Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Личная страничка » Моя Хаосная жизнь


Моя Хаосная жизнь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя- Ксения или Сеня, уже даже не знаю, что ближе
Город-Магнитогорск  :glasses:
Увлечения- Играю на гитаре, пишу стихи, хожу в фотошколу (разбиваю телефоны, стекла, попадаю под машины, в общем не ведем скучный образ жизни)

Мой дневник=) Буду записывать моменты из жизни ^^

0

2

Ну как бы так рассказать, я конечно девушка с плохим вкусом и ненормальная, но я просто тащусь когда парни ходят в обтягивующих джинсах Оо. Меня это заводит :D Как то давно добавила себе в контакте парня одного, он тип под эмо-боя косит, но не эмо-бой это явно, да и на девку не похож :Dменя оч сильно обрадовало. Самое клевое, что он никогда не даст соскучится, очень общительный, милый такой, пай-мальчик ^^ Прост добавила его и бредила им, ужасно сильно боялась написать, думала вот напишу ему а он не ответит или наоборот как то пофигистически, в общем не важно. Короч трусила по полной... Долго парила подругу про то, что хочу с ним познакомиться, пока она не выдала что он у нее в лицее учится. На два года старше, но факт в том что он в 11 классе, а я ток в 8 ><  Ну я охринела :D Стала упрашивать ее, чтоб она с ним знакомилась, в этот же вечер, подумала, что это будет как то тупо, ну решилась написать. Как я истирила когда он не отвечал минут 5, меня это убивало просто :D Ну мы с ним так чуть чуть пообщались, в общем разговор не удался, меня это конечно очень обидело, а еще меня тормазило жестко то, что у него поклонниц ого-го!!! А он остается свободным, хотя я наверное и как парня его не представляла. Ну в общем уехала я в эмираты на пляжике нежится, после эмиратов мы с папой поехали в Москву, к его другу. Там я аж взвизгнула! ИНТЕРНЕТ! Хотя впринципи я давно забила и на того парня, его кстать Марат зовут и на его поклонниц как бы. Ну и конеш не ожидала что мне придет от него сообщение С днем рожденья. Вот после этого мы разобщались. Недели три и он реал меня радовал. В контакте ток ради него и сидела, оч интересный человек и довольно-таки симпатичный, он меня с ума сводит. Ну многие меня поймут, это когда у тебя на парня бзиг и ты с этим сделать ничего не можешь. Ну в общем я понимала, что мне с ним вообще ничего не светит :D Говорила подругам, то что прост общаемся, что он ну прост интересный, легче сказать врала и сама себе и девчатам, потому что он как то странно на меня влияет. Я как бы в жизни его не видела и не могла понять нравиться он мне или нет, прост смотрела видео с его участием и офигивала. Он романтик, пошлый немного но в наше  время попробуй найти шестнадцатилетнего пацана, который будет думать о чем либо другом, сложно но можно... Ну как то он спрашивает меня с намеком, ты меня когда гулять позовешь? Охирела :D Девчатам в школе говорила: Ну уломал он меня погулять, ну пойду составлю компанию....Когда в душе была прост в шоке, понимая то, что он гуляет так со своими подругами чуть ли не каждый день и нафиг я ему вообще сдалась :D  А в школе никогда в жизни не догадаететсь о чем я думала...скорей бы прийти домой и написать ему. Целую неделю ждала этой прогулки. Моя подруга которая учится у него в лицее говорила, что он странный немного, что не такой как на фотках в контакте. Хотя я тоже этому верила... Ну емае встретились, я уж материться не буду, но мое восхищение это что то с чем то. Такой кавайный, такой....потресающе! Прост нельзя сказать что влюбилась, это было бы не правильно, прост до сих пор им восхищаюсь. Сейчас как бы меньше общаемся, гуляла с ним один раз, но все равно я прост фигею по нему. Сча как то не пишу, думаю зачем буду трепать себе нервы...В общем часто в депрессии нахожусь, не равнодушна. А еще его адеколон меня с ума сводит и его узкие брюки и торчащие каштановые волосы и его манера говорить. Короч писдос-_- извиняюсь, ну не могу я...каждый раз в контакт захожу с надеждой что мне он написал, а у него явно подруг хватает. правда это просто подруги, я знаю, что между ними ничего нет, но все ж даже немного обидно и завидно... А я ему пока не напишу, он не напишет, а бывает так, что даже мне не соизволит ответить...

Отредактировано Stranger (2010-11-22 19:04:07)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Личная страничка » Моя Хаосная жизнь