Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Отношения » Гипер нежное море ak кефирчик


Гипер нежное море ak кефирчик

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

*своя легенда*

Для начала, немного о персонаже.

Имя.
Безграничная

Племя.
Речное

Статус в племени.
Целитель

Внешность.
Худая, стройная кошечка с длинными лапами. С виду ничего особенного, но можно легко заявить что в каждом существе есть своя изюминка. Шерстка кошки пестрая - в ней присутствуют два цвета - рыжий и чёрный. Также она достаточно яркая, мягкая и нежная. Хвост у кошки достаточно длинный, а ушы наоборот - короткие. Тонкие белые когти на лапах, мягкие подушечки  лучше помогают ей справится со своей работой. Если присмотреться ко всем четырем лапам кошки, то можно заметить, что передняя правая совсем чуток кривая во внутрь. Полоса рта, изогнутая в кривой ухмылке, властной только ей - никто не может так даже скопировать - такая у нее странная манера "улыбаться". Небольшой черно-рыжий нос достаточно чуткий - легко находит необходимые кошки травы. Даже глаза кошки достаточно нежные, проницательные и безграничные. В ее янтарных глазах можно увидеть все и совершенно ничего не видеть одновременно.

Характер.
Тихая и спокойная кошка, немного отстраненная от остальных котов. Она замкнутая в себе, но с лучшими друзьями проявляется достаточно дружелюбной и общительной. С остальными же кратка, может в чем либо помочь иль чему-то научить. Она немного нервная, но даже такую черту прячет глубоко в себе и не показывает этого. Если она и хорошая целительница, то даже охотится Безграничная толком не умеет. Сама вроде бы как мягкая, добрая и ласковая; помогает как своему племени так и с легкостью другим племенам или даже одиночкам, как в деле целительства так и в других сферах деятельности, пусть и не на практике - всего лишь на словах. Врагов она не имеет не только потому что является целителем, но и в общем. Ее невозможно не любить не как кого-то близкого, а как кошку. Она достаточно мудра для своего возраста и даже со своей болячкой научилась многому.

Биографии тут нет. хотите узнать подробности - залезьте в анку, в профиле, по идее, должна быть ссыль

А вот и семейко
[color=CC0033]Кровь[/color]
Отец -
Мать -
Братья -
Сестры -

[color=CC0033]Кровь крови[/color]
Бабушки -
Дедушки -
Дяди -
Тети -

[color=CC0033]Родственные души[/color]
Двоюродные братья -
Двоюродные сестры -
Сводные братья -
Сводные сестры -
Племянники -

[color=CC0033]Наставничество[/color]
Наставник - Ежевичница
Ученик - Синичка

[color=CC0033]Друзья[/color]
Лучш. друг -
Лучш. подруга -
Друзья из племени - Лисица, Небесная Звезда
Друзья вне племени -

[color=CC0033]Знакомые[/color]
Знакомые -
Уважение -
Нейтрально -

[color=CC0033]Враги[/color]
Я враг - Лунная ночь
Не уважение -
Недолюбливают -
Отвращение -

[color=CC0033]Личное[/color]
Любовь -
Симпатия -
Не взаимно -

Ну и чтоп сделать более цветным етот "кефирчик" aka гипер нежное море ещё красивее (не наю зачем.. мне скучн прост.. да и картинки, то есть фото есть моя мафияяяяяяяяяяяяяяя, ой, как палевнооо** да лан, то узе другое дельце):

http://savepic.net/108843.jpg
Семейко by @$ aka Asya-Syurikenka
only from me

Отредактировано Boundless (2010-11-14 11:00:08)

0

2

Boundless написал(а):

Друзья из племени -

???

0

3

Boundless написал(а):

Враги

для разнообразия давай сюда

0

4

Лисица
окей
Лунная ночь
ну лан, только если что враговать больше ты будеш. моя перс и когтей не выпустит ей наплевать на "врагов"

0

5

Лунная ночь
и кста, "враги" то всего лишь очередной пункт, поэтому пишу в первое.

0

6

Я тоже записала

0

7

Лисица
эт хорошо.. наверное... в общем, я не наю

0

8

Boundless написал(а):

в общем, я не наю

Чё ты не наешь?)))

0

9

Лисица
что хорошо а что плохо а что вообще - хуже нету

0

10

Это нормально)

0

11

Лисица
для меня многое нормально

0

12

Ну у нас тут много чего нормально)))

0

13

Лисица
та вооще - и не говори.
сама как вспомню что могу..
аааа, мозги в душе воляются,

0

14

Хочется че-нить пооригинальнее, чем просто в друзья...)
Мм, может ты мне как-то раз жизнь спасла?)

0

15

Boundless
друзья из племени? Я предвода Реки.

0

16

Вихрь
Можно й так. у мну всё моно. так куды пысаты?
Небесная Звезда
заметила, окей

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Отношения » Гипер нежное море ak кефирчик