Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Отношения » 198 Life for other


198 Life for other

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте так. Вы говорите тем хотите быть, мы отыгрываем и я потом вписываю.  И не задавайте вопросов "кем" или "куда", жуть как бесит, лучше пишите + или -

Вихрь
Отец
О, папаня нашёлся! Ну знаю я его не так долго, но общение с ним приятное. Чем-то мы даже по характеру похожи, но точно чем не знаю. Живёт он в племени и будет лучше если мало кто будет знать, кто его дочь...

СладостьЛучшая подругаДаже, не знаю чего хорошего нашла в кошке из племени? Ну она очень интересна в общении и единственная которая, не обращает на мою наглость внимания. Впрочем она для меня как сестра, которой у меня никогда не было.

Лунная ночь
Врагиня
Чёрная как ночь кошка. Она вроде тоже одиночка но разговор с ней, не пошёл с самого начала. Кошка с характером. Да все мы одиночки одинаковые.

postal
Враг
Ещё один кот из племени. Ох как-же они меня достали, только и умеют повиноваться какому-то коту и гнать одиночку с территории. На вид он сильный и большой кот, но ещё и не с такими воевала.

0

2

Отец

0

3

Вихрь
А, точно... забыль х)

0

4

М... Даже не знаю... Может в знакомые?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Отношения » 198 Life for other