Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ферма Чезы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромная ферма, вроде на которой жили горелый с Ячменем. Здесь растёт кошачья мята, и другие целебные травы. Живут лошади и коровы.

Чудище Двуногого

http://savepic.net/291194m.jpg

Кошачья мята

http://savepic.net/264570m.jpg

Сама Чеза

http://savepic.net/288125m.jpg

Отредактировано Чеза (2010-11-27 14:04:13)

0

2

======Начало игры======

Чеза бежала за хозяйкой, которая шла доить коров. Весело прыгая кошечка звенела золотой медалькой у себя на шее. Вот хозяйка уелась на скамеечку, и подставила ведро под вымя коровы. чеза немного постояла, наслаждаясь запахом тёплого молока. Она знала, что дома ей нальют полную миску этого чудесного молочка. Но сейчас кошка была полна энергию, которую нужно было куда то деть. Она вскочила, и подпрыгнув, оказалась на стоге сена. Хозяйка улыбнулась. Чеза знала, что ругать её не будут. Она  стала прыгать дальше, пока не заметила дырку в потолке. Кошка подскочила на сене и оказалась на крше сарая. Солнце садилось, и первые звёзды уже сверкали на небе. Кошка тяжело вздохнула О, Звёздное племя, видишь ли ты меня? Тут белая кошка услышала нежный голос хозяйки, зовущей её. Кошка залезла обратно в сарай, и видила хозяйку, с полным ведром парного молока. Кошечка подпрыгнула, и громко урча побежала в дом.

====Дом Чезы=====

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]