Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черная Заря

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Черная Заря
2. Возраст
36 лун
3. Внешность
Совершенно черная кошка, без единого белого пятна. Единственное белое, что есть у Зари - белый ус с правой стороны морды. Зеленые глаза проницательно смотрят на мир, при встрече с Черной Зарей иногда кажется, что она заглядывает тебе прямо в душу. Несмотря на то, что кошка небольших размеров, худая и кажется слабой, она отнюдь не слаба. Под всегда блестящей и хорошо ухоженной шерстью перекатываются стальные мускулы. Однако, в боях Заря предпочитает брать хитростью и ловкостью, нежели силой. Она подвижна, проворна и гибка, что позволяет ей применять в боях различные приемы уклонения и нападения.
4. Характер
Характер у Зари сложный. Никто и никогда не знает, что взбредет ей в голову в следующий миг. Жестокая к врагам, она добра к друзьям, а за родных готова отдать свою жизнь. Однако, никто не знает, что творится в душе черной кошки. Часто Заря бывает отрешенно-задумчивой, словно погружена в воспоминания. Иногда она может мило заурчать, а в следующий мигнаброситься и покалечить. Но Черная Заря никогда не убивает - это претит ей, она слишком ценит любую жизнь, чтобы отнимать ее. Считает, что не она даровала жизнь и не она вправе отнимать ее. Искренне симпатизирует Грозовым котам, но не решается подойти даже к границе, а когда видит патруль - прячется в зарослях, ибо несмотря на все свои черты характера, Заря остается застенчивой и немного робкой кошкой. Она просто не умеет разговаривать с другими в силу того, что долгое время провела в изоляции от других котов.
5. Биография
Родилась Заря в семье таких же одиночек, как и она сама. Но своих родителей она не помнит. Они погибли, когда Черная Заря была всего двух лун от роду. Ее воспитала и вырастила пожилая кошка по имени Мушка. Но Мушка была стара и спустя шесть лун она умерла. Тогда Заре было всего восемь лун. Юная одиночка училась всему сама, за исключением тех навыков, которым научила ее Мушка. А еще старая кошка всегда говорила маленькой приемышке о том, что племен стоит остерегаться. Мушка говорила, что они жетсоки и своенравны, а одиночек терпеть не могут. Однако, позднее, Заря поняла, что это не так. Она издалека наблюдала за племенем, которое жило ближе всех к территории, на которой обитала кошка. Она понимала, что судить о всех племенах только по одному глупо, но она не могла не восхищаться котами Грозового племени, недалеко от их территории, Заря и устроила себе небольшое жилище. Она ревностно относилась к границе и никогда не переступал ее, предпочитая наблюдать со стороны. Из-за того, что она всегда была одиночкой, Заря не знает, как можно подойти и поговорить. Тем более, она несколько беспокоилась о том, что Грозовые коты просто прогонят ее или покалечат. О том, что она может умереть от их лап, Заря не думает.
6. Почему одиночка или домашний?
Родилась одиночкой
7. Ваша вера
В Звездное Племя и в свои силы
8. Отношение к лесным котам
К Грозовым - положительное. К остальным пока не определилась
9. Личный статус
Shadow of Night
10. Связь с вами
ame42@yandex.ru.
11. Где вы прорекламили наш форум*
К сожалению, пока нигде( Но прорекламлю)

0

2

Принята. Удачной игры)

0