Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Игровой архив » Квест Чезы

Квест Чезы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чеза спокойно жила в городе, не о чём не думая, и не беспокоясь. Но её хозяин решил переехать жить в деревушку. Чеза сначала нечего не понимала, и дом ей не очень нравился, но потом она привыкла. Беляа кошка изменилась. Куда то делась вся её гордость и надменность. Она стала доброй и ласковой. А хозяин завёл лошадь, а поотом собаку. С собакой Чеза подружилась - она была большая, пёстрая. Однако на котов не охотилась. Чезу собака полюбила, даже спала с ней.
Но Чеза сразу поняла, что в лесу живут коты. Неукратимое любопытство заставило Чезу отправиться в лес. Пошла она ночью, когда хозяин спал. Началась гроза, и домашняя кошка забилась в корни дерева. А потом её нашёл один одиночка. Чеза торопилась уйти с его территории, но так просто кот её не отпустил. Лишь узнав, что кошка домашняя, расслабился.
Чеза начала вылазки в лес. ей нравилось охотиться. И всё чаще она встречала котов. своим добрым нравом она расположила к себе одиночек, и не раз встречала патрули лесных котов. Её конечно, отводили в лагерь, но вскоре, когда предводители привыкли к Чезе, и знали, что дичь она у них не ворует, перестали так реагировать Теперь лесные коты просто улыбались ей, а иногда останавливались узнать последнии новости.
Так Чеза стала частью лесной жизни.Нет, она не хотела жить в лесу - она хотела общаться с лесными котами.

Роли

Кот одиночка
Лесные коты, подружившееся с Чезой
Небесная Звезда Артемиус Пепельная Звезда

внимание срочно нужен кот одиночка. Начинаем отыгрывать

Отредактировано Чеза (2010-11-29 09:13:36)

0

2

Чеза написал(а):

меня сюды)

0

3

Небесная Звезда
Ок. Скоро отыграем?

0

4

Чеза написал(а):

Ок. Скоро отыграем?

Только после того когда она нас с поляны отпустит? Я кстати тож не против принять участие

0

5

А меня можно куда нибудь пристроить?

0

6

Чеза написал(а):

Чеза - меня)
Все равно Постл кажется уже не вернется(((( Забью я вообщем на недоигранную игру и начну новую.

0

7

Артемиус
он же писал в отлучках

0

8

Пепельная звезда
давай тебя тоже в лесных котов?
Артемиус
Записала

0

9