Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.yesterday tomorrow

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s010.radikal.ru/i314/1011/a5/6cbbb33c918c.jpg

0

2

А ты могла бы полюбить меня так сильно, как я сам себя люблю?

Один мой хороший друг однажды спросил свою девушку: "А ты могла бы полюбить меня так сильно, как я сам себя люблю?" Тогда все очень смеялись над этой фразой, такая она была нелепая.
Но чем я дольше живу, тем глобальнее понимаю, что фраза была чудовищно мудрая. Фактически это для каждого человека программа максимум на семьдесят лет жизни:)

0

3

Люди, которые не могут признать свою вину

http://s016.radikal.ru/i336/1011/84/542dab380911.jpg
Очень часто все говорят, что извиняться легко, что проще признать свою вину, если она действительно была. В принципе, для меня это правда, я привыкла уже соглашаться с тем, в чем обвиняют меня родители. Потому что если этого не сделать, они будут кричать, пока все равно не признаю и не попрошу прощения. А так я сохраню их нервы и свои.
Но есть еще люди, которые ни в коем случае и никогда не признают свою вину вслух. Даже если возможно и согласятся и будут переживать, но вслух не признают.
Обычно это выглядит так - (это реальная ситуация) "почему ты опоздал?" - "не нужно было назначать встречу так рано" - "но ты же сам захотел" - "тогда я вечером собирался к бабушке, а потом передумал. я тебе об этом говорил. какой ты друг, если ты не обращаешь внимания на то, что я говорю?" - "но ты говорил совсем другое" - "нет, это"
На самом деле это может серьезно рассердить. Особенно когда в процессе человек, который сам виноват, вдруг начинает тебя в чем-то обвинять.
Но если посмотреть на это с другой стороны, то это просто очень серьезный защитный рефлекс. То есть, наверное, этим людям физически плохо, если они признают себя виноватыми. Это так сильно их ранит, что они пытаются защититься, перевести разговор на другую тему, лишь бы не признавать.
Для этого, кстати, требуется гораздо больше моральных сил, чем для того, чтобы извиниться и признать вину.
Я сейчас не пытаюсь никого оправдать, тем более, что сама часто сержусь за это на совершенно определенного человека (тут суть в том, что он делает это постоянно). Но иногда бывают ситуации, когда лучше сдаться самоой, чтобы не портить отношения с человеком. Потому что все равно даже его признание ничего не поменяет (если каким-то образом получится его добыть, у меня еще ни разу не получалось), а только вызовет очень глубокую обиду.

0

4

http://i015.radikal.ru/1011/5e/1b07289ee520.jpg

Над этой жизнью можно либо смеяться, либо плакать.
Я выбираю первое.

0

5

Затишье перед бурей

24-11-2010

http://s012.radikal.ru/i320/1011/38/e870e6ae26b8.gif

Да уж. Так всё спокойно. Как-то странно. Сегодня среда, 24 ноября 2010 года. А завтра я пишу окружную олимпиаду по биологии. Даже не готовлюсь. Хотя помню какой сложности были задния на школьном туре. Но это не помешало мне набрать тридцать из тридцати шести возможнх баллов. Хотя вопросы были рачитаны на 8, 9 класс. Мне кажется, что девятым классам было сложнее. Вопросы были и по ботанике, а они проходили это на год раньше нас, восьмых классов, и могли всё забыть. так, я что-то забыла о чём речь. Так вот поскольку я сейчас на больничном, я хочу позвонить Ивашкинам, нашим биологам и попросить писать олимпиаду отдельно ото всех. Я просто не могу не пойти. Просто люблю всякие тесты, контрольные работы и экзамены. Не могу ничего с собой поделать. Самое главное это вернуть нормальный режим. А то последние два-три дня я по ночам бодрствую, а днём сплю. Также нужно завтра не включать ноутбук не при каких обтоятельствах. Будет очень неприятно, если в школу я пойду невыспавшаяся и с больной головой. Также нужно хоть что-то повторить. Хоть я так некогда не делаю, но не в этом случае. Всё-таки школу представляю. Даже ответственность вроде какая появилась. Странно и неожиданно.

0

6

наше . утро
Вчера

Не получается никак выспаться. Надо ноутбук хоть когда-нибудь да выключать. Легла в пять утра, с условие, что в десять утра мне позвонит Денис по скайпу, чтобы разбудить. Куда уж там. Открываю глаза - темно. Слышу скайп надрывается. Я сначала подумала, что уже тмно, чоса так четыре дня. Нефига. Шесть ноль-ноль. Звонит не Денис, а Даня. Обматерила его. Синяк теперь. Трепались до девяти; он пошёл спать, а я сейчас собираюсь на дачу, но перед этим мне надо заехать на Тверскую, чтобы забрать гитару. Сумку. Вчера случафно забыла. Теперь ходи по дворам, в поисках нужного подъезда и квартиры. Как оказалась сумку я оставила у некого Алексея, который любезно согласился нам помочь в выборе подарка для близнецов. Про сумки мы с Амуровой забыли. Вернее я забыла, она-то забрала. Приехав домой я просто вопила от ужаса. А время было недетское - половина первого ночи. Ну я не расстерялась. Дабы Алексей радосто вручил мне своой номер телефона и ай-ди В Контакте. А я ему продиктовала почти всё. И Аську и Скайп, осталось ещё номер квартиры сказать х) Так что я ему позвонила и объяснила ситиацию. В общем увидимся с ним^^

0

7

Зима ^^

http://s009.radikal.ru/i310/1011/22/94093e4457cb.jpg

Пару дней назад мы все думали, что "настоящей русской зимы" не будет ещё недели три. Но мы ошибались. Зима всегда приходит неожиданно. Вот и в этот раз. Меня разбудили в пол девятого. Проснулась не в самом лучшем расположении дух. Голова болела. Но через балконное стекло проглядывало ясное небо и ярко светило солнце. Даже не скажешь, что за окном минус девятнадцать! Но об этом я узнала не сразу. Сначала мама что-то говорила про пятнадцатиградусный мороз, но я отмахнулась - погода прекрасная. Включив ноутбук, меня ожидал приятный сюрприз  - Аня вернулась из Питера. Оказывается у них там сугробы по колено. Очень хочу попасть в северную столицу, а именно летом. Не только посмотреть на известные всему миру белые ночи, но и посмотреть на развод "тротуарчиков". Я говорю о мосте на Невском проспекте. Я себе его совсем не так представляла. Наш экскурсовод Елена Игоревна Красикова( да-да, я запомнила:) большое ей спасибо))), специально меня отвела на мост. И как я удивилась, увидив небольшое отверстие по краям моста. Я-то думала, что там дыра хддд А так всё аккуратно. Даже не скажешь,что мост разводной. С виду обычный.Так вот сросив у Аньки как погода, я очень удивилась. Термометр показывал минус девятнадцать! За одно мгновение всё поменялось! Конечно в субботу шёл снег, но казалось, что осень,хоть и на соплях, но держиться в столице... Пришлось долго искать что одеть. Не подготовились к зиме. В итоге мама натянула на меня дублёнку и угги, противной леопёрдовой расцветки. Должна сказать ей спасибо. Солнце резало глаза. Я тут вспомнила недавний урок географии. Надо и зимой солнечнозащитные очки носить, как бы это не казалось глупо.  Не успела выйти из подъезда, а холод сковал тело. В переносном смысле. Больше всего пострадало лицо. В поликлинику пришла с красным носом. Хотя идти минут десять, не больше. На этом сюрпризы незакончились. Очередь была громадная. Человек дадцать впреди, да и после меня занимало не меньше, скорее больше. За три часа ожидания я успела выспаться. домой шла не в очень хорошем расположении духа.

0

8

Зима ^^

http://s009.radikal.ru/i310/1011/22/94093e4457cb.jpg

Пару дней назад мы все думали, что "настоящей русской зимы" не будет ещё недели три. Но мы ошибались. Зима всегда приходит неожиданно. Вот и в этот раз. Меня разбудили в пол девятого. Проснулась не в самом лучшем расположении дух. Голова болела. Но через балконное стекло проглядывало ясное небо и ярко светило солнце. Даже не скажешь, что за окном минус девятнадцать! Но об этом я узнала не сразу. Сначала мама что-то говорила про пятнадцатиградусный мороз, но я отмахнулась - погода прекрасная. Включив ноутбук, меня ожидал приятный сюрприз  - Аня вернулась из Питера. Оказывается у них там сугробы по колено. Очень хочу попасть в северную столицу, а именно летом. Не только посмотреть на известные всему миру белые ночи, но и посмотреть на развод "тротуарчиков". Я говорю о мосте на Невском проспекте. Я себе его совсем не так представляла. Наш экскурсовод Елена Игоревна Красикова( да-да, я запомнила:) большое ей спасибо))), специально меня отвела на мост. И как я удивилась, увидив небольшое отверстие по краям моста. Я-то думала, что там дыра хддд А так всё аккуратно. Даже не скажешь,что мост разводной. С виду обычный.Так вот сросив у Аньки как погода, я очень удивилась. Термометр показывал минус девятнадцать! За одно мгновение всё поменялось! Конечно в субботу шёл снег, но казалось, что осень,хоть и на соплях, но держиться в столице... Пришлось долго искать что одеть. Не подготовились к зиме. В итоге мама натянула на меня дублёнку и угги, противной леопёрдовой расцветки. Должна сказать ей спасибо. Солнце резало глаза. Я тут вспомнила недавний урок географии. Надо и зимой солнечнозащитные очки носить, как бы это не казалось глупо.  Не успела выйти из подъезда, а холод сковал тело. В переносном смысле. Больше всего пострадало лицо. В поликлинику пришла с красным носом. Хотя идти минут десять, не больше. На этом сюрпризы незакончились. Очередь была громадная. Человек дадцать впреди, да и после меня занимало не меньше, скорее больше. За три часа ожидания я успела выспаться. домой шла не в очень хорошем расположении духа.

0

9

оу.. бальной чилавек, любящий экзамены! Хд)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]