Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Принятые Анкеты » Анкета Лунной Росинки


Анкета Лунной Росинки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Настоящее имя: Лизавета
1. Имя: Лунная Росинка
2. Цепь имен: Луна, Росси, Лунная Росинка.
3. Возраст: 24 луны
4. Племя: Грозовое Племя
5. Должность: Воительница
6. Внешность: Белая кошка с чёрными ушами. и чёрными усами. Глаза ярко-зелёные, длинный красивый хвост и аккуратненькие лапки.
7. Характер: Характер Грозовой кошки разный - я сильная духом, готова отдать жизнь за близкого, за соплеменника. Нежно отношусь к котятам, ухаживаю за стариками....иногда раздражает, но...пойду за любимым котом в любое место...пусть даже это будет Вершина Луны....
8. Биография: Я (Лунная Росинка) родилась осенью, и мир предстал передо мною золотым. Однажды, чуть постарше я гуляла по лесу, и заблудилась. Когда стемнело, и я, уставший котёнок не нашла дом, и маму, я заметила яркую звезду на небе. Звезду рядом с луной. Свет становился ярче, и я в конце-концов различила силуэт. ТО была кошка, святящаяся вся серебряным светом, от неё исходило тепло, и я успокаивалась, не думая бежать. ОНА согрела меня, и сказала, что мой ПУТЬ большой....тогда я ещё не понимала, о чём она. Мы долго разговаривали, и  я уснула. Проснувшись я ни о чём не помнила...пока не проявился дар. Это та кошка, Дочь Луны её имя, наградила меня ещё котёнком даром - я ЧУВСТВУЮ. Чувствую чьё-то приближение. Опасность. Чьи то чувства....Спасибо, великая Дочь Луны!
Мой отец заслуженный воитель, его зовут Огнеглаз. Они с мамой очень любят меня....я оправдаю их ожидания! Мама Цветоглазка, серенькая, пушистая....а у отца такие глаза....вот он, Огнеглаз!
9. Обещаете хранить верность племени?: Да, вечно.
10. Ваша вера : Мы племенем верим в Дочь Луны, и её Небесных соплеменников. Целители общаются с ними. И только я...благодаря дару, иногда могу поговорить с Лунной Дочерью...
11. Личный статус: Наши сомнения - это предатели. Они заставляют нас не делать того, что мы мы могли бы, если бы не боялись попробовать!
12. Связь с вами: elizaveta-shapiro98@yandex.ru
13. Где вы прорекламили наш форум*: Я рекламировала его Вконтакте

Отредактировано Лизавета (2010-11-11 18:42:34)

0

2

Личный статус это надпись под аватаром, ты не совсем верно поняла этот пункт ^_^

Еще по поводу отца. В грозовом глашатай сейчас Постал, поэтому пусть твой отец будет просто воитель. Отредактируй в этом сообщении свою биографию.

В остальном - претензий нет =)

0

3

Ну вот) Принята)

0


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Принятые Анкеты » Анкета Лунной Росинки