Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

Кот шел и шел. И не знал почему лапы привели его сюда. Из задумчивого состояния его вывело журчание ручья. Прямошерст взглянул себе под лапы. В углублении уложенными камушками тихо журча тек чистый ручей. Звук успокаивал и коту стало спокойно и мирно. Он нагнулся и сделал первые два глодка. Холодная вода освежала и внутри стало холодно. Кот оглянулся. Тишина, никого. Прямошерст потянулся то хруста в суставах и приметив дерево рядом с рчьем в три больших прыжка залез на толстую ветку.
Мммм... Блаженство... Так бы и лежал бы весь день напролет - не понятно кому сказал кот и прикрыл глаза.
Где же моя совесть? Ау! Совесть, ты где? Нету? Ну и ладно... Крысы с ней...

0

3

---Цветочная поляна
Брр, ну и дождь! - подумала Лунная ночь и отряхнулась, добежав до ручья, но тут же ее шубка вновь стала мокрой. Глотнув воды из маленького ручейка, протекавшего на этой поляне, черная кошка увидела землеройку, столь спокойно сидящую под корнями близ лежащего дерева. Прыжок, укус, удачная охота. Подхватив дичь, кошка забежала под дерево, прячась от дождя. Совсем стемнело, и покончив с дичью, кошка добежала до соседнего дерева, мечтая спрятаться в его ветвях и поспать, но на дереве уже кто - то сидел.

0

4

Над головой шелестели уже пожелтевшие листочки от легкого ветерка и в купе с журчанием ручья получалось своиобразная музыка, от каторой пушистый сумрачный кот начал засыпать. Он уже закрыл лаза, но чуткие уши уловили колебания внизу у дерева. а нос учуял запах неизвестной кошки.
Ммм... гости... Окрывать глаза не хотелось и кот сильнее втянул воздух ноздрями. Кошка пахла чем-то диким, значит не домашняя. но и никаким из четырех племен тоже не пахло.
Значит бродяга. Или одиночка Прямошерст открыл один глаз, потом второй. Кошка была черная и при сонном состоянии ируно было различить где у нее голова, где хвост и где лапы. Она явно хотела запрыгнуть на дерево, которое облюбовал сумрачный воитель
Хм, милая. Ну будем знакомы Прямошерст потянулся и дружелюбно проурчал:
Ну надо же! Я и не предпологал. что встречу кого-нибудь в этом месте. Здраствуйте. Не снизайдете до разговора со скромным воителем племен Теней? Кто Вы? Прямошерст свесил вниз правую переднею лапу. Он думал, кто ему поступить с ней. Одиночка, значит вроде не враг. Но, барсуки ее знает, дружелюбная ли она. Обычно кот при виде редстаителя чужого племени, хмелея от собственной наглости начал бы грубовато подкалывать его или ее. Ну что ж. дождемся ответа.

0

5

Ну надо же! Я и не предполагал. что встречу кого-нибудь в этом месте. Здравствуйте. Не снизойдете до разговора со скромным воителем племен Теней? Кто Вы? - представился незнакомец и Лунная ночь по мимо воли улыбнулась. Странное дружелюбие для котов этого племени - удивилась черная кошка, но все же поздоровалась в ответ:
- Ну здравствуйте - в тон ему ответила Июнька и продолжила - Кто я? Вам так интересно? Думаю вы сразу определили что я одиночка, ну а если вам так интересно мое имя, то я Лунная ночь, во всеяком случае так зовут меня все знакомые - Мышеголовая! Несу одни глупости! - почему - собственные реплики разочаровали ее. Тем временем закончился, но все же Лунная ночь запрыгнула на ветку к незнакомцу.

0

6

Ну здравствуйте Кто я? Вам так интересно? Думаю вы сразу определили что я одиночка, ну а если вам так интересно мое имя, то я Лунная ночь, во всеяком случае так зовут меня все знакомые
Лунная Ночь улыбнулась и кот улыбнулся ей в ответ. Ему понравился ответ кошки и он решил продолжить в том же духе, когда Лунная Ночь запрыгнула к нему на ветку. Кот встал и держа равновесие заговорил дружелюбно, но его глаза светились еле уловимой хитростью:
Ммм... - протяжно промычал кот. Была у него такая глупая привычка. Если с ним заговорили, то Прямошерст не упустит момент ответить, да и вообще он любитель поболтать и если придется, то он может болтать без умолку.
Приятно познакомится. Мне всегда нравились двойные имена. Прямошерст - это мое имя. Лунная Ночь, можете отращатся со мной на "ты". Можно я тоже быду так Вас так называть? Кот выпустил когти в кору ветки и акуратно сел.

+1

7

Приятно познакомится. Мне всегда нравились двойные имена. Прямошерст - это мое имя. Лунная Ночь, можете обращаться со мной на "ты". Можно я тоже буду так Вас так называть? - при этой фразу нового знакомого Лунная ночь усмехнулась, но постаралась сохранить серьезное выражение мордочки, что не очень то получалось. Ну вообще то я не собиралась обращаться к тебе на вы - чуть не сказала кошка, но все же сдержалась.
- Ну что же, очень приятно. А вообще у меня много имен, но считай что для тебя я Лунная ночь - улыбнулась она. Совсем стемнело и Июнька немного замерзла. Поежившись, она все же решила не уходить никуда и остаться здесь

0

8

Ледяная звезда медленно прохаживалась по территориям одиночек.Её вдруг одолела жажда и она направилась к ручью. Но когда Ледяная звезда пришла до пункта назначения она увидела двух неизвестных ей котов, точнее кошку и кота. Ледяная звезда огледела незнакомцев, те мило разговаривали и она не захотела прерывать разговор. А подошла к той стороне ручья где её было не видно.Посмотрев на своё отражение в воде Ледяная Звезда на чала лакать вкусную,чистую воду.

0

9

Попив немного воды, Ледяная звезда встала на камень и облизала свои белые длинные усы. Она посмотрела в сторону незнакомцев и решила не мешать их разговору. Спрыгнув с камня, Ледяная звезда протиснулась через куст, который цеплял её своими ветками, не давая пройти. Выскачив из куста на шерсти Ледяной Звезды осталось несколько листьев, она встрехнула их. С деревьев пошёл листопадный дождь. Ледяная звезда смотрела на разноцветного оттенка листья. Земля была покрыта ковром из листьев и по прямой  выстилалась дорожка из алых листьев. Ледяная Звезда решила пойти по ней. Под её лапами хрустели листья и вскорее она скрылась за листопадом.
Куда-нибудь>>>

0

10

Как заметила Лунная ночь Прямошерст уже открыл рот чтобы высказать ответ, но тут раздался треск из кустов позади дерева, и оба обернулись. Июнька увидела выходящего из зарослей Дуного и их собаку. Отвратительное существо тут же подбежало к дереву где они сидели, но и это бы ничего. Из кустов, расположенных напротив вышел очередной двуногий с непонятной штукой в руках. Предмет был знаком Лунной ночи. Только не это! - пронеслось в ее голове и в ту же секунду ее худшие опасения сбылись. Двуногий быстро подошел к дереву и за считанную секунды почти срубил его. Оно угрожающе закачалось, и Чернолапка крикнула:
- Бежим! - спрыгнув с дерева, она увидела как Пряшошерст побежал по направлению в лагерь его племени. Повторив его действие, Лунная ночь уселась неподалеку от уже спиленного дерева. Увы...
----> Роща

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]