Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каштан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Каштан
2. Цепь имен
Каштанчик – Каштан – Каштан (без изменений) - Бурозвезд
3. Возраст
6 лун
4. Племя
Тени
5. Должность
Ученик
6. Внешность
Каштан, как ясно из имени, кот не белый, не черный и даже не в полосочку. Бурая шерсть его становится чуть темнее зимой и погуще (эта аномалия передалась от папы), кончики ушей черные. Кстати, от породы шерсть коту дана очень мягкая и послушная. Имеет тикинг (Тикинг — это когда каждый волосок окрашен в несколько тонов, имеет поперечные темные полоски)
Глаза очень выразительные, насыщенного янтарного цвета, чаще всего в этих глазах вы увидите внимательность и доброту, вместе с некоторой сдержанностью. От затылка до кончика хвоста идет темная линия. Стоит отметить, что хвост очень пушистый «беличий». От породы ему дана развитая мускулатура, крепкий костяк, выглядит очень активным и бодрым. Он довольно крупный для своего возраста кот с мягко очерченной мордочкой.
7. Характер
Кот очень любит узнавать что-то новое. Он терпелив и безответно покорен старшим. Возможно, он мягкотел, что для чистокровного Сумрачного кота даже подозрительно. Спорить не любит, но свою точку зрения может долго отстаивать, если не привести ему серьезных аргументов в ответ. Каштан соня, в одиночестве большой охотник подумать о вечном. Среди его недостатков вспыльчивость и обидчивость. Обещания дает редко, но потом из шкуры вылезет, чтобы выполнить его, иначе, в противном случае, его попросту замучает совесть.  Каштан не лицемер, в любых случаях говорит правду в лоб, хотя ему не безразлично, что потом об этом подумают, иногда без особых причин поддается унынию
8. Биография
В истории кота нет ничего примечательного, и потому, что он еще слишком мал, и потому, что его родители были типичными представителями Сумрачных котов. Был единственным котенком, и потому вырос не обделенным любовью и заботой. Каштанчик очень был привязан к родителям, поэтому стал намного молчаливее и отчужденнее, когда лишился их. Мать его умерла, но от чего и почему котенок не знал, а отец после этого сильно переживал потерю подруги, становился день ото дня мрачнее и раздраженнее и наконец, пропал бесследно, умело заметав свои следы. После побега папы, Каштанчик пообещал себе никогда не нарушать воинского закона без особого случая и что он никогда не оставит свое племя.
9. Обещаете хранить верность племени?
Разумеется
10. Ваша вера
Звездное Племя
11. Личный статус
Just…
12. Связь с вами
ICQ – 604-605-223

Отредактировано Артемиус (2010-12-19 13:46:50)

+1

2

Молодец! Принят! Играй на здоровье)

0