Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Принятые Анкеты » Лунное Сияние


Лунное Сияние

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя-Листвичка.
2. Цепь имен-Луна-Полночь-Лунное Сияние.
3. Возраст-34лун
4. Племя-Грозовое племя.
5. Должность-Целитель.
6. Внешность-Лунное Сияние чёрная кошка со стройной, изящной фигурой. На её теле практически отсутствуют шрамы, за исключением одного - на животе. Глаза ярко - голубого цвета.  Когда в них смотришь, кажется что ты не сможешь оторваться от них. Выражение её глаз может быть грустным и призывающим одновременно.Трудно отказать ей в просьбе. Трудно отказать ей в просьбе. Лапы у неё сильные и длинные.  Острые белые зубы, длинные усы. Очень чуткие уши, длинный чуть пушистый хвост, хотя вообще она гладкошёрстная. Длинные когти, не менее острые чем зубы.
7. Характер-Добрая, ласковая кошечка. Она легко заводит себе друзей и никогда их не предаёт. Ей совершенно не сидится на месте, и она часто находит себе приключение. Лунное Сияние не всегда добра и может быть грубой, и даже противной. Она очень доверчива, и может повестись на настоящее враньё, и это, наверное, её самый большой недостаток. Лунное Сияние всегда поможет в беде, любит решать непростые задачи, с готовностью преодолевает любые препятствия. Она верна своему племени и предводителю.

8. Биография-Ранним солнечным утром сезона Зелёных Листьев в Грозовом племени уже творится что-то невообразимое - везде слышны крики:
- Луна, перестань!
- Луна, хватит!
- От этого котёнка вреда больше, чем от стаи муравьёв!
Маленький, с виду скромный котёнок, словно превращается в бесёнка. Как только Луна просыпается, она сразу выбегает из детской и бежит всех будить. Она забегает ко всем: сначала будит других котят, потом бежит в палатку оруженосцев. Бедные сонные ученики, шатаясь, выходят из палатки. Тем временем непослушный котёнок, уже разбудив воителей, направился к старейшинам. Она не будит лишь предводителя боясь получить наказание. Со временем, Листвичка одумалась, и перестала хулиганить.  Она всерьёз решила стать целительницей и стала помогать Шалфее. Когда Луна подросла, Шалфея взяла кошку в ученики.  Маленькая целительница была счастлива, она усердно помогала Шалфее, собирала травы, ухаживала за больными, и вскоре получила имя целительницы. Однажды Шалфея сильно заболела и Полночь не смогла ничего сделать. Новая целительница винила себя в смерти Шалфеи, много дней не могла прийти в себя. Но вскоре оправилась и стала такой же весёлой и жизнерадостной.

9. Обещаете хранить верность племени?-Да!
10. Ваша вера-Звёздное племя.Я же целитель.
11. Личный статус-ЦеЛиТеЛьНиЦа ГрОзЫ
12. Связь с вами-http://vkontakte.ru/id90036200
13. Где вы прорекламили наш форум*-Я ещё не рекламировала,но обязательно пролекламлю форум на других форумах.(Я на многих сижу)
( не обязательный пункт, просто за пару плюсов )

0

2

Молодец) Хорошая анкета. Принято) Играй на здоровье)

0

3

Я тоже одобряю)))

0


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Принятые Анкеты » Лунное Сияние