Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светлая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя Светлая,поменяйте на Свет Ночи
2. Цепь имен Светик-Светлая-Свет Ночи-Ярозвёдая
3. Возраст 16
4. Племя гроза
5. Должность ученица
6. Внешность Светленькая кошечка, вся в тёмно коричневых полосках, на хвосте и на ушках чёрные. Глаза зеленовато-карие, мордочка слегка приплюснута, носик розовый. Очень пушистая длинная шерсть. Но шкуру вылизывает, так что знайте, что, когда линька, со мной стоять рядом можно. За ушками шерсть рыжая, а вокруг подушечек лап белая.
7. Характер Любит общаться с дузьями, милая добрая киса, ссорится очень редко. А если ссорится, то сразу мирится. Не любит, когда ей указывают или повышают голос. Жизнерадостная и не сидит на месте, любит охотиться и ходить в утренние потрули, любит белочек и лесных голубей. Нравиться помогать целителям, собирать травы, но потом кошка спит без задних лап.
8. Биография Светлая родилась в грозовом племени чистокровной кошкой, но ей всегда казалось лучшим племя теней и она хотела жить там. Прошли луны, она стала ученицей. Но она не переставала думать об этом. Однажды на их лагерь напало племя теней, они похитили котят, учеников и её в том числе. Их держала там в плену, и она вдруг так загрустила по своему племени. Но как чудо в лагерь вбежали много котов. Они оказались из племени Светлой. Когда грозовые войны забрали котят и учеников домой, она никогда не сомневалась - её племя лучшее.
9. Обещаете хранить верность племени? ага
10. Ваша вера звёздное племя
11. Личный статус Моя жизнь-мои правила!
12. Связь с вами майл,личка,вконтакте
13. Где вы прорекламили наш форум* топ
( не обязательный пункт, просто за пару плюсов )

Отредактировано Свет Ночи (2010-11-21 18:41:35)

0

2

Имя сейчас изменю, но все же можно пожалуйста написать племя? )

0

3

Свет Ночи
Ты в грозе чтоль?

0

4

так что с племенем?

0

5

Грозовое

0

6

Принята) удачной игры

0