Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты о чём?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Звёздный Мрак
2. Цепь имен Теневой клон, Клон, Мрак - Звёздный Мрак
3. Возраст 37
4. Племя Теней
5. Должность предвод
6. Внешность
Чёрый кот. С хорошо развитой мускулатурой. Шерсть длинная из-за этого кот кажется ещё крупнее. У него сильные лапы. Кот меньше похож на охотника. У него больше получается драться. В бою у него нет равных. У Тумана очень проницательный взгляд посмотришь в изумрудные глаза и запомнишь их навека. Когти у него белые твёрдые и крепкие. Усы светлые торчком. Когда кот волнуется у него подёргивается хвост. Так же у Тумана среднего размера уши. Морда мощная. Так же, как и всё тело. На правой лапе шрам от драки с лисой.
7. Характер
Он не очень жесток. Достаточно мягок с соплеменниками, а вот одиночек не переносит. Не даёт им спуска всегда гоняет и не уважает. Этот кот конечно очень расчётлив. Он привык к логике. Хороший стратег. К соседям настроен нормально. Хотя границы им не даёт переступать. Всегда спокоен и уравновешен. Сложно вывести из себя. Его спокойствию иногда порожаются. Всегда выслушает до конца, никогда не перебьет. Привык отвечать на вопросы, которые ставят боком. Он может быть очень добр и непроницаем. Совмещает в себе две черты характера. Холоден в бою. Никогда не жалеет о совершенном им поступке. Потому что всегда обдумывает всё до конца.
8. Биография
Кот родился в племени Теней всегда готов был отдать жизнь за него. В племени у него было много друзей. а вот за его пределами не общался. Считал, что кот должен быть верен своему племени. Родился он кошки по имени Солнце. Она была очень хорошей матерью, и кота по имени Клык. Они жили очень хорошо. Все друг друга любили. Отец кота был очень рассудителен, а мать всегда находила правильное решение. Кот очень любил своё племя и родных. Он не раз доказывал свою преданность, но однажды его отец не пришёл из патруля. Его убили три одиночки. Он увидел их не территории племени и пытался прогнать двоих он смог завалить, а третий атаковал из подтишка, и ещё стал, добивать отца кота, но он потом убежал. Кот сумел доползти до племени весь обливаясь кровью и сообщить о присутствие одиночек. После этого момента Звёздный Мрак, который был тогда просто Мраком решил стать предводителем. Он гонял одиночек с территории. И не давал им спуску. Мать умерла от старости. Так же у Звёздного Мрака есть сестра. Она младше его, но он всё явно любит и уважает её.

9. Обещаете хранить верность племени? предать, значит умереть
10. Ваша вера непоколебимая
11. Личный статус Рай или ад?
12. Связь с вами Мыло или сестра (брат Ночного Демона)
13. Где вы прорекламили наш форум*
( не обязательный пункт, просто за пару плюсов )
пока не где

Отредактировано Звёздный Мрак (2010-10-28 19:44:01)

0

2

Принят.удачной игры

0