Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы города

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой город. Всюду люди и автомобили. Вы рискуете встретиться с собаками или котом из Кровавого племени

0

2

------------Начало игры-----------
Тёмно-полосатая кошка вышла на обочину Гремящей тропы и потрусила вдоль дороги. "Неплохое местечко для суперзлодеев" - такая мысль пришла ей в голову. Она оглядулась, и, убедившись что чудища Двуногих её не преследуют, с лёгкостью перемахнула через Гремящую тропу. Мимо неё, как раз-таки в одних усах провизжало чудише.
- Поосторожнее там! - прикрикнула кошка, сверкнув глазами в сторону чудища, зная, что это ей ничего не даст... "Эй! Есть тут хоть одна живая душа кроме Двуногих и их чудищ?" Ей было очень одиноко. Коты не очень-то любили с ней поговорить. Да и сама она была на редкость неразговорчивой кошкой. Ей так нравилось. Но в конце-концов, она стала скучать.
Кошка замедлила шаг....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]