблась, и эти коты сбегаются сюда как, на свежею дичь* Чарлин фыркнула и опять посмотрела вниз, на котов. Чёрный кот, повернулся в сторону Чарлин. Почувствовав на себе чужой взгляд, Чарлин стало, не по себе.
Ты белка что ли на деревьях сидеть?
Услышав такой вопрос, кошка провела ещё раз когтями по дереву. И на этот раз скрежет был сильнее. Но в её глазах отражалось безразличие и кошка начала говорить.
- В следующий жизни, может быть. Проговорила кошка, но тот чёрный кот, повернулся к только что пришедший кошке. Те поздоровались и Чарлин задумалась. * Неужели они здороваются, со всеми, кто приходит к ним * Кошка спрыгнула с дерева и удачно приземлилась, на лапы. Она отошла в тенёк и села там.

0

22

С дерева вновь раздался скрежет, правда чуть сильнее. Привлекает к себе внимание? Скучно наверн Ухмылка, через секунду исчезнувшая с морды.
Вихрь сел так, чтобы ему было хорошо видно и Комету с Острой и одиночку.
В следующий жизни, может быть, - раздался приятный голос незнакомой кошки. Затем она ловко спрыгнула с дерева и направилась к теньку под кустом. Солнце уже давно стояло в зените и начинала припекать, однако не настолько, чтобы заставить Вихря спрятаться в тень.
Следующая жизнь так близко, что ты начала тренироваться?
Кот и сам не понимал, что заставило его заговорить с одиночкой. Во всяком случае беседа с ней не была такой же заученно-любезной.

0

23

-И вам того же! - громко ответила Ночная Комета. Нелл в ответ кивнула и наконец перевела холодный взгляд на Сумрачного воителя. На мордочке появилась лёгкая улыбка, а холодность сменилась дружелюбием. Тон тоже можно сказать "потеплел".
Хорошего дня,
Давно не виделись,

Предводительница мурлыкнула от радости и спрыгнула к чёрному воителю.
- Как поживает ваше племя? - шепнула она, чтобы эту фразу слышал только он. Острая Звезда знала что никто из племени не признает слабости и постоянно отвечает одно и тоже, но посколько Вихрь был её другом, она и он друг другу доверяли. Потом кошка сухо взглянула на одиночку и от возмущения у неё зашевелилась шерсть на загривке. "Хамка." - сухо размышляла воительница.
- Думаю вам сдесь не место. Вы пересекли границу. - вот тут уже она обращалась к незнакомой кошке.

0

24

Следующая жизнь так близко, что ты начала тренироваться?
- Не кто, не знает когда закончится эта жизнь и начнётся другая, - говорила спокойным тоном Чарлин. Кошка всегда была скрытной и не разговорчивой. Но общение с котом было довольно интересным.
- Если, я не ошибаюсь, то ты из Теней? Поинтересовалась она и повела ухом в сторону двух кошек. Видимо, те были, не рады видеть Чарлин, но всё же поглядывали на неё иной раз. * Значит интересно* Про себя решила Чарлин. Но в разговор вмешалась серая кошка.
- Думаю вам сдесь не место. Вы пересекли границу.
- Это ещё почему? Поинтересовалась ты без капли эмоций. -  А если я, не уйду? Ты вздыбишь затылок и угрожающи зашипишь? Спросила Чарлин, продолжая лежать в теньке.

0

25

-Не стоит быть с ней такой суровой, Острая Звезда. - я дружелюбно посмотрела на одиночку. - Скажи, ты хочешь вступить в мое племя? - я смотрела на незнкомку и ждала ответа

0

26

Нелл мурлыкнула и приблизилась к Вихрю. Кот вильнул хвостом, показывая что жутко соскучился, ведь их последняя встреча состоялась на Совете, а там особо не пообщаешься. Черный хвост, пару раз взметнувшись, лег рядом с лапами Вихря.
Как поживает ваше племя? - раздался тихий голос подруги у уха черного кота.
Все хорошо. У вас тоже все в порядке? - тепло улыбнувшись, спросил кот, надеюсь на положительный ответ. Если дело касалось проблем в племени, предводители чувствовали это особенно остро. А Вихрю не хотелось бы, чтобы у подруги были проблемы.
- Никто, не знает когда закончится эта жизнь и начнётся другая, - спокойно проговорила кошка, чем-то напомнив Вихрю поведение целителей, когда они трактуют пророчество. Вихрь кивнул, показывая что согласен с ее словами и разделяет эту точку зрения. Правда, кот не доконца был уверен, что существует эта, другая жизнь, но это уже не так важно
Кошка будто бы оценивающе взглянула на Вихря и произнесла:
Если, я не ошибаюсь, то ты из Теней?
Не ошибаешься, - подтвердил Вихрь. Промолчать было бы нетактично, а обманывать глупо - запах племени Теней знаком многим котам. - А ты с каких краев пожаловала?
Острая Звезда явно невзлюбила одиночку и попыталась указать ей на границы. Кот успокаивающе потерся о подругу головой.
Одиночка ничего не сможет сделать трем племенным котам, - шепнул ей Вихрь.
Тем временем одиночка, видимо, ничуть не нуждающаяся в ответе ответила Нелл. Учтиво, но не уловить огонек иронии было невозможно. Предпочитая не вмешиваться в женские разборки, Вихрь промолчал.
Не стоит быть с ней такой суровой, Острая Звезда - Комета, как оказалась не просто испытывала дружелюбие к одиночке, а решила из этой ситуации извлечь выгоду по своему. -Скажи, ты хочешь вступить в мое племя?
Услышав это предложение, Вихрь испытал какую-то непонятную ревность. Коту жутко не хотелось, чтобы одиночка соглашалась вступить не в Реку, не в Ветер, и даже несмотря на дружеские отношения с Острой Звездой, в Грозу. Но чувство это было мимолетным.
Одиночки слишком ценят свободу, - вспомнил кот, однако ждал ответа незнакомки, пожалуй, даже с бОльшим нетерпением, нежели Комета

0

27

Предводительница невольно фыркнула и спокойно взглянула на незванную гостью, однако некая досада закралась в душу. Взгляд синих глаз начал медленно, но упёрто сверлить незнакомку.
- Это ещё почему?
-  А если я, не уйду? Ты вздыбишь затылок и угрожающи зашипишь?

Эти слова выбили из равновесия Нелл, так что та угрожающе издала гортанный звук. Негодование полностью захлестнула предводительницу и та снова фыркнула, лизнув пару раз свою грудку.
-Не стоит быть с ней такой суровой, Острая Звезда.
- Скажи, ты хочешь вступить в мое племя?
- обратилась к ней Ночная Комета. От этих слов предводительница чуть не поперхнулась воздухом. Сурово посмотрев на предводительницу Речного племени, Острая Звезда еле заметно ухмыльнулась, но эта ухмылка была не в качестве улыбки, а в качестве скрытой угрозы. Синие глаза гневно сверкнули.
Все хорошо. У вас тоже все в порядке? - так же тихос просил Вихрь. Его голос привёл Нелл в подобие спокойствия. Вдруг в голову нарвалась одна идея.
- Спасибо за заботу, Вихрь. Да у нас в племени всё просто отлично. Дичи много и слава богу все коты здоровы. - голос был довольно громким, настолько чтобы эту фразу услышала Ночная Комета. Острая Звезда нарочито сказала всё громко, чтобы все знали что Грозовое племя как никогда сильно. Тут она почувствовала голову друга.
Одиночка ничего не сможет сделать трем племенным котам, - шепнул ей Вихрь. Предводительница вздохнула, но всёравно подошла почти вплотную к одиночке и сухо парировала:
- Сначала доживи до моих лет, прежде чем обращаться ко мне на "ты". И вообще, что ты тут забыла? - сухо поинтересовалась пепельная кошка. "Чего бы мне не стоило... Она заплатит за оскорбление." - поклялась сама себе Нелл.

0

28

Артемис, благополучно уйдя из лагеря, направлялся прямиком к Острову Советов. Его заинтересовал уход Острой звезды , и он нагло решил выследить свою предводительницу, чтобы хоть чем - то занять свой давно скучающий мозг. Артемис почти сразу определил, куда направилась предводительница и благоразумно решил пойти в обход, дабы не быть замеченым.  Взобравшись на небольшой холм, кот увидел, как Острая звезда скрылась в листве кустарников, окружающих Остров Советов. Любопытство Артемиса разгорелось еще больше, и он, бесшумно спрыгнув с холма, притаился среди густой листвы кустов острова, скрывающей его от чужих глаз. Предусмотрительно встав против ветра, дабы не обнаружить себя запахом, он с удивлением заметил, что помимо Острой Звезды здесь собрались еще несколько котов из чужих племен.
Интересное дело! Они что, сговорились?!
Но, прислушавшись, Артемис понял, что лишь случай виноват в этом. От чуткого слуха кота не ускользнули и последние резкие слова Острой Звезды в адрес одиночки Чарлин.
оо!! Попахивает ссорой! Пора вмешаться, пока они уши друг другу неоттяпали.
И, галантно кашлянув, Артемис выбрался из кустов.
- Приветствую вас всех! - немного иронично сказал он. -Неужто тут назревает дуэль? Но позволь, Острая Звезда, неужели ты ринешься в драку с какой - то одиночкой? С каких это пор мы не можем и словом припугнуть нахальных котов, так свободно разгуливающих на запретной для них территории?
Артемис осуждающе поцокал языком, качая головой.
Стареем!
---------->>>>> Грозовое племя. Главная поляна

Отредактировано Артемиус (2010-09-30 22:29:51)

0

29

Чарлин, немного поворочилась в сухой листве. Сегодня у кошки было и без этого поганое настроение, видимо эта кошка, его окончательно решила испортить. Но Чарлин, была спокойна и в тоне и в душе. Тут её задала вопрос, чёрная кошка. Чарлин подняла голову и посмотрела на неё.
- Скажи, ты хочешь вступить в мое племя?
Чарлин была удивлена такому повороту. * Жизнь в племени. Значит жить по правилам, выполнять прихоти каких-то котов и ловить дичь, что бы кого-то накормить? * Рассуждала про себя кошка.
- Нет, - говорила она. - Я не променяю свободу, на жизнь в племени. Сказала Чарлин безразличным тоном. С дерева упал лист, прямо на кошку. Чарлин чихнула.
А ты с каких краев пожаловала?Спрашивал уже кот.
- Я жилу в городе, - сказала Чарлин и посмотрела на кота. Но опять в разговор вмешалась серая кошка.Чарлин это уже достало.
- Сначала доживи до моих лет, прежде чем обращаться ко мне на "ты". И вообще, что ты тут забыла? - сухо поинтересовалась пепельная кошка.
Меня вполне устраивает свой возраст, а до твоих лет ещё успею дожить. Если ты и старше, то это не значит что ты заслуживаешь уважения! - Говорила твёрдо Чарлин.

0

30

Спасибо за заботу, Вихрь, - не ожиданно громко ответила Нелл на вопрос Вихря. Кот, не ожидаваший от нее такого, слегка прижал уши. - Да у нас в племени всё просто отлично . Дичи много и слава богу все коты здоровы
Взглянув в сторону Кометы, черный кот мгновенно понял, зачем она это сделала, но этот поступок зацепил и немного обидел Вихря, поэтому ответом на эту тираду Острой Звезде служил укоряющий взгляд серых глаз.
И рассказывай потом котятам сказки о доверил, - подумал черный кот, проследив взглядом перемещение подруги. Та остановилась недалеко от одиночки и сухо, пытаясь не выдать своего эмоционального состояния, парировала ее слова. Но Вихрь, который неплохо знал Нелл не мог не заметить, что ее переполняет гнев. Предводительница Грозы не терпела в свою сторону оскорблений.
Тем временем на поляне появился еще один грозовой кот. Вихрь ранее не видел его на Советах, поэтому сделал вывод, что он воитель, причем еще довольно молодой. Заслышав приближающийся скандал, он попытался урезонить свою предводительницу.
С каких это пор мы не можем и словом припугнуть нахальных котов , так свободно
разгуливающих на запретной для них территории?

После этих слов в душе Вихря вскипела обида за одиночку и он, слегка передразнив кашель грозового воителя, произнес:
Кхм. Вообще-то эта территория является нейтральной, а начинать скандал на острове Совета было бы очень глупо, - холодно взглянув на кота, сказал Вихрь. Да одиночка. Но она не начинала разборки первой, а уж Артемиус и вовсе повел себя по-хамски
Нет, - говорила она. - Я не променяю свободу, на жизнь в племени
Услышав это, Вихрь слегка прикрыл глаза, не высказывая того, что доволен таким поворотом событий. Да, одиночки слишком ценят свою свободу. Но ее обретаешь, лишь все потеряв... Скорее всего жизнь одиночки не была беззаботной и легкой.
Я живу в городе
Вихрь удивленно вскинул голову. В городе живет Кровавое племя, но от одиночки шел совершенно другой запах. Вихрь не мог ошибиться - запах Кровавых котов, он узнал бы за версту
Город опасное место, - задумчиво отозвался черный кот, хотя хотел сказать совсем другое...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]