Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Личная страничка » что-то вроде ЖеЖешечки...


что-то вроде ЖеЖешечки...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Сегодня 5 октября, вторник.
   Если вы сейчас это читаете, значит у Скай наконец дотянулись лапки до этой бесполезной темы. Решила её создать, потому что во мне очень много всего накопилась, эдакий крик души. В этой теме я буду совмещать личную страничку и дневник. Сразу предупреждаю, что содержание сея темы может содержать нецензурную лексику! (просто ну очень много накопилось) Разрешено кидать тапками (если такая ситуация представится), критиковать, задавать вопросы.
   Ну, в качестве вступления этого будет достаточно. Теперь некоторая информация обо мне, собранная в банальной анкете.

_имя: Фролова Аня
_возраст: 13 лет, дата рождения 1997 год, 17 сентября.
_пол: угадайте, мать вашу... ><
_место проживания: МО, город Домодедово. Живу там с 2005 года.
_интересы: больная тема. Мои интересы могут меняться десять раз в день. Все свои интересы я делю на две группы: прошлые, настоящие. Группа #1: аниме, технология (как школьный предмет), детективы (странно, раньше любила), мультики Pixar. Группа #2: рок-музыка, сериал Интерны (в частности И.И.Охлобыстин), Коты-Воители, Александр Пушной (да-да, тоже мои интерес). С лучшей подругой есть один общий интерес - любим петь.

Блин, пока писала, голова заболела... Эх, ну да ладно. Пока это всё. Дальше я буду плакаться в жилетку своей страничке Оо"

Отредактировано Sky (2010-10-06 19:04:19)

0

2

Добрый день! Сегодня 6 октября, среда.
  И так... С его бы хотелось начать. Сегодня мой очередной день болезни, но боюсь, что он и последний. Блин, в школу не хочу.
  Сегодня в очередной раз поругалась с мамой. На тему "нужно учить два иностранных языка, в жизни всё пригодится". Ррррр, терпеть не могу эту тему! Как объяснить взрослому человеку, что ин.яз. мне неинтересен? А? Хочется телек разбить, комп выкинуть. Порвать, нахрен, учебники по иностранному, вместе со всеми тетрадями! Ух! Но я, как почти порядочный человек, просто мысленно перебираю в голове матершинные ругательства. И сейчас пишу их в "ворде". Странно, ниодно не подчеркнул, да ещё и подсказывал!
Оо"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Личная страничка » что-то вроде ЖеЖешечки...