Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Принятые Анкеты » Остролистая


Остролистая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Остролистая
2. Цепь имен Лисси-Хитроу-Остролистая
3. Возраст 23 луны
4. Племя Теней
5. Должность Воительница
6. Внешность Темно-серая кошка с черными полосками и светлой грудкой, кончики лап "одеты в белые перчаточки", уши острые и большие (относительно), длинный хвост позволяет ей хорошо балансировать на деревьях, а длинные лапы быстро бегать, мордочка у неё европейского типа, глаза светло-карие. Хоть она и не так давно в племени на боках уже есть боевые шрамы, но она их получила не в стычке у границы и не на войне с каким-нибудь племенем, а в драках за территорию с одиночками.
7. Характер. О её характере могу сказать довольно много. Она вспыльчивая кошка и очень хитрая, о ней можно сказать, что она добрая и пушистая, но это будет ложь! Лишь с друзьями и котятами она дружелюбна. Почему? Такой уж у неё характер с этим ничего не поделаешь. В звёздное племя она не верит, считает, что все это сказочки. Не смотря, на то, что она была домашней киской в драке она очень хороша. Она идет всегда напролом, пожалуй, она очень подходит под то, как королевы в детских описывают воителей Сумрачного племени.
8. Биография. Родилась она домашней кошкой, её звали Лисси, хозяйка была старой вдовой и скоро скончалась. Маленький котенок оказался в суровой реальности. Она долго скиталась по городу, пока не наткнулась на одиночку-кошку, которая была сестрой ее матери - Сэйгуф. Сэйгуф вырастила свою племянницу, научила её охотиться и выживать в городе. Но счастье не вечно, добрая кошка попала под машину. Перед тем как умереть она сказала Лисси  - Хитроу.....теперь тебя зовут Хитроу! Твой отец он.. он Филин  - Кто? Филин! Это не возможно! Сэйгуф! Не умирай!  - Прости Хитроу.....уже слишком.....поздно... кх
Сэйгуф! Нет! Кто угодно, но не ты! Как же я буду без тебя, Сэйгуф.
После этого Хитроу долго не могла прийти в себя, она шла и шла и шла и вдруг "Бац". Врезалась в дерево!  - Где это я? Где город?  - Кто ты послышался голос сзади  - А кто ты! подняв голову, ответила Хитроу
Я Филин, Воин Племени Теней. Ответил кот.
Ты филин, да ты.....Твой отец он .. он Филин - Мой отец?
Что? Лисси? Это ты? Неужели! Но как.....
Теперь меня - зовут Хитроу!
...
9. Обещаете хранить верность племени? хех. Посмотрим.
10. Ваша вера -
11. Личный статус. В мире есть лишь две бесконечные вещи - вселенная и человеческая глупость, хотя насчет первого я не вполне уверена.
12. Связь с вами nizh-olga@yandex.ru
13. Где вы прорекламили наш форум* -
(не обязательный пункт, просто за пару плюсов)
Отредактировано Остролистая (Сегодня 18:25:33)

Отредактировано Остролистая (2010-11-04 18:34:15)

0

2

Остролистая
хорошо, как допишешь, напиши.
оставляя здесь

0

3

закончила

0

4

Принята. Удачной игры)

0


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Принятые Анкеты » Остролистая