Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com
Free Cat MySpace Cursors at www.totallyfreecursors.com

Коты-Воители.Лесная история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Обыкновенный широколиственный лес, населенный различной живностью

0

2

---- Речное Племя
Кошка медленно прогуливалась по невиданным ей ранее территориям. - И здесь живут одиночки? - думала она. Что же её сюда потянуло? Этим вопросом ни раз она задавалась идя сюда. Тут всё другое, шорох листвы её привлёк, и заставил при осмотре территорий племени пересечь границу. Опасности она не чувствовала, но обстановку желательно было всё же разведать

0

3

Артемис, держа пробирку с серым парошком в зубах, быстро семенил сквозь угрюмый старый лес. Скоро уже должна была показаться граница Грозового племени и Артемис, наконец, сможет чувствовать себя спокойно. Тревожно оглядываясь по сторонам, он вдруг замер на месте, забыв опустить лапу. В ноздри ударил запах Речного племени.
Артемис, припав к земле, пополз вперед, почти касаясь животом земли.
Так так! Что это, интересно, эти речные поплавки забыли здесь?
Между широкими листьями папоратника мелькнула яркая шкурка. Какая - то кошка, принюхиваясь и оглядываясь, пересекала лес.
Чтож. - решил Артемис. - Не будем прятаться от сосодей. В конце концов, я на нейтральной территории!
И, выйдя из за кустов, он выскочил прямо перед Лисицей, будто свалившись снеба.
- Добрый день! - немного шепиляво произнес кот из - за мешающейся склянки в зубах.

0

4

Лисица вздргнула и сделала шаг назад. Увидев перед собой кота, она взглядом просканировала его - Настроен не враждебно, вроде из Грозы, мы оба на нейтральной территории, значит всё нормально... - успокоила себя кошка и тут же заметила какую то странную вещицу в зубах у кота - Это ещё что?... - Рыжая даже не заметила как посмотрела на незнакомца искоса, приподняв бровь.
- Добрый - ответила воительница, продолжая высматривать незнакомую вещь, находящуюся во рту у кота.

0

5

Артемис слегка смутился, видя что речная кошка рассматривает пробирку, которую он все еще держал в зубах. Кот выплюнул ее на земь и прижал лапой, чтобы она не укатилась.
-Ооо. Это всего лишь пробирка с калием.Ничего интересного! Но скажи, что ты делаешь так далеко от лагеря? Неужто рыбы по лесу разбежались?
И Артемис глупо хихикнул.
-Я Арти, кстати, Артемис. Относительно рад знакомству. Как твое имя?

0

6

Лиица всё выслеживала взглядом пробирку - Калий... Чего только не увидишь в лесу - подумала кошка. Затем она мысленно оценила шутку про рыбу и ухмыльнулась, затем решила всё таки посвятить незнакомца в некоторые мелочи своего появления в лесу:
- Лисица. Для своих посто Рыжая - кошка заметно расслабилась и выпрямилась - Ну уж не тебе объяснять ситуацию в лесу... Разведую места, заодно и знакомлюсь с ними. - Лисица сделала шаг поближе к Артемису - А ты здесь часто бываешь, я заметила?

0

7

Артемис кивнул.
- Да давольно таки часто. И поверь, здесь ты не найдешь ничего интересного! Даже мыши тут слишком ленивые. Здесь все как - будто в замедленном времени... Честно сказать, этот лес навевает на меня тоску!
Артемиус хотел еще что - то сказать, как вдруг невдалеке послышался приближающийся рокочущий грохот, похожий на рев взбешенного чудовища.
Кот навострил уши.
- Что это? - спросил он.

0

8

Лисица улыбнулась и хотела была ответить на замечание по поводу леса, как милая беседа резко прервалась:
- Да я думала что... - кошка навострила уши - Где?
Воительница обернулась на приближающийся звук.
- двуногие.... - выдавила кошка из себя, как будто клочок шерсти застрявший в горле. Затем она пристально посмотрела новому знакомому в глаза. Зрачки кошки сузились...
- Я думаю надо спрятаться...

0

9

Несмотря на то, что Артемис часто видел Двуногих и уже не боялся их, шерсть на его спине встала дыбом. Кот нутром чуял опастность. все его тело ныло, так и упрашивая его сорваться с места и бросится в сторону лагеря. Но Артемис сделал над собой усилие и остался на месте.
- Нет.- отрезал он - Нужно посмотреть, что там! В случае опастности мы должны будем передать нашим предводителям самую точную информацию. Идем за мной.
И Артемис, подобрав свою склянку, первый исчез в листве кустов.

0

10

Лисица с недоумением посмотрела на Артемиса, но всё же кивнула. Страшно было очень, лапы то и дело подрагивали от нервного напряжения, ведь двуногие никогда просто так не приезжают...
- Ну да, ты прав... - согласилась кошка и двинулась вслед за котом

0

11

Артемис аккуратно вышел из - за кустов и стал рассматривать небольшую поляну, на которой уже выстроились в ряд несколько огроных чудищ, рычащих как настоящие адские псы.
Из каждого брюха чудовища вышло три - четыре Двуногих, которые тут же стали подходить к деревьям, помечая их яркой краской, расчищая поляну от бревен, веток и прочих неровностей.
- Тысяча чертей! Что здесь затевается?!- пробормотал кот, обращаясь на половину к себе, на половину к Лисице. -  Неужто этим вонючкам на своей территории место мало? Лысые уродцы! ... Но что это?
Из брюх чудовищь вышли на поляну вместе с Двуногими пятерка поджарых псов. Они тут же стали обнюхивать землю, глухо рыча.
- Еще одна радость нагрянула! Мне прямо сегодня везет! Сначала чуть не был растерзан бешеной кошкой из племени Теней, потом промок, теперь еще появилась перспектива побывать на зубках у этих мелейших созданий. Дам пропускаю вперед! - говорил Артемис, обращаясь к своей спутнице, которая от страха его почти не слушала. Артемис и сам говорил так много лишь для того, что бы хоть частично заткнуть за пояс свой собственный страх.

0

12

Кошка почти не обращая внимание на спутника, молча с широко раскрытыми глазами наблюдала за происходящим. Так близко она двуногих никогда ещё не видела. Через некоторое время страх пропал, осталось любопытство. Лисица осматривала их с ног до головы - какие же они уроды! Лысые... И усов нет, и задние лапы длинные передних и звуков слишком много издают, но почему то они считаются очеь умными...
Но вдруг из железных чудовищ выскочили псы!
Лисица быстро перевела взгляд на Артемиса, который тихо ругался сбоку, и выгнула спину, шерсть при этом встала дыбом и душа извергла массу негодования:
- О низкие создания, служащие двуногим за обглоданную кость!!! Какой ужас... Что они тут делают? - воительница повернулась к Артемису - Что нам делать?

0

13

Артемис еще больше припал к земле пристально расматривая собак.
- Пока ничего. Если мы побежим - они услышат. У этих чертей прекрасный слух, а нюх и того лучше. Останемся здесь. Если нам повезет и они нас не заметят, пройдя мимо, то у нас будет шанс ускользнуть. Пока что, нужно ждать! Возможно фортуна соблаговолит спустится к нам прямо в лапы!
Так, Артемис и Лисица продолжали укрываться в колючих кустах минут десять. Псы, не замечая присутствия врагов обнюхивали деревья неподалеку. Арти почувствовал как лапы медленно, но верно начинают затекать.
Если придется бежать, отекшие лапы мне не будут в подмогу. На дороге их тоже не оставишь, а очень хотелось бы! Ага, и полететь еще бы не мешало.
Артемис, продолжая бурчать, попытался выпрямится и размять задние ноги, но своим не осторожным движением спугнул маленькую полевку, которая с испуганным писком выбежала из кустов, пересекла поляну и скрылась в противоположной части леса.
Тут же, псы с рычанием обернулись к кустам, пока еще прикрывавшим лесных котов.
- Ой - пробормотал Артемис, глядя прямо на рычащую рыжую собаку медленно наступавшую на кусты. - Надо бежать! Скорей!
И, подтолкнув Лисицу носом, бросился из кустов, обдирая шерсть об колючки.
Сзади слышалось тяжелое дыхание и рычание врагов...

0

14

У Лисицы в голове мысли перемешались, прислушавшись к своему спутнику(Если нам повезет и они нас не заметят, пройдя мимо, то у нас будет шанс ускользнуть), она ответила:
- Они нас заметят. Я уверена что они уже подозревают что мы здесь...
Тут же забыв, о чём она только что сказала, кошка уставилась опять на этих монстров. Вдруг увидев мимо пробегающую полёвку, кошка вздрогнула, в голове моментально пронеслось - Ну всё.... Лисица почувствовала резкий толчок в бок и поняв что всё таки происходит, вскочила
Всё что увила кошка вблизи от себя - это широкую пасть с острыми зубами, когда она обернулась в сторону Артемиса, тот уже сорвался с места, недолго думая воительница помчалась за ним.
Перед глазами Лисицы всё слилось в единую полосу, земля дрожала, ветки кустов хлестали по морде, а лап она просто не чувствовала. Впереди мелькала шкурка Артемиса, а враг не отставал...

0

15

Наконец, Лисица догнала рванувшего вперед Артемиса и теперь они бежали бок о бок. Перед их глазами мелькал густой лес и поросшие мхом стволы деревьев, которые от скорости бега сливались в сплошной зеленый массив. Сзади, помимо неистового рычания слышались крики Двуногих, пытавшихся вернуть своих псов, но те слишком были увлечены погоней.
Остановится, что бы запрыгнуть на дерево оказалось не возможным. Собаки тут же бы настигли и разорвали котов в клочья. На бегу Артемис лихорадочно придумывал план спасения.  Внезапно, из - за толстого ствола дерева показалась обширных размеров лужа, оставшаяся после дождя. В взбудораженной голове Артемиса мелькнула безумная идея. Только сейчас он заметил, что до сих пор несет в зубах ту самую пробирку с порошком, которую он украл у Двуногово алхимика. Воин вспомнил, что произошло с парошком, когда тот соединился с водой.
У Артемиса уже был составлен план. Пропусти в лисицу вперед, он претормазил у края лужи.
- Эх . - пробормотал он. - Жаль, что придется потратить его.- Артемис обернулся и чуть ли не столкнулся нос к носу с собакой. -Хотя, пожалуй сейчас, самое время! - сказал он, чуть не лишаясь рассудка от страха. И с этими словами кот швырнул колбу о землю. Стекло разбилось и парошок угодил точно в воду. Артемис ловко перепрыгнул на другой край лужи и самое время! Вода зашипела и выплюнула целый сноп искор, ударивших бежавшую впереди собаку по носу. Та заскулила и начала отступать. Артемис же, не теряя драгоценного времени уводил Лисицу все дальше в лес, стараясь по скорее скрыться от глаз преследователей.

0

16

Вовремя заметив что Артемис остановился, Лиса встала и, ощетинившись, грозно зашипела - Он что! Смертник?! - пронеслось в голове у кошки.
- Ты что тваришь?!
События происходили в доли секунд, а такое чувство было, будто всё происходило в замедленном действии, а она с Артемисом были хозяевами сценария. Вдруг кот взглянул на Лисицу и она поняла что должна идти вперёд.
Кошка развернулась на 180 градусов и в один прыжок преодалела лужу, прегораживающую путь. Не успела она преземлиться, как сзади послышалось жуткое шипение и бурление. Сложилось впечатление что сзади мир рвётся на части. В ушах стоял гул, Лиса ничего не слышала, но чувствовала что Артемис бежит за ней.
Приметив раскидистый дуб впереди кошка с разбегу взмыла ввысь и, вцепившись в ветку тут же подтянулась и скользнула в крону, крикнув при этом новому приятелю:
- Давай сюда!

0

17

Артемиса не нужно было упрашивать дважды. Он вскочил на дерево и мигом оказался рядом с Лисицей.
- Фух! Оторвались!
С высокого дерева Артемис мог видеть убегающих собак, которых уже ловили их Двуногие
Надо скорее рассказать все Острой Звезде. Собаки и Двуногии так близко от территорий кланов! Мне бы совершенно не хотелось стать обедом одной из этих слюнявых милашек. Думаю, Острая Звезда этого тоже не жаждет. .
Кот обернулся к Лисице.
- Они ушли! А ты боялась! Ха! Да у меня был превосходный план!. Да - да! С самого начала!Думаю, нам пора вернутя в свои лагеря и немедленно доложить обо всем предводителям!

0

18

Лисица вздохнула. Затем посмотрела на Артемиса и приподняла бровь.
- Эх... Ну да! Надо мне в своё племя возвращаться, я думаю Комету заинтересует это происшествие.
Кошка пригнулась к ветке и стала всматриваться вниз
- Страшно...
Воительница выпустила когти, и упёшись всеми четырьмя комечностями в ствол, стала спускаться с дерева

0

19

Артемис медленно последовал за Лисицей с осторожностью размеривая своий каждый шаг. Ему совершенно не хотелось свернуть себе шею, упав с дерева. Спасся от собак, но не спасся от дерева.- подумал кот.
Было бы обидно!
Наконец, благополучно спрыгнув  на землю, двое котов как тени побежали сквозь лес, постоянно оборачиваясь, ожидая погони.
Добравшись до пограничных точек, воители остановились, переводя дух.
- Что ж, мне пора обрадовать предводительницу! В следующий раз не ищи рыбу в лесу, кажется, в нем плавают одни неприятности..
- Артемис забурчал, переминаясь с лапы на лапу. -  Доброй охоты! До встречи
И, сказав это, Арти мигом пересек границу Грозового племени и стрелой понесся к лагерю...
------------------>>> Грозовое племя. Лагерь.

Отредактировано Артемиус (2010-10-15 19:34:07)

0

20

Лисица почти не слышала его, она озиралась постоянно по сторонам, чего-то наматывая у себя в голове. И всё таки жизнь красочна и прекрасна до тех пор пока её не приходится спасать....
- Теперь скорее всего будем видиться часто... - буркнула кошка вслед удаляещимуся Артемису и отправилась в родное племя - Всё таки дома безопаснее.
------ Речное племя ----- Главная поляна

0

21

Кошка прибежала в лес вместе с Лисицей. -Здесь? спросила Небесная. Это было немного станновато....Небесной было интересно,что делала Лисица на территории одиночек. Ей вообще не очень нравились эти места. И ей хотелось поскорее уйти отсюда. Она боялась,что может навсегда уйти из леса,из лагеря,покинуть свой родной дом в котором она родилась и живёт вот уже 23 луны.......

0

22

----- Речное племя
Лисица стояла посреди небольшой полянки и яро мотала хвостом из стороны в сторону.
- Нет не здесь
Кошка повернулась к предводительнице и поманила глазами за ней. Затем она быстро пересекла полянку и почти не слышно стала перебираться по кустам. Затем осторожно высунув морду, произнесла:
- Там...
Она указала на вереницу примятой травы. В лесу стоял жуткий запах, как будто что то горело, но что - не понятно.

0

23

-Фу....Что за запах. Лисица! Это ужасно! Нужно срочно что-то делать! Надо вернуться в лагерь! Срочно! Небесная Звезда была в шоке от того,что увидела и от этой вони. Это было ужасно! Она хотела поскорее вернутся домой предупредить своё родное племя! Срочно! Бежать! Уйти! Убежать! Что-то делать....

0

24

Лисица пережила уже весь этот ужас и морально была ко всему готова и панику предводительницы она понимала. Ведь ей как то не хотелось ещё раз почувствовать сзади себя дыхание этих клыкастых, воняющих псиной и мокрой шкурой, тварей.
- Ты конечно можешь подумать что я с дерева упала, но видишь проделанный ими путь?
- кошка указала на вереницу примятой и пожелтевшей травы - Мне бы хотелось посмотреть по нему насколько далеко они зашли...

0

25

-Нуууу....ладно....давай посмотрим. Кошка Кошка ступила на помятую траву и пошла по ней. Было немного жутковато,но не так страшно....Тем более с ней была Лисица. А вдвоём лучше,чем одному....Это все ненравилось кошке...ей ненравилась территория одиночек,мерзкий запах,двуногие,собаки.

0

26

===Начало игры===
Кот вышел из - за кустов с мышкой в зубах. Он поднял морду к небу и вдохнул запах. Его взору предстали две кошки. Он легонько улыбнулся уголками губ и посмотрел взглядом ловеласа. Он преносил взгляд с одной кошки на другую. Потом произнёс. Здравствуйте красавицы. Что привело вас сюда, если конечно мой вопрос вам не понраву можете не отвечать, но всё же. произнёс кот и приблизился к кошечкам. Надеюсь моё присутсвие вам не мешает.

0

27

Лисица вздрогнула. Кошка резко повернулась на голос и увидела перед собой кота. Сразу было понятно - одиночка! Это можно было определить по его спокойствию. Лисица даже не знала что подумать и слова застряли где то в ней... Кошка посмотрела на Небесную Звезду. Потом повернулась и просто молча начала сверлить взглядом незнакомца, потом произнесла.
- Я вижу ты обитатель этих мест?

+1

28

Кот спокойно стоял с лёгкой ухмылкой. Ну что ты на меня так смотришь? Я же не стена красавица. Ой простите за мою невежественность, был слишком очарован вашей красатой, что даже забыл представиться. Моё имя Ночной Демон, или просто Демон. произнёс кот и посмотрел на ту, кто сверлила его взглядом. И что же вы предпримети? Думаю поверите в мою игру. Ну, впрочем я потив вас не чего не имею. И настроение у меня отличное

0

29

Кошка дала себе собраться. Её всегда бесило когда её застают врасплох. Лисица выпрямилась, конец её хвоста сталгулять то влево, то впрао. Она некоторок время смотрела Демону прямо в глаза, затем холодно произнесла:
- Лисица моё имя. - кошка окинула взглядом предводительницуу и продолжила - мы здесь не просто солнышком наслаждаемся

офф:подожди пока Небесная Звезда отпишется

0

30

Кошка странно посмотрела на Демона. -Моё имя Небесная Звезда. Для друзей я просто Небесная. Тебе что-то нужно Демон? Лисица права...мы пришли сюда не просто так. Мы ищем следы двуногих. Нас пугает их присутствии возле наших территорий. перевела взгляд на Лисицу,а затем опять на Ночного демона. Кошка была осторожна. Мало ли,что нужно этому одиночке,мало ли что он замышляет...Но Небесная всё равно была спокойна. Ей чем то понравился этот кот.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]