Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вереск

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Вереск
2. Цепь имен Сирень-Фиалка-Вереск
3. Возраст 29 лун
4. Племя ветра
5. Должность Глашатай(если еще можно)Воительница(если нет)
6. Внешность
Бурая кошка с глазами цвета вереска, ночью её шерсть приобретает сиреневый цвет из-за света луны. Она короткошерстная кошка, поэтому до середины листопада вечно дрожит, а потом шерсть отрастает. Длинные лапы позволяют ей быстро бегать и делают её одной из лучших охотниц племени ветра, а длинный хвост позволяет ей хорошо балансировать на  ветках деревьев. Уши у Вереск стоят "торчком". Она подвижна, проворна и гибка, что позволяет ей применять в боях различные приемы уклонения и нападения.
7. Характер
У этой кошки очень мягкий характер, даже слишком. Она очень добра и ласкова со всеми, в племени врагов у неё нет. За пределами территорий ветра их тоже надо ещё поискать. Когда она была маленькой, ей пророчили судьбу целительницы, но Вереск твердо решила что это не для нее. Не смотря на то, что все коты доброжелательны к ней, она четко держит определенную дистанцию и поэтому друзей у неё тоже немного, что бы войти в этот короткий список надо быть "суперкотом".
8. Биография
Вереск родилась в племени Ветра. Мать была охотницей отец воитель, так что от рождения ей были даны качества необходимые для охоты и для защиты племени. Она долго не могла определиться со своим родом занятий, но в итоге выбрала путь воина. Через некоторое время добросовестного исполнения обязанностей стала глашатай, которой и является до сих пор. В её жизни есть несколько моментов, которые имеют определённое влияние на настоящее. Когда ей было 12 лун, Вереск ходила по территории  племени вблизи ручейка, обнаружив там траву, за которой её попросили сходить, она спустилась к самому берегу и из-за неосторожности упала в мутный поток реки (была весна и от снега ручеёк разлился). Она не смогла зацепиться ни за камень, ни за корягу и её отнесло от берега.  Так вереск пронесло метров 10-30и прибило к камню возле берега. Для кошки это путешествие закончилось сильной простудой и с тех самых пор она боится и ненавидит воду, похлещи самого избалованного домашнего котишки. В 19 лун она попалась человеку, который отлавливал бездомных животных, но ценой свободы своего отца выбралась из заточения. В течение нескольких недель она лежала в палатке или охотилась одна, и постоянно вздыхала, кошка и до сих пор винит себя в случившемся. Она даже предпринимала попытку освободить отца. Как-то раз со своей давней подругой они без разрешения покинули территорию племени и убежали искать то места, куда свозят всех собак и кошек на чьих шеях не висят ошейники. Обогнув деревянное здание, они нашли маленькую лазейку, прогрызенную крысами ещё в незапамятные  времена. Первой полезла крапчатая кошка, а за ней и Вереск. они попали в темную маленькую комнату с кроватью,  двумя шкафами и столами стулом. Из соседнего помещения доносилось жалобное мяуканье, а иногда и воинственное шипение, а также человеческие голоса.
- Where it?
-Give here just a full cage will be!
-How many has caught?
-Only 1 dog and 2 wild cats
Кошки ничего не поняли единственное, что им было итак ясно надо выждать пока люди уйдут. Но к несчастью они направились прямо в жилую комнату, где и прятались подруги.  Им ничего не оставалось кроме как уйти тем же путем, каким пришли. Попытка освобождения отца провалилась и  Вереск больше не предпринимала попыток пролезть в приют. С 18 до 25 лун у Вереск была спокойная жизнь обычной воительницы без всяких приключений, в 25 лун её посвятили в глашатаи племени Ветра. Что стало неожиданностью не только для нее, но и для некоторых членов племени. С 25 лун она начала исполнять свои новые обязанности и стала неплохой помощницей для предводительницы, но все, же ей есть чему поучиться. 26 и 27 луны своей жизни она провела большей частью со своей матерью, так как это была первая кошка в племени, у которой Вереск искала поддержки и помощи

9. Обещаете хранить верность племени?
да
10. Ваша вера
звездное племя
11. Личный статус
-
12. Связь с вами
nizh-olga@yandex.ru

0

2

Анкета хорошая) Принята. Можешь быть глашатаем

0