Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вестник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Вестник
2. Цепь имен
Голосочек - Голосок - Вестник - Звездопад - Голос
3. Возраст
29 лун т.е. 2 года и пять месяцев
4. Племя
Тени
5. Должность
Хотелось бы глашатаем
6. Внешность
А каким вы представляете себе глашатая племени Теней? Огромным чёрным котом не дюжей силы с жёлтыми, словно две луны глазами? Или небольшой, юркий полосатый котик со злобным выражением морды? Нет, нет и ещё раз нет. Вестник - симпатичный, не очень большой, зато довольно упитанный кот, с короткой чёрно-белой шерстью. Но это слишком поверхностно, не так ли? Давайте рассмотрим его по ближе и не так быстро и бегло. Что же мы видим? Прежде всего, голова и морда, форма которой может ему иногда сослужить не наилучшую службу - из-за остроты мордочки, его иногда можно перепутать с кошкой. Почти вся голова чёрная - только под носом есть два крохотных, продолговатых белых пятнышка, которые слегка напоминают небольшие усы, какие иногда носят двуногие. Длинная, выдающаяся вперёд переносица, увенчанная небольшим чёрным треугольником, с вогнутыми внутрь краями - носом, не сразу бросается в глаза. Вообще, первое впечатление, которое остаётся, когда первый раз взглянешь на его морду - полностью чёрное лицо и только два больших, круглых тёмно-янтарных, почти коричневых глаза. Два пучка толстых, белоснежных усов, растущих с двух сторон мордочки около носа, едва различимы, зато несколько таких-же белоснежных ресниц над каждым глазом сильно выделятся на чёрном фоне. Только оглядев его с двух сторон, можно увидеть, что два белых продолговатых пятнышка под носом позже перестают в два больших пятна по бокам морды, а потом и вовсе растворяются, попадая на белоснежные плечи. Кажется, мы рассмотрели во всех подробностях всю голову, кроме ушей. Какие же у него уши? Не большие, с острыми краями, полностью чёрные снаружи розоватые изнутри, но внутреннего их цвета не видно из-за огромного количества коротких белых волосков, растущего по всей длине ушей. Вот теперь то мы всю голову и рассмотрели. Теперь опустим глаза ниже - грудь и шея. Шея не длинная, белоснежная, такая же белоснежная. как и грудь. Две не слишком длинные, широкие передние лапы начинаются с большого, расплывчатого чёрного пятна, примерно до колена, после колена лапы белоснежные, а подушечки - розовое. Живот весь белоснежный, а шерстка на нём чуть длиннее и мягче, чем на всём остальном теле. Спина, в основном, чёрная. Задние лапы сильные, большие. Одна из ник почти полностью чёрная, только с совсем небольшим белым "носочком". На второй тоже есть белый носочек, но у основания она не чёрная, а белая. Хвост длинный, не слишком пушистый, тоже весь чёрный.
7. Характер
Ну а какой же у него характер? Отважный, добрый, отзывчивый? Ещё чего! Не забывайте, он ведь глашатая племени Теней, а не Грозового, так что характер у него такой же мерзкий и противный, как и у всех котов племени Теней.
Как было сказано раннее, особой добротой он не отличается, хотя главным злом и ужасом леса его не назовёшь. Слегка смягчается он только с любимой кошкой и котятами (только своими!), но именно слегка. Вестник очень язвителен, щедр на колкости и оскорбления. Они с лёгкостью слетают с его языка, вызывая на морде кота язвительную улыбку. Слыша же колкость в свой адрес, он не бесится и не злится, не переспрашивает, как некоторые: "Что!?", а лишь отвечает подобным оскорблением. Всегда он стремится вставить "свои пять копеек". Безумно бесится, когда ему начинают что-либо объяснять, зато сам всегда пытается разъяснить всё и всем. даже самые простые житейские истины. При чём, объясняя он говорит в такой манере, будто тот. кому он объясняет - полный ноль во всём, а особенно в том, что объясняет он. Тем не менее, он не всегда так противный и не со всеми - есть ситуации, когда он вдруг становится милым, приветливым и дружелюбным. Думаете, таким он становится с друзьями и родственниками? Вовсе нет! Таким он становится только тогда, когда ему нужно произвести положительное впечатление на нового знакомого (или знакомую), ну или тогда, когда ему что-то нужно. К слову, он очень лжив, порой он лжёт не осознанно, а просто "на автомате". Редко он выражает свои истинные чувства, скрываясь за маской колкости и ядовитости. Вы, наверное, сейчас подумаете, что за мерзостью он скрывает добрую и ранимую душу? Нет, он просто скрывает своё истинное мнение, подстраиваясь под тех, чья сторона сейчас была бы ему наиболее выгодна. Да-да, при принятии какого-либо важного решения, он, в первую очередь, руководствуется тем, при каком варианте выгода будет больше. Следовало бы ещё отметить, что по своей на туре он - предатель. Как говорят: "родную мать продаст", лишь бы выгода была. Ему ничего не стоит предать лучшего друга или даже возлюбленную, если так будет надо, что бы сохранить уважение и прочее среди соплеменников, расположение предводителя и прочее. Ещё одна его особенность - вечное хладнокровие. Иногда может показаться, что ему совершено безразлична, к примеру, судьба соплеменника и даже не показаться - ему действительно всё-равно почти на всё.
8. Биография
Никто не сможет рассказать более верно и правильно о жизни Вестника, чем он сам. Его история о жизни, порой не совсем правдиво - некоторые места в ней слегка изменены, особенно те, которые выставляли бы его не в лучшем свете. Но так или иначе, всё о его жизни можно узнать только из его уст:
"Не терплю грязных полукровок, ой как не терплю, да! та кони ещё и гордятся тем, что все их предки были полукровками, ужас! Я то, совершенно другое дело и у меня есть право гордится своим происхождением - самые древние мои предки, от которых и пошёл наш род, жили в племени Теней, когда оно было ещё под предводительством великой Теневой Звезды. В общем, я один из самых чистокровных котов племени Теней, не удивительно, что меня выбрали глашатаем. Да и жизнь моя была не без приключений и славных подвигов. Вот сейчас-то я о ней вам и расскажу.
...Тёплым вечером конца сезона Юных Листьев, в детской племени Теней окатилась чёрно-белая королева с красивым именем Сицилия. Первым на свет появился чёрно-белый котёнок, очень похожий . Он сразу же подал голос и его назвали Голосочком. За ним родились ещё две кошечки - полностью чёрная и ещё одна копия матери. Чёрную кошечку назвали Ворончкой, а чёрно-белую - Хитринка. Отцом котят был большой, сильный чёрный кот под именем Мухолов. Его знали во всех племенах, но он имел дурную славу - много славных воинов положил он в битвах,  инициатором которых часто становился он сам из-за излишней вспыльчивости. Сицилия была его ученицей - тогда у них и сложились отношения, вдеь когда она была котёнком, она сильно напакостила  Мухолову, чем именно она никогда не рассказывала, да и узнал я об этом от одной из старейшин. которых сейчас нет в живых. Так вот, Мухолов воспитал Сицилию точно такой-же, как он сам - кошечка и без того была отнюдь не "белой и пушистой", так что её воспитание давалось ему легко и он быстро нашли общий язык. Через много-много лун у них появились котята. Нельзя сказать, что бы они любили друг-друга и что-бы кто-то из них был рад потомству, но не бросать же котят на произвол судьбы?... Отец часто навещал мать, но с каждым днём он обращал всё меньше и меньше внимания на неё, полностью акцентируясь на котятах, вернее на одном из котят - на мне. Он пытался вырастить себе достойного наследника, который, когда-нибудь, возглавит племя Теней. Нельзя сказать, что бы он был добрым и ласковым со мной - он был жестоким и хладнокровным наставником для котёнка с первых лун его жизни. Сначала я очень обижался, но потом привык. Характер мой стал закалятся, словно сталь и к шести лунам я был уже полной копией отца, вернее мой характер был точь-в-точь, как у него. Когда нас посвящали в ученики, я с содроганием ждал того, когда же назовут имена наших наставников. Я ожидал. что мне дадут кого-то более мягкого, чем Мухолов, но надежды мои были напрасны - именно он стал моим наставником. К слову, нам дали новые имена - меня назвали Голоском, а Хитринку - Хитренькой, Вороночка - Воронкой. Сразу же после церемонии, отец повёл его на тренировку. Сначала мне показалось, что в роли официального наставника он слегка добрее, но лишь показалось.. Уже на следующий день начались тренировки, на которых он не щадил меня, а когда я доучивался последние луны, тренировки боевых искусить стали проходить с использованием когтей и зубов, часто я возвращался после тренировки весь в ранах, но старался не обращать на это внимание. А однажды, Мухолов даже попытался убить меня и я настолько разозлился, что.. чуть не убил его. Думаете, я побежал за целителем? Вовсе нет. Я ушёл охотится, а когда вечером вернулся на поляну, на которой мы тренировались, его там уже не было. Придя в лагерь. я увидел, что все суетятся вокруг палатки целителя. Там лежал отец.. Я думал, что всё обойдётся, но нет. Придя в форму, он наябедничал предводителю и моё посвящение в оруженосцы перенесли до четырнадцати лун. Но к счастью, столько мне ждать не пришлось - вскоре произошла очень важная бита,  которой я смог показать все свои боевые навыки, после чего предводитель просто не смог оставить меня в оруженосцах. И вот, я стал Вестником. Хорошо хоть не Голосом, это было бы так глупо! В общем, я думал, что став воителем, я смогу отвязаться от навящевого Мухолова, но не тут-то было... Не смотря ни на что, он сделал меня своим напарником, каким раньше была мать, на которую он, после моего рожденья, перестал обращать внимание. Прошло время и я приобрёл почти такую же дурную славу, как и мой отец. А ещё через пару лун, у меня появился ученик Можжевельничек. Я не старался быть с ним мягче, чем был мой отец со мной, разве что у нас с ни не было боев с когтями и клыками. Он добыл своё имя воина так-же, как и я - в бою. Скоро мне дали ещё одного ученика. На этот раз ученицу - Колючку. Но она мерла. когда ей было всего 9 лун. Прямо у меня на глазах.. Но не по моей вине - она подхватила какую-то заразу, а целительница не смогла ничего сделать. Прошло ещё немного времени, при загадочнейших обстоятельствах погиб глашатай, вместо него им стал я. Тогда мне было 24 луны и вот уже пять лун я глашатай..."
9. Обещаете хранить верность племени?
Ничего не обещаю х)
10. Ваша вера
Звёздное Племя, да.
11. Личный статус
Лишь смертные являются живыми
12. Связь с вами
Скайп - Loly-lop
Аська - 616393908
Меил-агент - natashapatyukova@mail.ru
И-меил - nap2303@yandex.ru
Вконтакте - http://vkontakte.ru/id75370625
13. Где вы прорекламили наш форум*
Ну, наши форумы партнёры. warriorscats.1bb.ru/ - здесь ваш баннер  в таблице, а реклама в отдельной теме
( не обязательный пункт, просто за пару плюсов )

+1

2

Принят. удачной игры

0