Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пыль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Пыль
2. Цепь имен
Пылька-пылинка-Пыль-Звёздная Пыль-Пыльная
3. Возраст
24 луны
4. Племя
Река
5. Должность
Глашатая
6. Внешность
Маленькая ростиком кошка, очень ловкая и быстрая, сильная, лапы проворные, фигура поджарая. С виду не примечательна, просто серая кошечка со светлым животом грудкой и мордочкой и тёмными полосами на спине, хвосте и на лапках. Глазки у  Пыли голубые, самые простые, хотя иногда они бывают серые, как тучи. Нос серый, усики серебристые, мягкие. Ушки острые, правильного размера, ну в общем как у всех кошек самые обычные. Хвост не очень длинный, средней длинны, полосатый. Когти острые, как и зубы молочного цвета. Сама кошечка гладкая, но не прилизанная. Хорошо плавает (как любой речной кот), легко ловит рыбу, высоко прыгает. Шерсть у неё мягкая, тёплая, не очень длинная. Походка плавная, не грубая.
7. Характер
О, это и есть особенность Пыли. С виду она очень маленькая невзрачная и хлипкая, но внутри у неё горит огонь! Она настолько преданная племени, что не один кот не сможет в ней усомниться. Конечно-же эта речная кошечка милая и скромная, но когда её действительно разозлишь, то она не будет стоять в сторонке. Вот он её огонь! Она будет стоять на своём до конца и будет биться до последней капельки крови за своих родных, близких и конечно-же за своё племя! Но всё-таки в своём племени только упёртой быть нельзя, она-то и не упёрта она мила, скромна и дружелюбна, просто с первого взгляда это не видно врагам, а друзьям-то это и так ясно.
8. Биография
Родилась Пыль очень холодной осенью. Тогда её отец вступил в патруль и  дрался с бродягами  которые решили отвоевать у лесных котов их лес и напали на племена, он и ещё несколько котов умерли во время битвы, позже маленькая сестрёнка Пыли погибла от Зелёного кашля, её мать сильно переживала за всех оставшихся котят, из-за этого она даже на какое-то время переставала есть и отдавала котятам свою еду, но это не самое страшное ведь сумасбродство матери изменило жизнь Пыли, она отдала её в Речное племя (сама Облачная не знает, что она Грозовая кошка).  Вскоре прошла зима, вот наконец голод в племенах закончился. Все племена просто "расцвели" в лучах солнца. Речное племя тоже тогда  было счастливо, но не на долго. Как только Пыль стала оруженосцем сразу начали пропадать коты! Её первая наставница тоже пропала и из-за этого учение Пыли было прервано. Позже разобрались, что котов забирали Двуногие, но потом опять отпускали. Вот такая странная жизнь была у этой кошки, теперь она речная глашатая и очень гордится этим.

9. Обещаете хранить верность племени?
да
10. Ваша вера
Зп
11. Личный статус
*Красота это вечность, длящаяся мгновение*
12. Связь с вами
ася перса Пятнолапы
13. Где вы прорекламили наш форум*
( не обязательный пункт, просто за пару плюсов )

0

2

Принята) Играй на здоровье)

0

3

Удачной игры)

0