Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Принятые Анкеты » Анкета Черни


Анкета Черни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Чёрная Лапка (надо сменить)
2. Цепь имен
Чёрненькая Лапочка- Чёрная Лапочка- Чёрная Лапка- Звездолапка
3. Возраст
15 лун
4. Племя
Грозовое
5. Должность
Воительница
6. Внешность
От всех других кошек она всегда отличалась изящным строением тела, узким черепом и клиновидной головой. Главная отличительная черта - короткая блестящая шерсть ровного голубого цвета с уникальным серебристым отливом. Отличается от меха других кошек тем, что остевой волос и подшерсток одинаковой длины. В целом шерсть короткая, выглядит плюшевой и такая густая, что нельзя разглядеть кожу. Тело этой кошки среднего размера, длинное, мускулистое и грациозное. Шея длинная и стройная. Кошка очень гармонична, двигается легко и грациозно, играя мускулами, а серебристый перелив меха придает ей необыкновенную элегантность. Особенность мордочки кошки - подушечки с усами (вибриссные) выступают, четко обрисованы. Это придает мордочке своеобразный вид. Ушки большие. Тонкая кожа на ушах чуть прикрыта шерстью. Кончики ушей слегка заострены. Нос прямой, средней длины, серо-голубого цвета. Глаза миндалевидной формы, круглые, расставлены широко. Цвет глаз - ярко-желтый. Лапы длинные и стройные. Хвост длинный, у основания толстый, а к концу сужающийся. Шерсть её короткая, густая и плотная. На ощупь - мягкая, бархатистая и шелковистая, пружинящая. Окрас равномерный голубой. Серебристые кончики остевых волос придают шерсти блеск.
7. Характер
Черни - спокойная, кроткая и послушная, но при этом очень свободолюбивая и упрямая. С незнакомцами кошка застенчива и скрытна, осторожна с гостями. У неё сильно развит охотничий инстинкт. Она также с удовольствием охотится за мухами и молью и в погоне за ними совершает головокружительные прыжки. Вообще она очень даже забавная, но если посмотреть и с другой стороны, то можно увидеть, что целеустремлённа и в обиду себя не даст. Если ей надо что-то важное, то она легко это выклянчивает у котов мужского пола своей красотой. Очень разговорчива, иногда её просто невозможно заткнуть. Это всегда забавляет её друзей.
8. Биография
Родилась в Грозовом племени, её мама Рябина (нет на форуме), а отец Остролап, он умер (нет на форуме). У неё была сестра Лепесточек. Они часто любили убегать и играть вдвоём. Однажды они побежала в горы, на другие территории, они всегда любили там лазать. Но на горе сидел орёл с детёнышами. Когда они вскарабкались, орлица когтями схватила Лепесточек, а Черни, соскользнув, покатилась с горы вниз. Она билась о камни и свалилась на землю, а потом долго была без сознания. Когда она очнулась, побежала скорее снова на гору, чтобы узнать что случилось с Лепесточек. Орлица уже улетела за пищей для своих птенцов. Лапка забралась к гнезду и увидела что Лепест нет. От неё остались лишь обглодки с костями. Черни в слезах прибежала к матери и всё рассказала. Малышка долго тосковала по сестре, и даже когда выросла Лапка это не забыла. Сейчас она доблестная воительница, и не совершает таких глупых ошибок как в детстве.
9. Обещаете хранить верность племени?
Да
10. Ваша вера
Звёздное племя
11. Личный статус
тёплое существо;
12. Связь с вами
Нет
13. Где вы прорекламили наш форум*
здесь wwwpussicat.rolka.su
( не обязательный пункт, просто за пару плюсов )

Отредактировано Evens (2010-10-19 23:09:18)

+1

2

Evens написал(а):

12. Связь с вами
Нет

считаю, что это стоит добавить, ваше мыло или контакт, мы же не хотим потерять вас (:
а так от меня приняты.

0

3

Черная Лапка, ладн, будем считать что связь с вами - мыло в вашем профиле)

Ник поменял. Подтверждаю слова Постала. Приняты

0


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Принятые Анкеты » Анкета Черни