Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Территория Грозвого племени » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

---

0

2

Да... Ну и ночка выдалась! Никогда такой тоски небыло. Мало того, что спать нельзя, так ещё и молчать надо! - мысли кошки были раздражены, как и сама юная воительница. Вчера кошку посвятили в воители. Да, но Небо особенно не радовалась этому. Наконец-то я смогу издеваться над оруженосцами. - ага, в голове воительница образовалась новая, довольно странная аксиома: "воителям можно издеваться над оруженосцами". Небо вынырнула из зарослей папоротника и заметила перед собой овраг для тренировок. Нахлынули воспоминания. Многочисленные тренировки с наставником, его сладкий ор, и т.д. и т.п. Может, когда-нибудь я и буду скучать, но только не сейчас! Небо слегка встряхнулась, после чего обошла овраг и пошла в сторону территорий одиночек.
----)Цветочная поляна

Отредактировано Sky (2010-09-30 15:12:22)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Коты-Воители.Лесная история » Территория Грозвого племени » Овраг для тренировок