Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медведь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Медведь
2. Цепь имен
Медвежонок - Белолап- Медведь - Бурозвёзд
3. Возраст
34 луны
4. Племя
Ветра
5. Должность
Глашатай
6. Внешность
Думаю, вы догадались, что Медведь - большой бурый кот, дабы получил своё имя в честь бурого большого зверя. Но это, естественно, общие черты. Итак, шерсть у Медведя гладкая, пушистая, бурая, но носочки лап белые. Несмотря наобилие мускулов, Медведь бегает довольно быстро. В-общем чуть выше стандарта для племени Ветра. Глаза: самые обычные зелёные. Взгляд зависит от настроения. Шрамы: на видимость шрамов немного, потому что у воителя длинная шерсть, которая скрывает их. На самом деле шрамов, немало, но он не конченный калека, не подумайте. Видных шрамов у него пять: около левого глаза(но его в темноте не видно), на задней правой лапе, два шрама на хвосте и на шее. Уши стандартные.
7. Характер
Медведь не яростный убийца и не пушистый милашка. Самый обычный кот. Хорошие качества: добродушный, понимающий, политик(поэтому его и выбрали глашатаем), не влюбчивый, верен Воинскому закону, независимый(почти всегда), дружелюбный. Раз уж заговорили о дружелюбности, следует подчеркнуть, что Медведь верный друг, тайну не выдаст и вряд ли предаст(если вы не сумасшедший убийца) Поддерживает неплохие отношения с соседями, но это не помешает ему вступить в битву. Плохие качества: гордый за своё племя,  немного вспыльчив, взяв на себя обязанности глашатая, стал более хмурым со знакомыми, но не с друзьями.
8. Биография
В жизни Медведя почти не было трагедий, что бессомненно хорошо. Родился в семье чистокровных котов племени, правда как-то так получилось, что у него есть родственник из другого племени. Следовательно, из семьи почти чистокровных котов племени Ветра. Мама Крестоцветка - неплохая воительница, безумно любящая своё племя. Отец Ландыш - хороший охотник, но строгий отец. Всегда боялся, что Медведь их опозорит. Медведя, кстати, назвали Медвежонком. У него была старшая сестра Рыбка. До посвящения в оруженосцы, Медведь играл только с ней. Больше котят не было, а другиеученики считали себя выше того, чтобы играть с котятами. Медведь очень любил Рыбку и мог рассказать обо всём на свете, кроме того, что был влюблён в ученицу Огнелапка. И вот Медведь и Рыбка стали учениками. Медведь стал Буролапом, а Рыбка - Серой. У обоих появились наставники. Во время их ученичества почти ничегоне произошл. Только битва с одним племенем. в которой Медведь получил шрам на хвосте, шрам окологлаза и пару шрамов на левом боку, которых уже не видно. А ещё Огнелапка, которая стала Огнелапой, ответила на чувства Медведя взаимностью. И вот посвящение в воители. Опять же Медведь посвящается с сестрой. Теперь он - Медведь, а она - Серогривой. Крестоцветка и Ландыш стали старейшинами, а через шесть лун умер Ландыш от Зелёного кашля. Серогривая и Крестоцветка очень тяжело принимают его смерть, Медведь же не должен был показывать свою боль, иначе им было бы только хуже. Но Зелёный кашль, от которого умер Ландыш, неостановился на одном коте. Он забрал Серогривую, Фиалку, двух воителей и одну воительницу. Медведь еле выдержал этот кошмар. Более того, заразился сам, но его смогли вылечить. К тому же Медведь был очень крепкий и ему было полегче, чем его сестре или подруге. Прошло ещё много времени, умерла Крестоцветка от старости. Медведю бороться со смертью родственников помогали друзья. Поддерживали его. Хотя и у них тоже было не всё гладко, поэтому Медведь старася побыстрее свыкнуться с мыслью, что родителей уже нет, сетры и подруги тоже. Тот период, когда ему было больно, он был хмурым и неразговорчивым, но сейчас онопять стал добродушным.И пять лун назад, его посвятили в глашатаи. Медведь чувствовал, как на него гордо смотрели Серогривая и отец, как радовалась мать, как нежно любила Фиалка, он Медведь чувствовал всегда. Но он решил так: жизнь продолжается и я в ней есть. Странное высказывание, верно?
9. Обещаете хранить верность племени?
Возможно... Шучу! Да!
10. Ваша вера
Звёздное племя
11. Личный статус
Ваш личный Медвед) Хх
12. Связь с вами
Ролевая Коты-Воители Игра Судеб, я там Тополёк) Скайп: Маруся *Реддл" Мыцко
13. Где вы прорекламили наш форум*
Ещё негде, но это в планах)
( не обязательный пункт, просто за пару плюсов )
P.S. Простите, за такую ужасную анкету и плохую биографию) Фантазии пока нету) Хх

0

2

Ну наконец решились присоединиться) Принят. Удачной игры))

0

3

Лисица
Спасибо) Хх

0