Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Принятые Анкеты » Жить, Любить, бороться


Жить, Любить, бороться

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Ночной Демон
2. Возраст
4 года
3. Внешность
Белый как снег кот. Не единого чёрного пятна. Как и все коты из племени Ночи он очень силён. Под шерстью отлично видны рельефные мышцы. Шерсть густая и длинная. Уши средней длины. Морда слегка вытянута. Нос чёрный. На правом глазу шрам. Шерсть  преобладает на всём теле. Очень крупный кот в своих размерах не уступает ни кому. Хоть он и молод, но на теле множество шрамов. Хотя их хорошо скрывает белая шерсть. Когти чёрного цвета. Хвост длинный. Голова очень часто держится внизу. Тем самым он прикрывает свою грудную клетку и живот. Когда он повёрнут профилем сразу видны благородные черты морды. Похода грациозна. Высокий статный и поджарый кот. Черты морды резкие, но в то же время красивые. Глаза серые, как тучи. Если посмотришь в его глаза, то увидишь слишком много эмоций. Никогда в его глазах не отображается одно. Всегда слишком много и всё смешено. Определить по его глазам спокоен ли он или нервничает просто не возможно. В холке 54 см. Вот такой во он.     
4. Характер
Он очень спокоен. Всегда готов помочь. Что бы сбить его с намеченного пути нужно немало усилий. Всегда достигает на меченного. Попробуй задать ему один вопрос, на него ты получишь ответов пять. Особа не совсем обычна. При разговоре узнаёт о ком - то большое количество информации, а взамен не чего не говорит о себе. Для него начать драку первой легко, но и закончить тоже. Свои тайны не ведает ни кому, так же, как и чужые. Сложно понять его. Он может говорить об одной, а потом резко переключиться на другую тему. Бывает, может высказать мысли в слух. Так же у него можно сказать раздвоение личности. Одно говорит да, а другое в то же самое время нет. Поэтому его характер слишком сложен, что бы говорить о нём.
5. Биография
Кот родился в племени Теней всегда жил и рос в нём. Мать и отец были чистокровными воителями племени Ночи. Брат отца Ночного Демона был предводителем. И в племени хорошо относились к его семье. Алый Коготь отец Демона был строгим, спокойным и безпощадным воителем, но зато справедливым. Мать же была ласковой и беззаботной. Да именно так. Встретились два кота, с совершенно разными характерами. Но они всегда любили друг друга. Демон же взял характер, как от матери. так и от отца, хотя больше конечно от второго. И вот однажды на племя напали крысы, они были твари, ужасные, но получилось отразить племени нападение. Демон сражался очень храбро и он уже воспитал своего ученика, но случилось так, что в этой войне погиб гашатай. Предводитель долго не знал, кого выбрать, но ему приснился сон. Шерсть мелькула в пламени, но потом, из тьмы вышел Демон. Предводитель понл, что звёздные предки намекают на Ночного Демона и он избрал его глашатаем, но через пару дней предводитель умер и новым возглавляющим племени стал Ночной Демон, его новое имя стало Звёздный Демон, но его правительство было не долгим. Некоторым не нравилось правление Звёздного Демона и они свергли его. Тогда кот ушёл и опять взял себе имя Ночного Демона
6. Почему одиночка или домашний?
Одиночка, потому что прогнали из племени
7. Ваша вера
Стала слабой!
8. Отношение к лесным котам
9. Личный статус
Жить, Любить, Бороться
10. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id9863344
11. Где вы прорекламили наш форум*
( не обязательный пункт, просто за пару плюсов )
Пока ни где, но может стану пиарщиком вашего сайта х)

0

2

Ночной Демон
принят. удачной игры

0


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Принятые Анкеты » Жить, Любить, бороться