Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пятни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Пятнолапа
2. Цепь имен
Пятнышко-Пятнолапка-Пятнолапа-Пятнистая Звезда-Пятнистая
3. Возраст
16 лун
4. Племя
Теней
5. Должность
Воительница
6. Внешность
Пятнолапа, это кошка, которая вся в крупных пятнах. Сама воительница белая (вся в мать) , а пятна у неё рыжие (в отца). Глаза у Пятнолапы янтарного цвета, но когда очень разозлить кошку, глаза приобретают ярко,  алый оттенок. А если наоборот её сильно раздобрить то взгляд станет мягким и тёплым, а сами глаза немного пожелтеют. На задней лапе у неё шрам, длиной с мышиный хвостик его кошка получила от большой собаки когда искала родственников. Носик розовенький, аккуратный и нежный. Усики беленькие, мягкие. Задние лапки у неё сильные, средней длинны, а передние по виду хрупкие и стройные, но по силе они не уступают задним. Пятнолапа обычная, красивая, стройная и сильная  кошечка, хорошо охотится на птиц, хотя живёт в Сумрачном племени, просто её этому учил наставник, он был наполовину грозовым котом и у него были развиты их гены, но мы говорим не о наставнике, а о Пятнолапе поэтому ещё раз просто повторю, хорошо охотится на летающую добычу.

7. Характер
По характеру не скажешь что она очень-уж особенная, да мягкая, скромная кошка, но врагам она не даст об себя точить чужие когти! Она будет биться до последней капли крови и никогда не уступит противнику свою территорию без приказа предводителя. Раньше, когда она была оруженосцем, она была очень любопытная и везде совала свой розовый носик во взрослые дела, но когда стала ученицей целителя, она научилась слушать и уважать старших, так и стала она умной и спокойной воительницей. С друзьями она дружелюбна, очень заботлива и мила . В котячестве ей  предлагали ей идти в целители она согласилась, но позже отказалась.  В целом Пятнолапа храбрая, преданная своему любимому племени и умная кошечка, но есть в ней и пару недостатков, например если она утром встанет угрюмая, то весь день испорчен, может, конечно и не весь, но начало дня точно, эта странная переменчивость служит ей дурную службу, так-как воин обязан быть во всём правильным и отличным, так думает сама Пятни поэтому старается быть рассудительной, спокойной и здравомыслящей.

8. Биография
Пятнолапа родилась первой, из трёх котят, в отличие от брата и сестры она пошла в мать и характером, и основным цветом шерсти. Когда Пятнолапа открыла глаза, а они ярко янтарные, поэтому мать хотела назвать её Ярокоглазкой, но ночью, когда на закате всем котятам дали имена, мать Пянтолапы проснулась и увидела как сквозь ежевичные ветки проникал луч света луны и попадал прямо на шёрстку Пятнолапы и её пятна засеяли красным светом, как пламя. Потом Пятнолапа захотела стать ученицей целителя, но родители всегда хотели чтобы она была воительницей и когда Пятнолапа ушла собирать травы, мать и отец пошли показывать её брату и сестре территорию и не вернулись, патрули искали их везде и сама кошка искала родителей, но не нашла и тогда она поклялась Звёздному племени, что станет воительницей, как хотели родители. Всё таки один раз она учуяла запах матери и отца около речки, она пошла по запаху и остановилась перед пригорком, принюхаться. Вдруг кошка услышала громкий мяв и быстрее молнии рванула на крик. Она онемела в ужасе когда увидела двух огромных собак, которые дрались с её отцом. Пятнолапа ринулась в бой и с отцом они прогнали одну псину, та успела укусить кошку за заднюю лапу , но когда собака вся окровавленная вернулась они оба ахнули перед ними стояла целая свора таких-же тварей, но гораздо злее и сильнее. Последнее, что помнила Пятнолапа -как отец заставил её влезть на дерево, а сам погнал свору, прыгнул в реку и поплыл на другой берег. Пятни пришла домой в лагерь, но ей всё до единого кустика напоминало о семье. Сама пятнистая кошка осталась в нормальном состояние только отдав всю себя своему племени. Дальше жизнь этой кошки проходила вполне обычно.
9. Обещаете хранить верность племени?
да
10. Ваша вера
ЗП
11. Личный статус
|У| каждого свой нрав
12. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id66653326  ася 598303241
13. Где вы прорекламили наш форум*
( не обязательный пункт, просто за пару плюсов )
все впереди)

Отредактировано Пятнолапа (2010-11-09 18:18:59)

0

2

Чтож, анкета хорошая. Удачной игры)

0

3

Пятнолапа
принята. удачной игры

0