Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Акции » Речное племя


Речное племя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
1. Желаемый персонаж
2. Знание книг
3. Связь с вами
4. Пробный пост от лица желаемого персонажа

- Тучка
http://savepic.net/125687.jpg
- 10 лун
- Мать – Лоза. Отец -  Чернопят. Братья – Моховик, Коготок.
- Тучка – смелая маленькая кошечка,  воинственная донельзя.  Она вечно сует везде свой нос и вместе со своими братьями любит подслушивать чужие тайны. Сколько раз она со своими братишками пыталась сбежать в лес одни, чтобы найти какие - нибудь доказательства предательства соседних племен. Это просто настоящая беда для племени. Тучке не терпится поскорее стать  воительницей. Но, в ее горячем сердце точно не будет места для всех правил воинского закона…

__________________________________________________________________________________________________________________
- Громоглас
http://savepic.net/165281.jpg
-  24 луны
- Мать – погибла в битве с племенем Теней. Отец – умер от неизвестной странной болезни.
- Громоглас – огромный кот, знаменитый в речном племени своей неслыханной силищей и оглушительно громким голосом. Возможно, он немного и неповоротлив, но зато, в бою сшибает троих противников сразу одним ударом своей могучей лапы. Этот воитель – прекрасный пловец, но ужасно медлительный в плане погони. В душе он добродушный малый, обожающий маленьких котят. В других племенах почитают и уважают Громогласа, до ужаса боясь хоть чем -то не угодить ему. Никому ведь не хочется оказаться примятым такой огромной тушей!

_______________________________________________________________________________________________________________

- Лоза
http://savepic.net/135346.jpg
- 27 лун
- мать/отец – умерли. Дети - Моховик, Коготок, Тучка. Друг - Чернопят
- Лоза – спокойная кошка, довольно молчаливая и скрытная. Но не раз соплеменники замечали в ее глазах неистовый властный огонь, пугающий и устрашающий каждого. В бою она свирепа и беспощадна. Но со своими детьми и Чернопятом она на удивление всегда открыта. В общении с родственниками Лоза всегда открывается для них в другом: мягком и добродушном свете. Но мало кто может понять, что за свирепым взглядом, воинственной горделивой походкой может скрываться такой добродушный нрав. Многие в племени поговаривают о том, что прейдет время и Лоза еще станет глашатаем, а затем и предводителем Речного племени. Тогда, несомненно, власть будет в могучих лапах…

0

2

http://savepic.net/137596.png
Имя: Бархат
Возраст: 3 луны
Родственные связи: Лилия – мать. Умник –  дядя.
Информация о персонаже: Бархат один из успешных оруженосцев Речного Племени. За его обучение взялся один прихвостень, который всегда метил на предводителя. Собственно Бархат не спроста попал на такое обучение, его прошлое хранит в себе не самые лучшие воспоминания. Отец котёнка не был известен ему лично, но бывало ему рассказывали  его похождениях. Не то что бы его папа герой, просто достаточно шумный кот известный почти всему лесу. Мать котёнка – городская кошка Лилия. Она не очень хорошо обращалась со своим сыном, но он некогда не падал духом и делал, то что ему советовали старшие. Вскоре Бархат сам отказался от своей матери, и его забрал дядя. Он обещал, что всё изменится, и котёнок не вспомнит плохое. Так и случилось. Родственник привёл его в племя котов. Бархат и не думал какая доля будет слаще, оказаться вновь в городе или в жить в лесу. Но его дядя активно заботился о своём племяннике, и скоро подобрал ему не плохого и толкового наставника.
Очень сложно назвать Бархата несчастным котом со сложной судьбой. Скорее ему просто повезло, что он вовремя ушёл от всех проблем. Так и мы ведь иногда поступаем. Скорее всего, он вырастит обаятельным и шустрым котом как свой отец, ну и у своего учителя он наберется не малого, но и не хорошего.

Аватар:by Soo.

0

3

- Чернопят
- 27 лун
-  Подруга: Лоза, Дети: Моховик, Коготок, Тучка
- Чернопят -  смелый, бравый воин, единственный в племени, способный тягаться с Громогласом. Правда, Чернопят почти всегда проигрывал своему другу в шуточных битвах, но, зато, Громоглас , никогда не устаивающий, тяжело дыша, выбирался из – под лап шустрого Чернопята. Сам по себе Чернопят – хитрый, поджарый, ловкий и быстрый воитель. Никто в племени не может тягаться с быстротой его лап. Но его вечная гиперактивность и веселость мешают сосредоточиться ему на охоте.
Чернопят безумно любит свою подругу Лозу, не смотря на ее частую угрюмость и задумчивость.

0

4

- Моховик и Коготок
-  10 лун.
- Сестра Тучка, Мать –Лоза, отец – Чернопят.
- Моховик и Коготок – два неразлучных брата близнеца, всюду и везде ходящие друг с другом.  Никто из воинов племени реки не может представить себе одного без другого. Довольно часто обоих котят видят в компании сестры – Тучки. Тогда, это трио – настоящий беснующийся ураган. Братья и сестра связаны навеки невидимыми узами, позволяющие им чувствовать состояние друг друга на расстоянии. Они всегда стоят горой за друг дружку и все вместе представляют грозную силу, даже уже теперь, в этом юном возрасте. Каждый кот в племени дивится их гиперактивности и чрезмерной воинственности. Несомненно, когда- нибудь они будут лучшими воинами племени.

0


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Акции » Речное племя