Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гвоздика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Гвоздика.
2. Цепь имен Гвоздичка - Гвоздика - Багряная Звезда.
3. Возраст 3 года/36 лун
4. Племя  Речное.
5. Должность Воин.
6. Внешность  Гвоздика - это белая кошка, с темновато-серым пятном вокруг левого глаза. Небольшая, половину её длины занимает хвост. Глаза разного цвета - левый голубой, а правый - желтый. Левое ухо подорвано, имеет круглое ровное отверстие от пули двуногих. Нос розовый. Хвост довольно длинный (как говорилось ранее - составляет большую часть её длины). Сама она не пушиста, шерсть короткая (что является главным минусом, особенно в холодную погоду). На вид довольно изящна.
(в общем,вот какая она - тык)
7. Характер  У Гвоздики очень воинственный характер. Чуть что - сразу читать нотацию. Горделивая. Однако обладает смекалкой и невообразимой преданностью племени. Друзей нет, но небольшой авторитет в племени - есть. Не любит открывать душу первому попавшемуся коту, в основном все держит в себе, и только  себе. Однако, иногда она любит помечтать, но это редкость.
8. Биография "Кошка как кошка, ну и что?", - Говорит Гвоздика. Мать - воин, отец - тоже. Ничего удивительного! Родилась единственным котенком в семье, чем предводитель был крайне недоволен.  Ещё котенком умудрилась сбежать из детской и "пойти посмотреть владения",как  потом она говорила. Получила оплеуху от матери, под смех всех котят и учеников.  С той поры она начала тихо ненавидеть общество.   Её наставником стала её тетка - весьма беспечная кошка, которая почти ничему её не могла научить (Позе беспечность лишила её лапы). Поэтому решили и поставили ей в наставника отца. Он держал дочь в что называется, "ежовых рукавицах", зато вытренировал отличную воительницу. Ловкую,сильную и бесстрашную.
9. Обещаете хранить верность племени? Да.
10. Ваша вера  Звездное племя.
11. Личный статус Наши с тобою звезды играют не по правилам;
12. Связь с вами  Deviant art (я там чаще всего)  ; Ася  628024606 ; Vkontakte id111054571
13. Где вы прорекламили наш форум*   ээээ...нигде пока с:

0

2

Принята. Удачной игры)

0