Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Кот посмотрел на обих кошек. Он втянул воздух и понял, что они из племён. А да знаю. Вы те племена. Вас вроде четыре что ли. Следы людей, или как вы их называете двуногие я не так давно видел. Я понимаю, какую угрозу они вам несут. Поэтому, если нужна будет помощь оброщайтесь. Хожу в этой местности давольно долго. Поэтому помогу, как с могу. Я раньше сам жил в племени поэтому желаю вам помочь сказал Ночной Декмон глядя на двух кошек.Интересно, насколько тяжкий урон они нанесли этим племенам. Насколько я знаю людей. Это огромная проблема, для воителей. Дичь уходит, земля становится грязной и жить становится не возможно. подумал кот. но на его лице не было ни единой эмоции.

0

32

Лисца задумалась на минуту - Незнаю, незнаю нужна ли нам твоя помощь.... - кошка почему то прониклась к коту недоверием. Сама не могла найти этому объяснение.
- Нам нужны подробности. Не так давно, это когда? Нам нужно знать насколько далеко они продвинулись.
Лисица старалась сохранить присущие ей хладнокровие и ни чем не выдавать своих мысленных подозрений, ни одной мышцей морды.

0

33

-А ты бы хтел вновь вступить в племя а? сппросила Небесная у Демона.
-Мы были бы очень благодарны если бы ты нам помог. честно призналась Небесная.
-Я...тоесть мы были бы очень рады видеть тебя в нашем племени. Наше племя назвается Речное. Вот.

0

34

Лисицу как молнией шарахнуло. Она вытаращила глаза и уставилась на Небесную. - Боже что ты несёшь!!????? - кошка ценично улыблунась Ночному Демону и уголками губ шёпотом попробывала осечь предводительницу
- Небесная.... - она перевела взгляд на незнакомца и снова натянула улыбку
- С какого дуба она упала?! О звёзды помогите ей прийти в себя! Как можно первого встречного тащить в племя?! А вдруг ему нельзя доверять!!

0

35

Ночной посмотрел на кошек. Ну посмотрим насколько вам не нужна моя помощь. усмехнулся в мыслях кот. Второе предложение повергло в лёгкий ступор. Кот задумался А стоит ли вступать в племя я же уже отвык от законов. Да и всё там скорее всего по другому. Пронеслось в мыслях, но кот спокойно ответил. Спасибо за предложение, но я сейчас не могу дать ответ. произнёс он. А насчёт двуногих, я видел их дня два назад. Они пришли сюда, что - то бурно обсудили и убрались обратно. Сказал Демон. Ну вижу, что Лисица не слишком будет рада моему появлению. И всё же насчёт предложения вступить, я бы не отказался, но привык к свободе. Если дадите срок, то дам точный ответ произнёс кот

0

36

-Конечно! Подумай пожайлуста Ночной Демон...
Затем кошка посмотрела на Лисицу. Чего ты на меня так смотришь. Нам сейчас нужны воители!!! Неужели ты непонимаешь? смирила Лисс холодным взглядом. Со стороны Небесной казалось,что это нормальный кот,которому вполне можно доверять. Тем более сейчас мало воителей у них в племени......и ещё эти двуногие......

0

37

Кошка махнула хвостом и пожала плечами.
Не сводя глаз с предводительницы, Лисица двинулась через кусты и вышла на открытую местность. Здесь запах ещё сильнее ударил в нос и защекотал. Кошка чихнула. Затем Лисица посмотрела со спины через ветки на котов и сказала:
- Ты ошибаешься Демон, я буду очень рада... - воительница сделала два шага вперёд - Мы идём?? Или нет? А наш новый друг Демон не хочет составить нам компанию? - посмотрим что ты из себя представляешь... - и покосилась на кота

0

38

-Лисица....ты его подозреваешь да? Я слишком хорошо знаю твой характер и твои проверки! Хм.... посмотрела на Лисс затем медленно перевела взгляд на Ночного Демона. -Ночной Демон....кстати....зови меня просто Небесная..... тоже пошла за Лисс и вышла за ней на открытую местность.

0

39

Кот посмотрел на Лисицу. Ну проверяй, проверяй посмотрим, что у тебя выйдет ехидно подумал кот. Он последовал за кошками. Если не хотите плутать, а жилаете сами всё узнать стоит просто пробраться в гнездо двуногих проговорил кот и посмотрел на кошек. Хорошо ответил он на, то что будет называть Небесную Звезду просто Небесной. КОт вздохнул. Как они отнесутся к моей идеи. Не думаю, что будут прыгать от радости. пронеслось в голове у кота. Конечно, то что сказала Небесная Лисицы кот услышал, но он просто хмыкнул.

0

40

-.но что мы узнаем от двуногих? Мы же не понимаем их язык! сказала кошка Ночному демону. -Ты там был кстати? спросила Небесная у Демона. Эххх...Небесная даже не предпологала,что на этой территории будет такой мерзкий запах.-Как одиночки в данное время могут вообще находится на этой территории? Или они сейчас здесь не ходят? спросила у Демона Небесная.

0

41

Ну понять по жестам. Это легко. Они не так уж и сложно выражают свою речь. Постоянно машут руками. Показывают куда - то поэтому понять их очень легко. Ну не знаю, как остальные, но меня  запах не смущает. Поскольку. Месяц я скитался близ гримящих троп, привык к этому запаху. произнёс кот. Он и правда стал забывать те времена, когда ненавидел этот запах. Я принял решение. подумал кот Небесная я согласен вступить в племя.

0

42

-Я думаю,что ты сделал правильный выбор. Я буду рада видеть тебя в своём племени. мурлыкнула кошка. -А сейчас идём к гнезду двуногих. Ночной демон! Ты покажешь нам дорогу к ихнему гнезду? спросила кошка у Демона.
офф: Лан. Демон давай завтра доиграем...как раз Лисица прийдет!

Отредактировано Небесная Звезда (2010-10-25 21:07:20)

0

43

Конечно нет проблем. Положитесь на меня. сказал Демон. Он кивнул Небесной Звезде и Лисице. Хм ну надеюсь выбор я сделал правельный. Мне кажется да! И жалеть об этом не буду. Всё же я стал племенным котом, но может и к лучшему. Жизнь одиночки стала надаедать подумал кот. И поднял морду к небу. Лучи солнца играли на белой шерсти кота. А он смотрел в небо думая, о том что всё ещё впереди.
офф:ок)

Отредактировано Ночной Демон (2010-10-25 21:17:31)

0

44

офф: ребят, вы как мои мысли прочитали?))) Давайте очередь соблюдать! Вы совсем про меня забылиТ_Т

Лисица оторвалась далеко вперёд и не слышала о чём они говорили. - Да что он о чебе возомнил?! - буркнула кошка себе под нос и обернулась привстав на одну лапу. Кошка дошла до колеи и вгляделась в примятую траву. Она была покрыта коричневым, жутко воняющем, переливабщимся на солнце всеми цветами радуги веществом. Кошка решила не дожидаться спутников, которые вели увлечённую беседу. Она вернулась к ним сама.
- Не нравится мне всё это... - кошка краем уха уловила кое-что из разговора, обернувшись к Демону она добавила - ИИ как далеко их жилища отсюда?

0

45

офф: лан..будем соблюдать...но мне всё равно уже пора...давайте потом доиграем? Например завтра? или когда сможете

Отредактировано Небесная Звезда (2010-10-25 21:26:59)

0

46

офф: ок. Я завтра после 6 буду

0

47

Ну не особенно далеко. Если идти быстро, то придём минут через пятнадцать -двадцать сказал кот. Мы раньше всегда жили рядом с двуногими, но они нас не беспокоили. Даже до моего ухода из племени всегда было всё нормально сказал Демон. Он вдохнул воздух.
Нам туда он указал кончиком белого хвоста в левую сторону. Совсем рядом с нами находятся собаки, но они за огромной железной сеткой, и слышен лишь их лай. сказал кот. Можно придти к двуногим быстрее, но это поход через их дома. сказал Демон.

0

48

-Хорошо..Идём куда ты скажешь Демон сказала и пошла вслед за ним. -Кстати Лисица,Демон....я ещё не получила дар 9 жизней. Мне звёздное племя предложило быть предводительницей и сказало,что если соглашусь моё имя будет Небесная Звезда...так что я пока еще не предводитель..... сказала Небесная. -Я....я не знаю....быть мне педводительницей....или....звёздное племя может избрать и другово кота.

0

49

Кот шёл впереди. Думаю не стоит вести их через дворы двуногих. Лучше потратим больше времени, но придём нормально пронеслось в голове у кота. Хорошо, следуйте замной. А у вас в племенах дар девяти жизней? У нас когда мы становимся предводителями просто обостраются все чувства. И имена мы не даём звёздное, как были имена такие и есть произнёс кот. Он шёл впереди, ту на их пути встретился забор. Кот просто  прошёл не много вправо и там была небольшая дырка, Демон пролез под неё и стал ждать спутниц.

0

50

Ночной Демон правда? Ну тогда зови меня Белолапка ласково посмотела на Демона. -Может я вовсе и не буду предводительницей. Я ещё нерешила. Но ты всё равно вступай в наше племя.! Как ты думаешь....мне быть предводительницей или нет? спросила Небесная у Ночного Демона.

0

51

Ну да. У нас всё по другому. Спасибо за приглашение. Я не знаю. Моё мнение не чего не мешает. Я могу сказать да и это может оказаться не правильным решением, но если скажу нет, это так же может быть не верно. Ты должна сама знать хочешь ли ты быть предводительницей или нет. Твоё решение не моё. Именно ты вправе распаряжаться своей судьбой. Я должен был стать предводителем племени, и стал, но меня свергли. Моё правление закончилось даже не нпачавшись нет я возглавлял стаю неделю. олучил всё от предков, но меня просто сверли. произнёс кот, не без сожеления. Да он любил и хотел стать предводителем племени, но судьба так распарядилась

0

52

Лисица двинулась вперёд и усмехнулась
- Если Звёздное племя решило избрать тебя предводителем тогда о чём речь?
Лисица ускорила шаг и оставила спутников немного впереди - Дшенька теряет голову... - подумала она - Всё равно каким бы милым он ей ни казался нельзя принимать такие спантанные решения посвящать его в воины!!! Она бы ему ещё предводителем предложила стать!!!
Кошка осматривала окресночти. Она вертела головой то вправо то влево. Наконец она решила остановиться и подождать немного

0

53

-Лисица! Звёздное племя предоставило мне выбор....либо да либо нет....эххххх...надо подумать...надо подумать....Слушай Ночной Демон  куда идти дальше? спросила Небесная. Она была в смятении....ей и хотелось власти и нехотелось одновременно. Она обсолютно не знала что делать. И ещё ей чем то понравился Ночной Демон.....А вдруг Лисс заметила,что он мне нравится? в смятении подумала Небесная...затем она посмотрела на Лисицу и резко перевела взгляд на Ночного Демона...........

0

54

Мы уже рядом сказал Демон. Он прибавил шаг и оказался рядом с Лисицей. Он посмотрел на неё. И прошёл мимо едва коснувшись её шерсти своей. отом кот запрыгнул на небольшой пень а с него сделал большой прыжок и оказался на другом. Так он перепрыгнул ещё пару - тройку пеньков, а дальше взобравшись на ркышу прыгнул с неё на подаконник какого - то дома. Там он и сел. Потом посмотрел на своих спутниц. Ожидая их.

0

55

Вскочила и села рядом с Ночным Демоном. -Слушай...я ну....ну....хотела спросить.....у тебя была когда нибуть....в твоём племени кошка....которую ты любил а? Была? Мне...это....просто....интересно стало...но если не хочешь можешь не отвечать... протароторила Небесная.....

0

56

- Звёздное племя предоставило мне выбор... да или нет...
Лисица не обратила внимание на мимо пронёсшегося кота. Кошка резко обернулась и, лукаво улыбнувшись, спросила предводительницу:
- А ты чего то боишься? Почему же тебя терзают сомнения? - кошка прибавила шаг.
Подойдя к сооружению, кошка принюхалась - очень много запахов и все разные, от очень противных до очень приятных...
Кошка задрала голову и взглянула на Демона
- Это и есть жилище двуногих?

офф: У меня вопрос! Мы не должны были перейти в другую тему?

0

57

КОт повернулся на голос Небесной Хм такой не было, наверное потому что меня воспитывали, как будушего предводителя племени. Поэтому было не много далекога - то до любви. сказал Ночной Демон. Тут подошла Лисица. Да здесь они и живут, если идти вперёд, то вскоре будет мясная лавка. Там я воровал, когда был ранен. Всё же что похоже на мышь может даже лучше. Правда двуногими, то мясо пахнет, но впрочем не чего сказал кот. Он указал лапой на людей, которые что - то бурно обсуждали на карте
офф: Я думаю нет. Поскольку такой темы, которая нам нужна просто нет

0

58

офф: Так мы уже получается в посёлке! У нас разве нет такой темы?? А то надо перейти. Если чё создать можно

0

59

Посмотела в сторону куда указал Демон. -Куда мы пойдём дальше ты знаешь? спросила Небесная Звезда. -Ох не люблю же я этих вуногих.... вздохнула Небесная Звезда. Честно говор ей было немного не по себе в этом месте.

0

60

офф: мне всё равно могу и здесь отыграть. Но если надо передём
То где мы сейчас находимся это как вход у двуногих. Если пойдём дальше то пападём в их лагерь сказал кот. Потом он посмотрел на тех, кто суетился у карты. Те отвернулись и явно не замечали котов. Я сейчас их отвлекаю, а вы идите в тот проход произнёс Демон. Он не дожидаясь ответа прыгнул на пол и быстро стал збираться на шкаф снося всё на пути. План сработал и двуногие стали наситься вокруг него и пытаться снять.

0