Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тунец :3

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тема называется в честь Цунаеши, потому, что он каваен. ^ ^`
Коничива! ^ ^
В общем, здесь будет мой дневник.
Вообще, я его веду аж в трёх местах, уже один забросила. Просто это для того, чтобы иметь связь с некоторыми людьми.
Собственно, я есть на Беоне, я есть на Дайри, я есть на ЛИ.
Если нужны ссылки - просите, только желательно указывайте ваш логин на том сайте.
Собственно еще один дневник, если кому-то лень лазить по вышеперечисленным ссылочкам.
Ну, а теперь обо мне.
Реборноман. *.* Бояться меня не нужно, я не кусаюсь, если вы не дадите повода.
Занимаюсь рисованием. Может как нибудь выложу сюда рисунки. Так же фотографией и фотошопом.
Учусь я в 7-ом классе, живу в Самаре. Мне 13 лет. На фотки надеждый мааало.
Есть ВК, но страницу дам, если хорошо попросите. :3
Страницу на ДА выложу, когда создам тему творчества.)
любимое аниме на данный момент - Durarara!

0

2

Сегодня день насыщенный выдался.
Так, как сегодня мне идти к врачу за справкой, в школу не ходила. Мне захотелось подстричься, и так, как у моей мамы свой салон, проблем не возникло. В обед мы поехали стричься. Там мне предложили сделать чёлку, на что я после долгих размышлений согласилась. Подстригли на пару см и сделали прямую чёлку до бровей. Что же, я не пожалела. Вообще, люблю в последнее время экспериментировать с волосами. Недавно например в фиолетовый покрасила. ^ ^"
В художественную школу я не пошла, по времени не удалось.
Дальше нужно было в больницу. Пришли... а там очередь - человек 10, не меньше. Пришлось сидеть. Я наивная, даже телефон не взяла. Великим совпадением стала встреча с моей подругой. Она ходила Манту показывать, вот и встретились.) Увидев стрижку, она сказала, что я похожа на Мису-Мису. оО" И стала мне делать хвостики. *-*
В поликлинике просидели где-то час. Вот, настала моя очередь. Температуры нет, кашля нет, гордо красное. Из-за этого, мне продлили больничный еще на два дня. т_т
На самом деле, очень хочу в школу, ибо дома делать нечего. На компе опять пропал звук, поэтому аниме я смотреть не смогу. Завтра наверное еще поедем в клиническую больницу (лежала в ней два года назад), может дадут освобождение от физ-ры еще на год.)
Пофиг, завтра всё равно к вахте приду. Скучно. Однако, завтра информатика, на которую в последнее время я не очень люблю ходить.
А может мне скосплеить на хэллоуин Мису? оО

0

3

Сладость написал(а):

Вообще, я его веду аж в трёх местах,

Дай одно угадаю! На Беоне?

0

4

Лисица написал(а):

Дай одно угадаю! На Беоне?

Внизу всё написано.))
Да, а ты там есть?

0

5

Сладость написал(а):

Внизу всё написано.))

Неуспела прочесть! Времени мало Т_Т

Сладость написал(а):

Да, а ты там есть?

Угадала угадала)))))) Раньше была. Всё собираюсь новую страничку создать, но уже 3 недели собираюсь...)))))

Сладость написал(а):

Занимаюсь рисованием

Кооориш)))

Сладость написал(а):

Есть ВК, но страницу дам, если хорошо попросите. :3

ДАЙ! Пожалуйста... :flirt:

Сладость написал(а):

последнее время экспериментировать с волосами

Лх, как я тебя понимаю......))))

0

6

Лисица написал(а):

Кооориш)))

Чаво?

Лисица написал(а):

ДАЙ! Пожалуйста... :flirt:

дам... как залезть смогу. У меня в контакт сейчас просто не пускают (как и в поисковые системы), поэтому я даже ссылки не знаю.

Лисица написал(а):

Лх, как я тебя понимаю......))))

х) Помню, был разговор на эту тему.

0

7

Сладость написал(а):

Чаво?

Ну в смысле я тоже занимаюсь рисованием

Сладость написал(а):

У меня в контакт сейчас просто не пускают (как и в поисковые системы), поэтому я даже ссылки не знаю.

Эт как?

0

8

Лисица написал(а):

Эт как?

Ну, заблокировали вход. Появляется оконце с просьбой отправить смс.

0

9

тааапочки. *.*

Сегодня в нашу любимую школу все (ну, почти все) пришли в тапочках. К чему это? Сейчас расскажу.
Совсем недавно, а то бишь вчера к нам припёрлась среди урока старшеклассница и заявила о странной акции. Что-то типа "почувствуй в школе себя как дома". В честь этой акции в пятницу все должны будут прийти в домашних тапочках. На вахте я нашла странное объявление, где говорилось об этой же акции и еще была фраза наподобие: Всем ходить с веселый улыбкой и говорить окружающим: Какие у тебя прелестные тапочки! Как они похожи на мои! Милый тапочки! и т.п. Маразм. т_т Что делать, на следующий день (сегодня) я припёрлась в сланцах (а тапочек нет, ахах). Нда, зрелище было... я много раз пожалела о том, что не взяла камеру. жаль из учителей только биологичка (зам. директор) и информатичка тапки надели. Самый прикол был, что некоторые ходили с зайцами/медведями/к­рокодилами/собаками/­хрюшками на ногах. Кое-кто придумал приветствие тапочков. *-*
На перемене я встретила двух сумашедших девчёнок, которые с криками РЕБОРН! РЕБОРН! РЕБОРН! РЕБОРН! Носились за мной (а точнее за моей сумкой, где изображен весь состав Вонголы) и кидались тапками. *-* Мукурошными. А че, один тапок красный, другой синий. о_о Седьмой путь - путь тапков. Х) Подруга сказала, что они наверное их за пули возрождения их посчитали. Не, ну нормально, а? хD
Немка сегодня странная была. Не сказала Гуден так, а в начале урока ушла и не вернулась. *-* Конечно, мы устроили балаганище.Подруга меня ужааасно сильно рассмешила (до слез и красноты), кое-кто меня обозвал пьяницей, камикуросу. Одна подруга-анимешница меня подразнила тетрадкой с Гипер-тунцом, которую я пыталась целый урок у неё выкупить. Она купила на аниме-фесте, такой в городе уже нет. Жадюга.
На алгебре так же сильно расслабились, нам замечания наверное раз 20 делали.
Задолбали Бьякураном звать. х_х Как мне от этой клички отвязаться?
С физ-ры я ушла. Последний урок, хотела дома посидеть в компе, а папе нужно было отчёт делать. Делать нечего, решила посидеть на физре, да нет... я потеряла ключи. Без ключей меня конечно не отпустят, стала искать. Поискала весь урок. х_х Захотелось к подруге пойти, сбежала. Не закрывая дверь, ога. Потом позвонила мама и сообщила мне о том, что забрала ключи с собой. Нормально, а? Хотела переночевать у подруги. Не разрешила её мама. Зато ВК у неё залезла. Режим микроблога БЕСИТ. Хотя бы выборочно сделали, как раньше. Тупо, тупо, тупо.
Сегодня вечером посмотрю еще 5 серий Наруто и спать. Что-то последнее время подсела на него. Одна яойшина.

0

10

Сладость
АА!! Про тапки убило!! Хдд. Умора прям) хы. хы.ДА! байкот микроблогу!

0

11

Артемиус
Да, в нашей школе может случиться что угодно.
В следующий раз сто пудово в халатиках прикажут прийти (а они когда проверяли сколько человек в тапках сказали: "Надеемся, в следующий раз они нас поддержат").

0

12

Сладость написал(а):

Ну, заблокировали вход. Появляется оконце с просьбой отправить смс.

Ааа знатую такую фигню. Жаль что у меня инструкции не сохранилось после переустановки.

0

13

Сладость
ооо.... интересно че там затевается..
Вот бы и у нас такой тапочный день был! Хд. тож хочу так

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]