Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Принятые Анкеты » [огонь в сердце, лёд в глазах.]


[огонь в сердце, лёд в глазах.]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Белка
2. Цепь имен
Бельчонок - Белочка - Белка - Огнезвёздая - Осина
3. Возраст
26 лун
4. Племя
Сумрачное
5. Должность
Воительница
6. Внешность
Ну чтоже, я думаю можно вполне сказать что её назвали Белкой за пушистый хвост и кисточки на ушах. Белка имеет средние размеры и высокие, но сильные лапы. Обладает силой и лёгкой грацией. Телосложение женственное, но спортивное. Позволяет быстро бегать, хорошо драться и далеко прыгать. Острые коготки с помощью которых можно лазать по деревьям. Шерсть короткая, но мягкая и шелковистая на ощупь. Окрас состоит из трёх цветов. Всё тело рыжее и только мордочка, грудка и "носочки" на лапках имеют белый цвет. По всему телу рассыпаны тёмно-рыжие полосы. Уши труегольные, а на их кончиках кисточки как у белки. Длинный и пушистый хвост чуть темнее всего окраса. Глаза миндалевидные, имеют необычайно яркий, изумрудный цвет.
7. Характер
Ну что же, Белка имеет очень разнообразный характер. Вообще ведёт она себя всегда одинаково и только определённые коты могут повлиять на неё. Всегда гордая и своенравная, она не будет терпеть обиды или оскорбление и сразу ринется в бой чтобы отомстить обидчику. Не посмотрит на пол противника и будет сражаться до последнего. Странно, но обладает привязанностью к племени хоть и не родному. Порой может быть наглой, вердной и упрямой. Своё мнение отстаивает до конца, несмотря ни на что. Часто вспыльчивая и резкая, за словом в карман не полезет. Остра на язычок. Иногда может пойти против самого предводителя, а уж про глашатая вообще лучше молчать. Хотя на самом деле она добрая и заботливая, она скрывает свои настоящие чувства. Может быть весёлой, озорной и позитивной.
8. Биография
Ну могу сказать для начала, что Белка - чистокровная Грозовая воительница, однако она не знает об этом до сих пор. Вообще-то эта кошка дочка целительницы Грозового племени и поскольку её матери запрещено иметь детей, она не хотела обрекать Белочку на ужасную участь и поэтому отнесла её в Сумрачное племя, своей лучшей подруге, которая и вырастила Белку. Эта воительница не знала преград и во всём доказывала что она настоящая воительница, однако вскоре её "соплеменники" начали замечать отличие от них, но потом подозрения скрылись. После её приёмная мать стала глашатой, но потом трагически погибла в битве с Грозовым кланом и с тех пор Белка ненавидит его. (хотя она ведь родилась в этом племени). Сейчас является молодой воительницой, которая стремится стать глашатаей.
9. Обещаете хранить верность племени?
Да
10. Ваша вера
Вера в Звёздное племя и в себя
11. Личный статус
~ ходячая катасрофа.
12. Связь с вами
Через Острую Звезду (это мой второй перс)
13. Где вы прорекламили наш форум*
---

0

2

Анкета конечно не сахар. лан, от меня принята. жди админов.
(да-да, знаю! xD)

0

3

Принята. удачной игры

0


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Принятые Анкеты » [огонь в сердце, лёд в глазах.]