Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Объявления » Мини-объявление для участников.


Мини-объявление для участников.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне очень приятно, что многим нравятся мои дизайны, но если я еще раз получу в ЛС просьбу об очередном дизайне для вашей очередной однодневки - не обижайтесь за бан на час.
Объявление: Можжевельник не делает дизайны для тех ролевых, кои ее не привлекают, а значит, для вас всех. То, что Кицунэ сделала дизайн Лунной Ночи - ничего не значит. Примите с честью, что Можжевельник эгоистка.
Я предупредила.

Глубоко извиняюсь за такое, но просто уже в печенках.

+1

2

ох, боже мой.. как злостно! А кто то разве еще требовал новый диз? Оо Или я чего - то упустила?

0

3

Артемиус написал(а):

ох, боже мой.. как злостно! А кто то разве еще требовал новый диз? Оо Или я чего - то упустила?

мне около 3 ЛС пришло, типо сделай диз на ролевую.

0

4

оу.. ты прям на расхват..

0

5

Можжевельник, правильная позиция х)
на что, спрашивается, поддержка КВ создавалась?

0

6

Недавно , нужно было изготовить Штампы . По совету знакомых по работе которые уже пользовались услугами фирмы
poligrafia-luxe.ru решил и я послушать совета.
Сразу скажу ребята своё дело знают крепко.
Стоимость вышла та, что и обговаривали ранее,  я остался очень доволен и оставил положительный отзыв, да и в целом, цены в печатнике демократичные. Вообщем, рекомендую!

0

7

43 years old Graphic Designer Wallie Simnett, hailing from Beamsville enjoys watching movies like Death at a Funeral and Paintball. Took a trip to Harar Jugol and drives a Alfa Romeo 8C 2300 Monza. Coloring Pages Fans!

0

8

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Объявления » Мини-объявление для участников.