Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Личная страничка » Вы ждали этой темки) Добро пожаловать к Великому Точконатору!

Вы ждали этой темки) Добро пожаловать к Великому Точконатору!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Слабонервным не читать!
Итак, кодоми я не злоупотребляю! Я не пишу всякую дурь! Пример: {цензура} ты, Гость. Вам ясно? Я не псих, вродэ так не пишу! Люблю писать пустые сообщения с [b*][*/b].
101 способ достать сестру.
1. Если сестра увлекается КВ - зарегистрироваться на многих форумах по КВ. Я зарегистрировался - ваш форум был последним. хд, но я на форумах то, регистрируюсь, но не играю. Почти на всех я удалён, а пока сестра его найдёт - форуму уже киирдыык.
2. Есть печеньки над клавиатурой, а потом уйти в комнату. Через несколько минут к вам прибежит разъерённая сестра с ручкой. Мой ответ:Вытряхни клаву - собери печеньку! Хотя, у меня после этого сиииииильно болела голова.
3. Использовать Морской Закон. Одна из заповедей гласит - Кто доел последний, тот, моет за всеми посуду! Я всегда доедал первым. хд Но потом, у меня все штаны были в мыле.  :insane:
4. Не уберать в лотке у котов. Будет сииильнааааая вонь. И сестра уберёт в лотке лотках сама! Правда, после этого у меня на компьютере был установлен пароль...
5. Съесть весь обед самому(ой). Ну, побочных эффектов почти не было.... Разве что, кличка "обжора" пристанет на месяц.
6. Самый лёгкий способ - всё время говорить, и говорить, и говорить. ВНИМАНИЕ! Побочный эффект: сушняк вам обеспечен.
Пожалуй, другие 95 способов я вам не скажу!
Вся правда жизни.
Если вы всё-таки прочтила до сюда то, вам от меня нечего не достанется! хд
  На самом деле для меня стакан не просто полу пуст, он полностью пуст. Без единой капли. Вообще без стакана.
  Вообще, я смотрю на жизнь сверху вниз, может имнно из-за этого, пятиклашки жалуются мне.... На тех, кто их обидил, а я как дурак им помогаю. Эх, не о таком мечтал мой отец. Да, он не хотел чтоб я играл на гитаре и увлекался немецким, не хотел он летом ехать в Берлин, а не на Чёрное Море. Хотя, об отличнике и немного хорошисте он мечтал всегда, правда о дочке он не задумывался....

Отредактировано Водная Звезда (2010-12-15 21:46:31)

0

2

Водная Звезда
Не, мне определенна нравится этот парень! Хдд

0

3

Артемиус,
кхэ, с какой стороны посмотреть :

0

4

Khe, Tipo abstruse quote from a Yandex.

0

5

Водная Звезда
в каком смысле?

0

6

Артемиус,
в прямом, я вообще могу в любом минусы найти. Даже в ангеле.

0

7

Водная Звезда
Ну ка, быстро нашел во мне минусы! Хд.
А в ангеле и я могу найти. Он слишком добрый Оо

0

8

Артемиус,
Ну, ты понизил меня до дВУХ тОЧЕК, ты не рекламируешь наш форум, не играешь на ролевой, редко заходишь и т. д.

0

9

Водная Звезда
до одной точки! хдд
ы. рекламлю! хд
а захожу каждый день! но не на долго потому чт у меня совсем времени нет. а ЛН вон вообще неделями не появляется. :playful:

0

10

а не играю потому что не с кем(

0

11

Артемиус написал(а):

до одной точки! хдд

Теперь у тебя на три минуса больше!  :sceptic:
Рекламишь? Не видно!
ВРемени нет? Находить надо! Я ж здесь как-то целыми днями сижу.

0

12

:'( в моем племени никого нет

0

13

Артемиус,
вот выгонят Ручья из племени, и он к тебе придёт!

0

14

Водная Звезда
рекламлю но не часто.
вот не уверена, что у тебя экзамены на носу и ты к ним целыми днями готовишься и еще у тебя, конечно же куча дополнительных.  :dontcare:

0

15

Водная Звезда
ох надеюсь! хоть кто то у меня будет

0

16

Артемиус,
а разве ты не живёшь в доме с наглой сестрой, с который ты ещё целый день уроки делаешь, потом свои, потом вам надо убраться в квартире, потом убрал в нескольких кошачих лотков, потом сходить на дополнительный {о нём будет сказанно позже}, да ещё впредачу на форумах играть, а? Нет? Вот сиди и молчи!

0

17

охо хо. много важных дел..! поиграть, убраться. ага. нашла важное дело. уроки. плюс один. с сетрой посидеть. молодец! Но вот что я точно не думаю, что ты сидишь в школе до четырех, потом прешься на дополнительные, домой возвращаешься в семь и до двенадцати занят теми же трижды проклятыми уроками и подготовкой к экзаменам. а у него важное дело... поиграть!

0

18

Артемиус,
а у нас почти каждый день по всем урокам контрольные :insane:

0

19

Водная Звезда
хд. убил. но и у нас их хватает порядком. а почему у вас так, кстати?

0

20

Артемиус,
считают, что мы обленились.

0

21

вот ето руль!!!

0

22

Ничего особенного

0

23

Извините за то, что вмешиваюсь… Я разбираюсь в этом вопросе. Давайте обсудим.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Личная страничка » Вы ждали этой темки) Добро пожаловать к Великому Точконатору!