Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Принятые Анкеты » Ветер в голове


Ветер в голове

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя -  Дымка
2. Цепь имен- Пепелинка - Дымка - Пепельная Звезда
3. Возраст - 24 луны
4. Племя ветра
5. Должность - воин
6. Внешность - Кошка не высокого роста, пушистая, передние лапы немного мощнее задних. Дымчатого окраса, серебристо серая в тёмное пёрышко, корни шерсти белые, задние стороны лап чёрные. Брюшко и кончики лап белые, на лбу полоски похожие на букву "М", глаза подведены белым. На ушках кисточки как у рыси и беличий хвост.
7. Характер - С детства кошечка оттачивала свой характер и самооценку, к чему то всегда стремилась, сама ставила себе цели. Она была не особо ласковой, но очень озорливой и подвижной, она предпочитала рискнуть, чем сидеть в стороне и ждать у моря погоды.
8. Биография - Дымка бывшая одиночка. Родилась у кошки одиночки Лилии. Отец родом из Речного племени. Когда на свет появились котята, отец звал лилию в племя, но из-за вражды кошки с предводителем (вернее неприязни), Лилия не решилась оставлять статус одиночки. Из-за усилинной военной подготовки, отец стал всё реже появляться в семье. После того как кот вообще пропал, кошка перекочевала ближе к городу.
   Дымка с самого рождения была лидером среди остальных котят, она была требовательна. настойчива, справедлива. Мать всегда ей гордилась.
   Когда семья переселилась к городу, Дымку вскоре потянуло опять в лес. Сколько не пыталась она перебороть в себе тягу домой, прижиться она там так и не смогла... Она ещё с младшего возраста укоряла мать за  то, что та не ушла в лесное племя, за что частенько получала подзатыльники... Кошка росла и однажды ей приснился сон в котором она увидела себя воином бегущим вместе с другими котами на врага. Когда ей исполнилось 10 лун, она ушла из семьи, мать не высказывала ничего против, объясняя это тем, что у каждого свой путь в жизни и каждый выбирает его сам. После 5 месяцев скитания в одиночестве по лесу, кошечка встретила раненную воительницу племени Ветра. Дымка дотащила раненную до территории Ветра. С тех пор она там и осталась, приобритя статус воина
9. Обещаете хранить верность племени? да
10. Ваша вера - Верит в Звёздное племя, но порой сомневается
11. Личный статус Ветер в голове
12. Связь с вами тока агент - Gidroponica47@mail.ru
13. Где вы прорекламили наш форум* - Вот тут http://pussicat.rolka.su/viewtopic.php?id=157&p=3
( не обязательный пункт, просто за пару плюсов )

Отредактировано Дымка (2010-10-31 13:21:08)

0

2

О,неужели воин в ветер?принята.удачной игры

0


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Принятые Анкеты » Ветер в голове