Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сообщений 1 страница 2 из 2

1

lovely.
______________

0

2

Ура-ура.
Я не знаю, как это описать.
Придется вам слушать всю историю, дорогие.
Еще летом мне рассказали о нем, о новеньком. Факты, которые говорили сами за себя: барабанщик, анимешник, высокий. Я запала уже на эти описания.
И вот он явился. Дима. Конечно же наша компания окружает новую жертву, а я держусь. Потому что я такая. Потому что уже люблю и любима. Была.
Пока не важно. И вот новое увлечение соционикой, три туза у меня. Мы дуалы, постоянно нас связывают учителя. И один козырь пропадает - я не люблю его музыку.
Однако.. черт, строчки не ложатся!
Я обидела его в понедельник, до этого он не ходил неделю. Я прекрасно понимаю, что он открыто мной пользуется, ибо ему нравится мое поведение, нужно общение в классе. Я знаю, что у него есть девушка. Знаю, что она тот типаж, коий ему нужен, однако..
Я держалась до сегодняшнего дня. Помирилась с ним, снова ощутила ту близость, которая постоянно растет между нами. Это удивительно, да.
И.. оставалось немного. Оно случилось. Он играл на барабанах. При мне.
Я, чертвозьми, влюбилась. Влюбилась как последняя дура. Влюбилась без слов.

Чертчертчерт. Строчки не ложатся. Не могу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]