Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Принятые Анкеты » Морозный Мех


Морозный Мех

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

b]1. Имя[/b]
Морозный Мех
2. Цепь имен
Морозко - Морозко - Морозный Мех - Морозная Звезда - Бологривка или Белолапка
3. Возраст
30 лун
4. Племя
Грозовое
5. Должность
Глашатай
6. Внешность
Морозный Мех очень миниатюрная кошка, но при этом у неё длинная шелковистая шерсть, что делает её визуально больше. Нет ни одного тёмного пятна, зато есть множество шрамов. Например, на правой лапе. Кошка его старательно скрывает. Также у глашатой недостаёт кончика огромного пушистого хвоста. Хвост - её гордость. У неё длинные и гибкие и лапы. Они позволяют ей бегать, подобно котам племени Ветра. Морозный Мех очень красивая кошка. Нужно только посмотреть на неё со стороны. Уши белоснежные, всегда немного в сторону, прислушиваются к чему-то. Усы длинные, немного вьются. А вот ресницы короткие. Как и усы вьются. Так что на вас всегда смотрят два круглых глаза:) Глаза голубые, как вода в Реке. При свете луны можно многое в них увидеть:) Нос маленький, как и сама кошка. Постоянно влажный и везде сующий.
7. Характер
допишу. моно?
8. Биография
Морозный Мех родилась в очень холодный сезон Голых Деревьев . В то время племени приходилось особенно туго : еды не хватало , из - за сильного снега видимость почти нулевая , от холода приходилось жаться друг к другу как можно крепче . Старейшины , котята , ученики , да и даже войны чувствовали себя не лучшим образом . Те , кто был в состоянии охотиться , устраивали опасные вылазки за пределы лагеря в поисках пищи . Но рано или поздно приходилось отдаляться всё дальше и дальше от лагеря . В одной из таких вылазок и пропала мать Морозного Меха . Морозный Мех помнила её очень смутно , но при воспоминаниях сразу всплывало что - то сильное , гибкое , храброе и справедливое . В детстве Морозный Мех ждала её возвращения , верила , всматривался в даль … Но с каждым днём её уверенность становилась всё меньше и меньше , слабее и слабее … В итоге , один из старейшин сжалился и рассказал котёнку о смерти матери и о … Существовании сестры . Морозный Мех сначала не поверила , но … Что - то смутное , тёплое и невыносимо далёкое кололо сердце при одной этой мысли . Будучи воином , Морозный Мех поклялась её никогда не бросать ...
Совсем недавно жизнь кошки изменилась . Их предводительница Звездогрудка умерла и предводителем стал мудрый Алохвост . Каково было удивление кошки , когда она узнала , что стала глашатаем племени . Но она не знала всей правды ... Алохвост отправился к Лунному Озеру , получил дар в девять жизней , имя предводителя Алая Звезда и ... страшное пророчество о своей смерти ... Конечно молодой кот отмахнулся , но он боялся , что пророчество сбудется . Делами племени стала заниматься Морозный Мех , толком ещё ничего не умея ... В незапно Алая Звезда заболевает ... И он теряет восемь жизней разом ... А отом съедает несколько тисовых ( смерть - ягоды ) ягод и ... Морозному Меху пришлось БЫ стать предводительницей ... но ... она не захотела ... Даже звёздные предки говорят , что у неё своя судьба , полная испытаний и тягостей ...
9. Обещаете хранить верность племени?
10. Ваша вера
Звёздное племя
11. Личный статус
лоск
12. Связь с вами
icq: 450796696
skype: yakkitt
контакт: http://vkontakte.ru/zvonite01
13. Где вы прорекламили наш форум*
( не обязательный пункт, просто за пару плюсов
на своей ролеой. через день

Пробные посты:
Пост 1 - ый :
Восхитительный запах воробья бил ей в ноздри . Она мечтала только об одном : вонзить в него свои крепкие зубы .Она уже ощущала , как его жизненная энергия переливается в её молодое тело . И вот наконец Морозный Мех  растянулась в зарослях крапивы и с жадностью стала поглощать восхитительного воробья . Нагретая солнцем шерсть казалась густой и тяжёлой . Морозный Мех блаженно улыбнулась и потянулась . Хотелось спать . Неужели я заболела , - пронеслось у неё в голове . Отгоняя плохие мысли , Морозный Мех встряхнулась и поспешила в пещеру воинов , чтобы хорошенько выспаться .


Пост 2 - ой :
Морозный Мех остановилась . Вдруг она почувствовала едва заметное шелестение листьев ...
Вдруг неподалёку мелькнуло крохотное живое существо . Оно пробежало и спряталось под кустом ежевики .
Инстинкт прижал Скрытую Аномалию к земле . Медленно , одну за другой , переставляя лапы , она стала осторожно подкрадываться , прячась от посторонних глаз в высокой траве . Навострив уши , ловя ноздрями воздух и глядя перед собой немигающими глазами , она подбиралась к незнакомому существу . Теперь она его ясно видела : оно сидело меж корней поросших мохнатым лишайником , и грызло крупное семечко , зажав его лапами . Это была мышь .
Морозный Мех покачала бёдрами из стороны в сторону , готовясь к прыжку . Она задержала дыхание . Морозный Мех затрепетала от волнения , сердце её бешено застучало . Отчаянный прыжок ... Есть ! Схватив острыми зубами безжизненное тело , Морозный Мех довольно уселась на траву .


Пост 3 - ий :
Кошка замерла и не шевелилась до тех пор , пока не услышала тихую возню . Насторожив уши , Морозный Мех  поднялась и поползла вперёд , бесшумно переставляя лапы , пока не очутилась возле небольшой трещинки , бегущей по склону утёса . Тут она помедлила . Царапанье возобновилось . Морозный Мех метнулась , запустила лапу в трещину и вытащила толстую полёвку , прятавшуюся в тёмной щели . Развернувшись , она швырнула мышку на ярко освещённый камень . Та  пискнула , оглушённая падением на твёрдую поверхность , и Морозный Мех быстро прикончила её .

0

2

Как я уже и писала место глашатая занята.
Давай или в воины или в предводители. А так  хорошая анкета

0

3

Морозный мех написал(а):

допишу. моно?

Ну и это тоже

0

4

Лунная ночь написал(а):

Как я уже и писала место глашатая занята.
Давай или в воины или в предводители. А так  хорошая анкета

ну я попрробую в предводители. ИМя оставлю!
А можно Звёздным Морозцем быть?хддд

0

5

Лисица написал(а):

Ну и это тоже

не поняла

0

6

Морозный Мех
Ну ты написала что допишишь характер, ну я и говорю и это тоже доделывай

0

7

Морозный Мех
Да да! Давай в предводы! А то мне им не выгодно быть..

0

8

Артемиус написал(а):

Да да! Давай в предводы! А то мне им не выгодно быть..

подстава хд
а в глашатаи мб? плз

0

9

Морозный Мех
нее!! Будь предводой! Хд. А то я заняла эту должногсть, потому что некому пока было. А вообще у меня перс такой, ну не предводительный чтоль.

0

10

Артемиус написал(а):

нее!! Будь предводой! Хд. А то я заняла эту должногсть, потому что некому пока было. А вообще у меня перс такой, ну не предводительный чтоль.

дааа? а что у тебя в профиле предводитель стоит?ОО

0

11

Морозный Мех написал(а):

дааа? а что у тебя в профиле предводитель стоит?

Когда ты примешь эту должность, она с радостью профиль поменияет, так ведь Арти?))))

0

12

Лисица написал(а):

она

бабы с мужскими именами развелись чо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Принятые Анкеты » Морозный Мех