Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Слезинка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Хрустальная Слеза (поменяйте, пожалуйста имя)
2. Цепь имен: Капелька - Слезинка - Хрустальная Слеза - Плачущая Звезда
3. Возраст: 14 лун
4. Племя: Речное
5. Должность: Воительница (если можно, глашатая)
6. Внешность: Ну, что вам сказать... Прекрасная серебристая кошка. Глаза небесно - голубые с серебряным отливом, и странной формы, как будто Хрустальная Слеза сечас заплачет. Розовый носик, который очень похож на сердечко. Сильные лапы и очень, очень острые когти. Серебристые, разумееться. Пушистый, серебристый хвост средней длинны. У Хрустальной Слезы очень острый слух и нюх, это немаловажно, поскольку Речные коты охотяться не только на рыб. Тело Слезинки словно предназначено для того, чтобы плавать и жить около воды, поскольку она - одна из лучших ловцов рыбы и вообще охотников в племени.
7. Характер: Про нее можно сказать: кошка - пиратка. Да, у нее характер, как у пиратки, но она очень даже добрая. Бросаеться на помощь сразу, но только если случай того стоит. Но когда настает час битвы, ее глаза разгораються бешеным голубым пламенем, шерсть до последней шерстинки встает дыбом, а клыки так и норовят вцепиться в горло врага....
8. Биография : Ну, БИО, как БИО. Ничего особенного. Папуля - преданный воитель племени, мамуля - самая мудрая кошка в племени. Она заботилась о маленькой Капельке, как могла и так убивалась, когда малышка заболела Белым Кашлем, и так гордилась, когда она стала ученицей. Но для Слезинки тогда пришла пора отдалиться от матери и управлять своей жизнью самостоятельно.
9. Обещаете хранить верность племени?: Ну... если честно, Хрустальная Слеза может влюбиться в воителя из другого племени, но вообще она целиком и полностью верна племени. В общем, ее можно сравнить с Синей Звездой - преданная, но влюбчивая.
10. Ваша вера: Звездное Племя - племя великих и могущественных воителей...
11. Личный статус: кошка - пиратка или моя жизнь - мой корабль
12. Связь с вами: Е - meil и личка
13. Где вы прорекламили наш форум*: пока нигде, но собираюсь прорекламить сразу на нескольких.
( не обязательный пункт, просто за пару плюсов )

Отредактировано Слезинка (2011-01-31 13:55:22)

0

2

Слезинка, форум то умер. Не в доброе время ты пришла сюда.  Теперь только я изредко тут появляюсь, но только что бы посмотреть, не вернулись ли участники... Но пока все глухо

0

3

Блин... Слушай, а давай я тебе ссылку дам на одим прикольный форум? Ну, вернее, не ссылку, а рекламу? Зарегаешься?

0

4

Слезинка
Ну, давай)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»