Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nyaaa! ^______^

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя
Йашко
2. Цепь имен
Йашко-Яшко-Няшко
3. Возраст
4луны
4. Племя
Сумрачное
5. Должность
Котенок
6. Внешность
Это йа. (клик)
7. Характер
С друзьями, и "своими" - веселый, разнообразный, игривый. Но с незнакомыми, и вообще местами бывает скрытным, тихим, и осторожным.
8. Биография
Не помнит точно где родился, кто родители. Однажды когда он был в лесу, его нашла кошка, и взяла за шиворот. Он немного испугался, и свернулся в комок. Через некоторое время он учуял "добрый" запах, и подумал что кошка ничего плохого ему не сделает. По дороге он заснул. Через некоторое время проснулся, и увидел себя в большом окружении кошек. Йашко испугался, несколько раз моргнул, и чуть-чуть свернулся. Он их этих котов\кошек никого раньше никогда не видел, или даже если видел - просто не помнил. Тут он увидел немного знакомое лицо, и узнал эту кошку, которая его видимо сюда принесла.....
9. Обещаете хранить верность племени?
Ога.
10. Ваша вера
Вэрю в звезды. Семиугольник из звезд=дадут чета вкусненькайе.
11. Личный статус
[ nyaaa! ^__^ ]
12. Связь с вами
ЛС xD
13. Где вы прорекламили наш форум*
Нихдэ!  :playful:

Отредактировано Yashko (2010-10-04 00:02:34)

0

2

Yashko, гениально XD
Давай ты имя другое придумаешь и из "еврея" переквалифицируешься в котенка, который верит в звезды?) И тогда примем
А внешность если Лунная Ночь против не будет, можно и такую оставить...

0

3

Вихрь А чем имя не нравица, ептить?
Ну, насчет еврея исправлю) А то шота нипонял про какую веру вообще. Ислам xD

0

4

Yashko, имя супер, но все таки у нас тут коты-воители) Какое-нибудь лесное придумай, оке?
XDDD неет) У котов вера в звездное племя. Так и запиши =)

0

5

Вихрь А Йашко чем не лесное, аа? Покажите мне тода шонебудь, где записано шо такое лесные имена, а шо такое "не лесные" имена. Или можт есть книжко "Справочник по лесным именам"? А ну, дай глянуть.

0

6

Yashko, справочник находится в разработке, ибо я собираюсь писать по нему научную работу, но могу предоставить список имен из которых  выбрать. ссыль

0

7

ррррррррррр. Нэхачу. Хочу свайе.

0

8

Yashko
*развел руками*
ну тогда жди создательницу) Авось прокатит.

0

9

Ждэмс.

0

10

Yashko
Биография как сочинение первокласника. ХД.

0

11

Артемиус эх... Ну вот как выходит, уж простите. Я вообще никогда не умел писать нормально анкеты, еле-еле выжимал минимум :(

0

12

Yashko
Ну что ж, У всех свои недостатки . И это не стоит осуждать)

0

13

Ога. Зафлудились мы тут.

0

14

есть малясь. Лунная ночь нам уши то пообдирает. за флуд. Хд

Отредактировано Артемиус (2010-10-03 23:26:41)

0

15

Вихрь Вообщем, если что-то в этой теме из моих постов вы считаете грубостью, вам оно не понравилось, или вас обидело, приношу свои извинения.

Отредактировано Yashko (2010-10-03 23:58:03)

0

16

вы все просто верх культурности, доброты и понимания.
так как ограничений у нас нет, по всем пунктам кроме первого и второго принят. имя у тебя совсем уж не лесное, так что пиши на какой поменять.

0

17

Ребят вы конечно извеняйте что суюсь, но всё же выскажу пару замечаний

Yashko написал(а):

6. ВнешностьЭто йа. (клик)

Лучше всё таки оссобенности внешности описать

Yashko написал(а):

7. ХарактерС друзьями, и "своими" - веселый, разнообразный, игривый. Но с незнакомыми, и вообще местами бывает скрытным, тихим, и осторожным.

Слишком мало. Можно и поконкретнее и поразвёрнутие

Yashko написал(а):

А Йашко чем не лесное, аа? Покажите мне тода шонебудь, где записано шо такое лесные имена, а шо такое "не лесные" имена. Или можт есть книжко "Справочник по лесным именам"? А ну, дай глянуть.

Мы как говорим, так и пишем. Я надеюсь что такой красноречивости в постах не будет

0

18

У меня имя тоже не лесное
Но я промолчу. Хд

0