Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Акции » Племя Ветра


Племя Ветра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
1. Желаемый персонаж
2. Знание книг
3. Связь с вами
4. Пробный пост от лица желаемого персонажа

0

2

1. Ник - Пёстрая
2 возраст - 32 луны
3 Должность в племени - воин
4 Мать - Мечта, Отец - Острозуб
5 Кошка родилась в племени ветра, отца она видела последний раз давно и уже его не помнит. Кошечка с детства была отдана самой себе. Ей не интересно было проводить время с наставником, охотиться учиться она могла сама, во всяком случае она так думала. Днём её почти не было видно, она проводила время в лесу, делая для себя какие-то новые открытия.
Пёстрая была очень симпотичной кошкой - у неё бл трёхцветный окрас, блестящая шелковистая средней длины шерсть и янтарного цвета глаза. Ростом она не превосходила никого из племени. Когда то она была очень сильно не довольна этим, но с возрастом комплексы прошли.
Сама по себе кошка добрая и отзывчивая, но новые знакомства заводить опасается. поэтому ограничила себя кругом верных друзей с которыми прожила вместе почти с самого детства

0

3

10 лун
Мать Тень
Отец  Пепел
Сажа – юная ученица племени ветра, когда была котенком, мечтала стать целительницей, но за несколько дней до посвящения изменила своё решение. Среди оруженосцев ей нет равных по скорости и ловкости. Отличная охотница, хотя о её боевых способностях вряд ли можно сказать тоже самое. Мечтает когда-нибудь стать предводительницей – Звездной Гарью.

0

4

Ник - Ярость
Возраст - 19 лун
Мать - нет
Отец - Ворон
Должность в племени - воин
Описание - Ярость - кошка белого цвета, стройного телосложения, длиношёрстная, по хвосту идёт серая страла, напоминающая перо. Яростью кошку назвали в честь бабушки - Снежной Ярости, детство которой так схоже с детством юной воительницы. Кошка сама по себе очень активная, подвижная, видит смысл жизни только в охоте. Обажает новые знакомства и приключения. Никогда не сидит на месте. Честно соблюдает воинский закон. Но есть несколько минусов в её характере - иногда просыпается привычка перебивать старших, суваться не в своё дело и самое главное - кошка "взрывоопасна"! В смысле её легко вывести из себя, и в тот момент когда её переполняет ярость кошка может стать реальной угрозой, а тем более к котам не входящим в список её соплеменников.

0


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Акции » Племя Ветра